[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Событие при изменение input
Ser18
Подскажите пожалуйста есть ли какая то функция которая срабатывает при изменении в поле ввода

Но keyup и change не подходят

Есть input, туда надо ввести слово написанное выше(этого input), при каждом нажатии на кнопку идет сравнение значения inputa со словом написанном выше (этого input), если они раны то подгружается другое слово

Дело в том что иногда надо вводить символы которых нет на клавиатуре, для этого в форме предусмотрены специальные кнопочки при нажатие на которые в поле ввода появляется определенный символ, и если этот символ стоит последним в слове, то проверки не происходит (это если keyup).

А change срабатывает только, если тыркнуть мышкой вне поля ввода




Спустя 5 минут, 23 секунды (25.12.2010 - 15:47) Basili4 написал(а):
blur

Спустя 6 минут, 56 секунд (25.12.2010 - 15:54) Ser18 написал(а):
Нет

blur также как и change срабатывает когда поле формы становится не активным, а мне надо чтоб срабатывало когда в поле формы происходят какие то изменения

Спустя 14 минут, 17 секунд (25.12.2010 - 16:08) sergeiss написал(а):
Не вижу особых проблем. У тебя же обработка производится отдельной функцией, верно? Которую ты вызываешь в каком-то событии.

А кто тебе мешает вызвать эту же функцию при нажатии той самой специальной кнопки? Ведь ты же знаешь, в какой из инпутов вводятся данные, а значит, сможешь вызвать функцию анализа данных для этого же инпута.

Спустя 12 минут, 45 секунд (25.12.2010 - 16:21) Ser18 написал(а):
Цитата (sergeiss @ 25.12.2010 - 13:08)
Не вижу особых проблем. У тебя же обработка производится отдельной функцией, верно? Которую ты вызываешь в каком-то событии.

А кто тебе мешает вызвать эту же функцию при нажатии той самой специальной кнопки? Ведь ты же знаешь, в какой из инпутов вводятся данные, а значит, сможешь вызвать функцию анализа данных для этого же инпута.

Да я уже так сделал)))

Я просто все никак не привыкну писать функцию а потом использовать ее в нескольких местах

Хотя я был уверен что такая функция существует которая срабатывает при изменении значения поля формы



Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.