[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста.
Polustrovo
Ищу опытного веб программиста, знание php и пр. на среднем-высоком уровне.
Проект который я собераюсь делать- игровой проект. Основан на игре counter-strike 1.6.
В общих чертах:
Игрок кладёт деньги, сам создаёт игру(играют 5х5) или в ступает в игру(всё делается на сайте), доигрывают, деньги распределяются победителям и нам выделяется процент этих денег. Так-же ведётся статистика уровня игры игроков. Она распределяет их по нескольким уровням игры.
Пример такого проекта вы можете видеть: http://overpro.ru
Денег сейчас немного, так что условия:
1)Вы создаёте сайт(я оплачиваю хостинг, домен и пр.)
2)Устанавливаете на него скрипты и всё что нужно
3)По возможности занимаетесь поддержкой нашего ресурса
4)Я занимаюсь поддержкой с игровой стороны(сотрудничество с хостингами серверов, настройка серверов, поддержка клиентов)
5)Я и вы получаем постоянно проценты с оплаченных игр, вывода денег, штрафов, перевода денег между игроками, оплаты услуг сайта.
Кто желающий- пишите ниже или в icq: 36484-400.




Спустя 6 минут, 30 секунд (7.12.2010 - 10:44) Basili4 написал(а):
еще один посмотревший социальную сеть. В банк за деньгами работа программиста от $500 в месяц работа над таким проектом не меньше пол года. сначала вкладываешь потом ОДИН хаваешь все ништяки.

Спустя 2 минуты (7.12.2010 - 10:46) Polustrovo написал(а):
"еще один посмотревший социальную сеть"
непонял :?

500$ конечно хорошо, но может найдутся желающие реализовать данный проект и РАЗДЕЛИТЬ доход.

Спустя 5 минут, 3 секунды (7.12.2010 - 10:51) Basili4 написал(а):
Polustrovo
ну вас тут с прржектами набежало уже over 9000. И все с предлажением вот щас ТЫ по пошеш а протом МЫ будем в сотнях нефти купаться. Пора взрослеть мальчики уверен что проект окупится бегом в банк, закладывай почку, дом, родителей, жену. И вкладывай бабки с учетом что работа прогера стоит минимум $500 баксов + тебе нужен дизайнер и сеошник после запуска проекта. И не забудь про расходы на рекламу.

НЕ готов к такому риску. Развивай идею изучай рынок ??? Когда будешь готов действуй.

Спустя 1 час, 31 минута, 35 секунд (7.12.2010 - 12:22) Slays написал(а):
желающие реализовать такой проект - сами его реализуют, хостинг и домен купить, я думаю, тут тоже все сумеют. Так вопрос, ты то программисту в такой паре вообще зачем ?

Спустя 4 минуты, 40 секунд (7.12.2010 - 12:27) Noal написал(а):
Полностью согласен! Прогеру то еще и жить за что то нужно эти пол года:) и совсем не хочеться кормить себя одними надеждами на светлое будущее:))
PS после последнего поста инициативы у я так понимаю школьника явно поубавилось:)) не пугайте человека:))

Спустя 2 минуты, 51 секунда (7.12.2010 - 12:30) Basili4 написал(а):
Slays
как зачем Начальник ведь - Идеи будет генерировать. Да а прогер будет за их светлое будущее ..опу на британские флаги а как дойдет (если конечно дойдет лично я сомневаюсь) дело до распила бабла дойдет то получиться сайт ТС, а прогер просто вольно наёмный работник и его доля 5%. Мне уж эти креативщики.


Спустя 5 минут, 3 секунды (7.12.2010 - 12:35) Slays написал(а):
Ну что тогда могу посоветовать ТС, сходить на сайте поиска работы и поискать вакансии: ищу начальникама, умею програмироватама, рабоиама за еду, хостэнг регистироватама не умэ user posted image

Спустя 5 минут, 25 секунд (7.12.2010 - 12:40) Basili4 написал(а):
Slays
какая еда?? только ТС будет школьные обеды отдавать за еду это и есть 500 баков. Если на рубли 15 кило.

Я как раз столько в месяц трачу на еду.

Спустя 43 минуты, 1 секунда (7.12.2010 - 13:23) inpost написал(а):
"я собераюсь делать" && Вы создаёте сайт
Я думаю, с этим всё понятно. Да ещё и устаревшую игру... эх... Вот если бы в целом на игры, то другое дело, а так...

