[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: parse error
AntonNABSAL
Народ, что значит ошибка
Parse error: syntax error, unexpected $end ну и путь к файлу...
просто я проверил все ";" ковычки. все проверил, все что открывается то и закрывается...
в чем еще может быть проблема?



Спустя 2 минуты, 40 секунд (29.12.2010 - 12:00) sharki написал(а):
Мы не экстрасенсы, код в студию =)

Спустя 18 минут, 22 секунды (29.12.2010 - 12:18) sergeiss написал(а):
AntonNABSAL - я ващще офигеваю... Ты уже 9 месяцев на форуме. За это время можно "с нуля" человека сделать... А ты так и не понял, что код надо показывать, когда вопросы есть.

Спустя 12 минут, 50 секунд (29.12.2010 - 12:31) hellmin написал(а):
unexpected $end
Это значит что где-то скобки ( } ) не хватает

Спустя 13 минут, 16 секунд (29.12.2010 - 12:44) AntonNABSAL написал(а):
Блин, тут файл 180 строк, и неужели его кто-то смотреть будет. Я просто спросил, может ли это быть помимо забытой "}" еще что нибудь, все... мне надо тыкать носом в ошибку, это я и сам сделать могу себе...
А вы сразу, идиот, форумом пользоваться не умеешь. Один только вон написал, что нет - это "}" забытая.

Спустя 2 часа, 53 секунды (29.12.2010 - 14:45) linker написал(а):
PHP тебе пишет не только имя скрипта в котором есть ошибка, но еще и номер строки кода. Берешь строку, плюс сверху и снизу по одной и вставляешь сюда.

Спустя 54 минуты, 8 секунд (29.12.2010 - 15:39) sergeiss написал(а):
Цитата (AntonNABSAL @ 29.12.2010 - 13:44)
А вы сразу, идиот, форумом пользоваться не умеешь.

А ты представь... Пришел ты к доктору. Говоришь ему: "Доктор, у меня болит!". Он тебя спрашивает: "А что болит и как болит?". Ты ему в ответ, возмущенно так: "Да какая разница, что и где болит! Ты же Доктор! Ты мне скажи, какую таблетку съесть, чтобы болеть перестало?"
Как думаешь - доктор какой даст совет?

unexpected означает "неожидаемый". То есть, ошибка в синтаксисе. Что-то неожидаемое. То ли что-то забыл, то ли что-то лишнее написал. Но без кода хрен разберешься. Нужен код той строки, где показывает ошибку, и несколько строк выше и ниже этого места.

Спустя 21 час, 37 минут, 54 секунды (30.12.2010 - 13:17) AntonNABSAL написал(а):
Цитата (sergeiss @ 29.12.2010 - 12:39)
Цитата (AntonNABSAL @ 29.12.2010 - 13:44)
А вы сразу, идиот, форумом пользоваться не умеешь.

А ты представь... Пришел ты к доктору. Говоришь ему: "Доктор, у меня болит!". Он тебя спрашивает: "А что болит и как болит?". Ты ему в ответ, возмущенно так: "Да какая разница, что и где болит! Ты же Доктор! Ты мне скажи, какую таблетку съесть, чтобы болеть перестало?"
Как думаешь - доктор какой даст совет?

unexpected означает "неожидаемый". То есть, ошибка в синтаксисе. Что-то неожидаемое. То ли что-то забыл, то ли что-то лишнее написал. Но без кода хрен разберешься. Нужен код той строки, где показывает ошибку, и несколько строк выше и ниже этого места.

Чувак, ты неправильный пример с доктором привео. Правильный бы звучал: "Доктор у меня голова болит, в чем может быть причина", он в ответ "А где именно болит", а я в ответ "Доктор, где болит тут, но это неважно, скажите возможные причины". ВСЕ. А указывал он на конец файла, файл 180 строк... Ты бы их посмотрел?
Ошибка была в начале, в функции был незакрытый цикл. Все.

Спустя 22 минуты, 8 секунд (30.12.2010 - 13:39) inpost написал(а):
AntonNABSAL
Ну что за грубое поведение... Не умеешь общаться - не будем помогать =(

$end в случаях незакрытых скобок в 99% случаев.

Спустя 6 минут, 32 секунды (30.12.2010 - 13:46) waldicom написал(а):
Цитата (AntonNABSAL @ 30.12.2010 - 12:17)
А указывал он на конец файла, файл 180 строк... Ты бы их посмотрел?
Ошибка была в начале, в функции был незакрытый цикл. Все.

Кстати, если пользовать нормальный редактор для пхп, он должен был показать цветом, что скобки не хватает...
Ты какой пользуешь?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.