[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация и добавление ссылок в базу
Gigabit
Народ у меня такой не большой вопрос! Есть сайт интернет магазин, в ней форма авторизации логин пароль. теперь вопрос: авторизованный пользователь выбирает товар и жмет кнопку "добавить в корзину", потом идет в другой раздел и выбирает еще товар и жмет еще эту кнопку "добавить в корзину"и так скока угодно! как мне сделать так что бы все что он добавил в корзину отправлялось в бд именно под его именем (логином)! это получается что при каждом клике на кнопку "отправить в корзину" отправлялась ссылка на товар? а потом как это все объединить в один заказ?



Спустя 8 минут, 56 секунд (28.12.2010 - 16:06) waldicom написал(а):
В базе будут пользователи, у каждого пользователя ест свой ID. В корзине помимо данных о товаре будет и ID пользовтеля

Спустя 5 минут, 38 секунд (28.12.2010 - 16:12) Gigabit написал(а):
это я понял, спасибо, но вот насчет если он кликает на каждый товар и инфо про товар уходит в бд, то потом как это все объединится в один заказ? типо выборку с одинаковым id?

Спустя 2 минуты, 50 секунд (28.12.2010 - 16:14) waldicom написал(а):
select ... from ... where userId = xxx

или я не так что-то понял?

Спустя 14 минут, 35 секунд (28.12.2010 - 16:29) Gigabit написал(а):
да спасибо за подсказку в ходе беседы и твоих подсказок я уловил Мисиль ))

Спустя 5 часов, 37 минут, 50 секунд (28.12.2010 - 22:07) quickxyan написал(а):
ну я думаю еще как-то дату регестрировать или еще какой ID товаров делать. просто выходит, что он сегодня назаказывал разной всячини и все нормально вывелось, а вот завтра уже выведетсья завтрашнее + вчерашнее . Если я все правильно понял

Спустя 1 час, 11 секунд (28.12.2010 - 23:07) Gigabit написал(а):
quickxyan Это хорошоя мысль кстати, насчет даты
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.