[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Попов восстал))
Lenarfate
смотрите, че то новенькое)) http://1popov.ru/disc11/



Спустя 7 минут, 18 секунд (8.12.2010 - 01:03) waldicom написал(а):
Интересно, это он сам озвучивает?
По курсам... Интересно посмотреть было бы, как эти написаны

Спустя 1 минута, 25 секунд (8.12.2010 - 01:05) Lenarfate написал(а):
надо из любопытства качнуть с рутрекера)

Спустя 17 минут, 15 секунд (8.12.2010 - 01:22) inpost написал(а):
Я его прошел =) Как я писал, он изучил тернартный оператор! Стиль сам до сих пор не поддерживает, обычно dreamweaver ставил стили за него с отступами, а когда он начал кодить за пределами, то всё как обычно.
А вот то, что он решил вместо регулярки проверить число через код символов - это было хохма. Ещё из его пёрлов: "Мы делаем скрипт, который определит, до скольки лет проживёт человек, а так как люди не любят дробные части вроде 68,4 года, то мы округлим до 68 " =)))

Спустя 7 часов, 58 минут, 52 секунды (8.12.2010 - 09:21) Basili4 написал(а):
inpost
Мда....не удивительно что мы коммунизм не построили. В стране столько любителей Попова я думаю даже эти перлы их не отпугнут.

Спустя 1 час, 59 минут, 53 секунды (8.12.2010 - 11:21) linker написал(а):
Понравилась фраза "... Речь идет о связке JavaScript и JQuery..." smile.gifsmile.gifsmile.gif интересно на чем написан JQuery по мнению автора.

В топку, это крендец какой-то.

Спустя 2 дня, 21 час, 31 минута, 21 секунда (11.12.2010 - 08:52) Админ написал(а):
я может и тупой - но про связку джаваскрипт и джиквайери знаю - обьясняю энто такая штука очень нужная иногда - я про джиквайери точно незнаюю но это очень надо так дядя Женя про ето говорит - а вы все глупые потамучта дядю Женю плохими словами обзываете - и дядя Женя всё правильно гаварит что всё ето нападки неучей и толька он панимает в праграмировании - не трогайте дядю Женю он ачень умный и хароший
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.