[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начинающий программист. Совместная работа.
denis79513
Я сам являюсь начинающим программистом, нужен так же начинающий php программист для совместной работы над проектом с целью освоения, изучения php и одновременно развития проекта. Насчет проекта, не буду ничего говорить, тот кто захочет заниматься программированием, займется любым проектом, скажу сразу проект не очередная копия одноклассников или в контакте.
Кому это предложение интересно, отвечайте в тему, пишите в ЛС, пишите на мыло: denis.omsk@bk.ru или стучите в аську: 632-730-759.



Спустя 13 минут, 29 секунд (14.12.2010 - 15:03) koala написал(а):
За сегодня уже второй с похожей темой... Может написать модуль антисоциальщики?...

Спустя 6 минут, 26 секунд (14.12.2010 - 15:10) denis79513 написал(а):
Вторая тема в разделе проекты моя, я прост ее не там сделал, пришлось вторую делать, ту можно удалять.

p.s. насчет антисоциальщиков не понял...

Спустя 2 минуты, 7 секунд (14.12.2010 - 15:12) koala написал(а):
Цитата
проект не очередная копия одноклассников или в контакте.


Спустя 3 минуты, 2 секунды (14.12.2010 - 15:15) Slays написал(а):
следующий киноман будет юбилейным, надо подготовить поздравительную речь user posted image

Спустя 10 минут, 48 секунд (14.12.2010 - 15:26) denis79513 написал(а):
Что вы так агрессивно воспринимаете, я же не планирую писать соц. сеть или ка я уже говорил клон одноклассников или в контакте, я всего лишь хочу совместить приятное с полезным, изучение php и разработка небольшой самописной cms. Может ко мне кто хочет присоединиться, если нет, продолжу сам, занимаюсь я этим уже месяц и есть наработки. Лично у меня много знакомых фри-лансеров имеющих собственную CMS. А вам наверно казалось это нереальным, если вы так тупите.

Спустя 7 минут, 7 секунд (14.12.2010 - 15:33) Slays написал(а):
ну цсм это уже не так плохо, да и если только в целях обучения. Нам до этого конечно далеко, тупим сидим =)
Только в команде обучающихся у вас должен быть как минимум один профессионал / наставник, иначе это утопия.

Спустя 6 минут, 47 секунд (14.12.2010 - 15:39) denis79513 написал(а):
Насчет наставника, слава админу в нете сейчас достаточное количество мануалов + ваш форум + капелька собственного мозга и все это замещает наставника, тем более что пусть сперва это будит неправильно, небезопасно, но в следующей версии будет улучшение, и когда-нибудь CMS станет идеальной. Ведь эти наставники когда учились, они ведь сами все узнавали и понимали...

Спустя 7 минут, 23 секунды (14.12.2010 - 15:47) koala написал(а):
Цитата
и когда-нибудь CMS станет идеальной


Извини конечно, но неудержался. Ничто не идеально... как бы ты не старался =))) ИМХО.

Спустя 21 час, 20 минут, 57 секунд (15.12.2010 - 13:08) phpsc написал(а):
интересно что в головах простых лююдей после просмотра фильма =))))))) ! ахахаха

Спустя 1 час, 5 минут, 53 секунды (15.12.2010 - 14:14) KonstantinK написал(а):
denis79513
Возьми рамку IRBISA и делай все ж проще будет да и там уже все организованно и более менее проверено.

Спустя 5 часов, 55 минут, 53 секунды (15.12.2010 - 20:10) DmitryOpalev написал(а):
Да человек хочет изучить ПХП, попутно делая что-нибудь... А не собирая из готовых кусков и фильм тут не причем... если бы я начал изучать чуть позже (позже фильма, а я успел biggrin.gif ), вы бы тоже поржали??

Спустя 18 дней, 10 часов, 37 минут, 49 секунд (4.01.2011 - 06:47) T1mer написал(а):
Аналогично тоже начинающий программист. Сейчас активно осваиваю ООП по курсу PHP профессионал. Поэтому еще, наверно, рановато участвовать в каких-то проектах. Но самописная cms планируется по принципу универсальной? Что бы можно было любой сайт с помощью неё реализовать? Или под какие-то конкретные задачи? Например сайт-визитка, с разными возможностями типо подписки.

Если для моего уровня будет что-то подходящее, то с удовольствием присоединюсь.
Уровень: (Опыт)
- Курс Попова по php smile.gif
- Курс Некоторые курсы/статьи twinа.
- Параллельно много мелки локальных "сайтов", чисто учебных.
Сейчас прохожу php профессионал(web guru).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.