Спустя 7 минут, 4 секунды (7.12.2010 - 13:30) ИНСИ написал(а):
inpost если честно, то я обожаю играть в СS smile.gif Пусть старинная игра, но просто офигенная, когда 5x5 играть smile.gif

По теме: Ко мне уже наверное раз 10 приходят письма такого содрежания: Давай, вместе сделаем проект. Я куплю хостинг + домен. Ты сделай проект. И 50x50% делим доход.
1. У меня у самого выделенный сервер
2. Для чего мне нужен заказчик?!

Тут та же картина. Человек хочет реализовать свою идею. Говорит о будущем, о доходе. Но зная все это, он все же не хочет вкладывать деньги smile.gif Вот тут и прокол!!! Человек сам не верит в то, что делает, поэтому и не вкладывает.

А купить хостинг и домен - 50-70$. На это у всех найдутся деньги smile.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (7.12.2010 - 13:33) inpost написал(а):
welbox2
Его развитие в области киберспорта я знаю не по наслышке. Вот только считаю устаревшим + какие школьники захотят играть друг с другом на реальные деньги через интернет?

Спустя 7 минут, 11 секунд (7.12.2010 - 13:40) ИНСИ написал(а):
Цитата
на реальные деньги через интернет

тут согласен. Ужасно как обидно, когда ты играешь без кодов, без лишних программ, которые улучшают стрельбу или вообще смотрят через стенку....... а другие вовсю используют их и выигрывают!!

Спустя 2 минуты, 9 секунд (7.12.2010 - 13:42) Slays написал(а):
welbox2
купи стим и не будет читов

Спустя 22 минуты, 44 секунды (7.12.2010 - 14:05) inpost написал(а):
Slays
Даже там часто бывают читы, поэтому заставляют скрин-шоты в начале каждого матча делать. Проблема как раз в том, что разработчики не поддерживают свой продукт, поэтому и хаков развелось

Спустя 10 минут, 8 секунд (7.12.2010 - 14:15) Slays написал(а):
CS sours поддерживают, а 1,6 играет, да и ладно, как IE6 ))

Спустя 2 минуты, 4 секунды (7.12.2010 - 14:17) sharki написал(а):
Я тоже еще тот задрот в КС (стим) =))))) По вечерам фигней страдаю, да щас уже никто не говорит что чит...ведь у каждого 4го читы стоят..

Но эти сайты по мне бред, ибо от них пользы нету, КС для большинство просто развлекательное времяпровождение, да и успокоение, пару десятков человек убить после трудного дня biggrin.gif

Спустя 4 часа, 42 минуты, 52 секунды (7.12.2010 - 19:00) Polustrovo написал(а):
"Полностью согласен! Прогеру то еще и жить за что то нужно эти пол года:) и совсем не хочеться кормить себя одними надеждами на светлое будущее:))
PS после последнего поста инициативы у я так понимаю школьника явно поубавилось:)) не пугайте человека:))"
Неправельно понимаешь wink.gif wink.gif wink.gif

Спустя 21 день, 21 час, 48 минут, 31 секунда (29.12.2010 - 16:49) Dron19 написал(а):
Цитата (Basili4 @ 7.12.2010 - 07:51)
Polustrovo
ну вас тут с прржектами набежало уже over 9000. И все с предложением вот щас ТЫ по пошеш а протом МЫ будем в сотнях нефти купаться. Пора взрослеть мальчики уверен что проект окупится бегом в банк, закладывай почку, дом, родителей, жену. И вкладывай бабки с учетом что работа прогера стоит минимум $500 баксов + тебе нужен дизайнер и сеошник после запуска проекта. И не забудь про расходы на рекламу.

НЕ готов к такому риску. Развивай идею изучай рынок ??? Когда будешь готов действуй.

я бы взялся минимум за 700$, плюс к этому если найдешь себе все таки программиста и напишешь такой сайт, то вряд ли ты обгонишь уже созданные по этому типу проекты

Спустя 17 дней, 5 часов, 36 минут, 9 секунд (16.01.2011 - 22:25) Dron19 написал(а):
Цитата (Polustrovo @ 7.12.2010 - 07:46)
500$ конечно хорошо, но может найдутся желающие реализовать данный проект и РАЗДЕЛИТЬ доход.

В таком уже случае, я бы давно реализовал и никому не платил, ты сам-то подумай, если мы все сделали, фактический ты кто? Просто так бы тебе платить никто не стал.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.