[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает отправка на мыло((
lonskoy
<?

$MailTo = "lonskoy@mail.ru";

$MailSubj = "Это тема сообщения";

$MailFrom = "your_name@your_server.com";

$MailCC = "namel@@mail_server.com,name2@@mail_server.com";

$Extra = "From: $MailFrom\r\nCc: $MailCC";

// Отправка почты
if(mail($MailTo, $MailSubj, "Тело сообщения", $Extra))

print('Сообщение для '.$MailTo.' удачно отправлено!');
else print('Ошибка');

?>

При выполнении сценария выдает сообщение Ошибка и не отсылает письмо на почту....



Спустя 2 дня, 44 минуты, 27 секунд (12.12.2010 - 21:46) lonskoy написал(а):
Бля, я вот не понимаю....За чем нужны подобные форумы? Что бы очень умные программисты разговаривали с очень умными программистами на очень умные темы?! А если вопрос не очень умный то либо молчим либо раздраженно пишем - ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ, В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО ИНФЫ ПО ЭТОМУ, ИЩИ ЛУЧШЕ и т.д.???

Вот полюбому все 27 челов что просмотрели мое сообщение знали в чем тут проблема, так как это азы и по любому многим известные

Спустя 1 час, 22 минуты, 17 секунд (12.12.2010 - 23:08) Fredrich написал(а):
помогу но позже, пиши в личку.

Спустя 15 минут, 39 секунд (12.12.2010 - 23:24) waldicom написал(а):
Возможно у Вас не настроен почтовый сервер, потому что пример рабочий (у меня пишет "Сообщение для lonskoy@mail.ru удачно отправлено")

И тут Вам никто ни чем не обязан

Спустя 16 часов, 39 минут, 48 секунд (13.12.2010 - 16:04) dach написал(а):
Цитата (waldicom @ 12.12.2010 - 20:24)


И тут Вам никто ни чем не обязан

Глубоко заблуждаетесь. Форум приглашает пользователей и говорит: идите ко мне я умный,я полезный ,только у меня вы получите то что ищете.... И когда я прихожу и мне говорят пошел ты.. со своими проблемами в Гугл !!! Так я от туда к вам пришел!! А это значит что меня позвали,что я вам нужен в конце то концов. "Я" это просто образ.За такую фразу на нормальном форуме как минимум предупреждение ....Не хотите помочь то лучше промолчите.
А мне за такой пост бан ??

Спустя 7 минут, 46 секунд (13.12.2010 - 16:12) twin написал(а):
Где тут хоть слово про гугл? Я не вижу. Я вижу обиженного субъекта, который начал плеваться вокруг себя через 44 минуты ожидания ответа.
Ты реально считаешь, что тут сидят люди и только ждут, как бы кто задал вопрос, да побыстрее на него ответить.

Никто тут ничем никому не обязан. Есть желание - помогают друг другу. Нет желания или времени - жди, когда появятся.

За то и бан, чтобы понял, что к людям нужно относиться уважительно, а не как капризный ребенок.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.