[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: помощь в разработке phpMyContent (GPL)
grytskiv
Добрый день!

Начал работу на программой phpMyContent предназначенной для быстрого создания кабинетов пользователя в котором можно редактировать данные базы данных (продвинутый phpMyEdit).

Если у кого-то есть желание+возможность помочь, буду благодарен. Также будет Вам соавторство smile.gif.

Нужны верстальщики, дизайнеры, программисты (разных уровней), тестировщики и т. д.

Если кого-то заинтересовало, то жду email.

Адрес странички посвященный программе - phpMyContent



Спустя 5 минут, 49 секунд (21.12.2010 - 00:44) inpost написал(а):
Ты из ASPx решил перейти на PHP? С чем это связано?

Спустя 3 минуты, 43 секунды (21.12.2010 - 00:47) grytskiv написал(а):
Цитата (inpost @ 20.12.2010 - 21:44)
Ты из ASPx решил перейти на PHP? С чем это связано?

Сначала C/C++, потом Pascal/Delphi, потом PHP, потом Visul BASIC/VBA/APSX и теперь снова PHP... просто больше всего понравился PHP вот и работаю с ним smile.gif

Спустя 9 минут, 50 секунд (21.12.2010 - 00:57) inpost написал(а):
Но сайт на ASP? Из пёрлов: "на конференции Microsoft показывали слайды с Линукса", или там ноутбук от айпла был =)

Спустя 7 минут, 19 секунд (21.12.2010 - 01:05) grytskiv написал(а):
Цитата (inpost @ 20.12.2010 - 21:57)
Но сайт на ASP? Из пёрлов: "на конференции Microsoft показывали слайды с Линукса", или там ноутбук от айпла был =)

сайт зарегистрирован тут - http://smallbusiness.officelive.com/en-GB. Подключил свой домен.
Нет желания для сайта-визитки устанавливать CMS на сервере (у меня на сервере ubuntu server edittion)... а так на стороннем конструкторе-сайтов сделал быстро, удобно и бесплатно (и без рекламы smile.gif). А на чем сайт написан тут мне нет разницы, я там пользуюсь только конструктором сайтов...

Спустя 42 минуты, 9 секунд (21.12.2010 - 01:47) inpost написал(а):
интересно, каким конструктором пользовались разработчики гугла? =) А вообще, если даже сайт нормально сделать лень, что уже говорить о таком гиганте как phpmyadmin? Разве что практика? Тогда пиши: набор начинающих, желающих экспериментировать и учиться =)
Кто захочет с тобой работать, у кого знания выше минимальных? =)

Спустя 54 минуты, 53 секунды (21.12.2010 - 02:42) grytskiv написал(а):
Цитата
интересно, каким конструктором пользовались разработчики гугла? =)

я пользуюсь конструктором только для сайта-визитки. Если ничего не меняю значит все устраивает.
И причем сайт-визитка и разработка скрипта phpMyContent

Цитата
интересно, каким конструктором пользовались разработчики гугла? =)

так что теперь не пользоваться такими сервисами как фликр, твитер из-за того, что я сам являюсь программистом? Есть сервис который 100% удовлетворяет мои потребности - я им пользуюсь. Где моя ошибка?

Цитата
Кто захочет с тобой работать, у кого знания выше минимальных? =)

Смотри тут - http://brilliantcontract.com/phpMyContent_work.aspx
Не везде нужны какой-то большой опыт smile.gif, а мне времени может экономить много...
а там если программа будет востребована, то подтянутся к разработке и те кто знает программирование хорошо и будет счастье
а так сразу не один опытный программист естественно не будет участвовать в разработке программы



может что-то по делу скажешь, а не о визитке?? smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.