[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Денвер под win 7 (64), или альтернатива.
T1mer
Здравствуйте.

Установил себе наконец-таки(всего лишь день возился) windows 7 версии.
Предательски отказался джентльмен работать.

Не может hosts поменять, потом не может вирт диск создать, потом вообще какие-то ошибки печатает, рекомендует перезагрузиться и закрывается.

Вопрос такой:

1) Есть ли у кого-то уже настроенный денвер под win7, что бы просто скопировать?
2) Или может есть какая-то альтернатива. Только, пожалуйста, не надо отсылать самому настраивать серверы, мне это сейчас не интересно, всему свое время.
Благодарю.
waldicom
Хорошая альтернатива - XAMPP

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
waldicom
Цитата (T1mer @ 12.12.2010 - 21:04)
Не может hosts поменять, потом не может вирт диск создать, потом вообще какие-то ошибки печатает, рекомендует перезагрузиться и закрывается.

Это возможно потому, что под админом надо запускать (точно в случае с файлом hosts и скорее всего с вирутальным диском)

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
T1mer
Цитата (waldicom @ 12.12.2010 - 19:18)
Цитата (T1mer @ 12.12.2010 - 21:04)
Не может hosts поменять, потом не может вирт диск создать, потом вообще какие-то ошибки печатает, рекомендует перезагрузиться и закрывается.

Это возможно потому, что под админом надо запускать (точно в случае с файлом hosts и скорее всего с вирутальным диском)

Учетная запись "Администратор" отключена, но у меня права админа + запускал "от имени администратора", плюс меня переменную path... 1 фиг sad.gif

Уже установил какой-то VertigoServ, ток он мне что-то не нравится.

Цитата
Хорошая альтернатива - XAMPP


Спасибо, уже видел где-то сейчас попробую.
sharki
T1mer
У меня WIN7 64bit все нормиком, я отключил брендмаузер, и антивирус аваст стоит, убрал защиту типа "вы уверены что надо устанвоить и т.д..."
T1mer
sharki
Все то же самое, практически, только камодо вместо аваста.

Цитата
убрал защиту типа "вы уверены что надо устанвоить и т.д..."


А это где делается? У меня как раз окно вылазило какое-то с похожим содержимым, только не спрашивало ничего, просто информировало...
sharki
Идешь в управление учетными записями->изменение параметров учетной записи -> ставишь на самый минимум.
T1mer
Стоит на минимуме уже.
user posted image
Вот такое вылазиет, когда пытается поменять hosts ...
user posted image
waldicom
Не хватает прав.

Кстати, то, что изменения файла hosts "... даже теоретически ... не может повредить системе..." - это ложь.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
T1mer
Цитата
Не хватает прав.

Надо попробовать разблокировать администратора... Уже не знаю че еще может не хватать. Кстати с браундмером тоже были проблемы, писали что менять может только администратор. Хотя у меня группа администраторов. Пришлось отключить службу браундмера, а хотелось его по тестировать, такой навороченный в сравнении с xp smile.gif Только не работает ...

Цитата
Кстати, то, что изменения файла hosts "... даже теоретически ... не может повредить системе..." - это ложь.


Можно в него исполняющий код добавить?
waldicom
Ставьте уже XAMPP, там проблем нет.


Цитата (T1mer @ 12.12.2010 - 22:51)
Можно в него исполняющий код добавить?

Нет, в него можно добавить запись типа
10.10.10.10 my-online-bank.com

и плакали Ваши денежки

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
arbuz
Цитата (waldicom @ 13.12.2010 - 01:11)
Цитата (T1mer @ 12.12.2010 - 22:51)
Можно в него исполняющий код добавить?

Нет, в него можно добавить запись типа
10.10.10.10 my-online-bank.com

и плакали Ваши денежки

Это не как не повреждает системе.
kksw
упс, 2 года прошло уже
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.