[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Почтовые аккаунты
DmitryOpalev
Здравствуйте!
Где можно почитать про то, как сделать почту, а то вообще(!) представления не имею, как это делается... вообщем буду рад хорошей литературе smile.gif
Спасибо заранее



Спустя 3 часа, 17 минут, 7 секунд (6.12.2010 - 01:52) kirik написал(а):
В каком смысле "сделать почту"?

Спустя 9 часов, 43 минуты, 28 секунд (6.12.2010 - 11:35) DmitryOpalev написал(а):
Ну к примеру как тут, в личных письмах. Тут ведь у каждого есть свой почтовый аккаунт... я правильно понимаю?

Спустя 36 минут, 11 секунд (6.12.2010 - 12:11) sharki написал(а):
DmitryOpalev
У меня реализовано так, у меня 3 таблицы: users, cabinet, ,message
Так вот при регистрации пользователя, у меня заосится в таблицу юзеров, ну там пароль емайл и т.д...и в кабинет, потом у каждого есть свой ЛК где он может общаться с людьми и т.д...в таблице сообщения у меня там придельно просто примерно вот так

id|id_user|out_user|item_msg|text|date|id_file

тут id_user = это кому сообщение
out_user= это от кого

Так вот если юзер отправляет сообщение кому нибудь по форме передается :кому от кого тема и текст с датой, ну тут сам догадаешься как, у себя я сделал защиту от того чтобы никто не смог подменить другого пользователя, там 2х уровневый хеш каждого пользователя, защита работает) Вообщем теперь сам подумай как всё это реализовать, тонкости я тебе не рассказывал=)

Спустя 32 минуты, 30 секунд (6.12.2010 - 12:44) DmitryOpalev написал(а):
blink.gif
Я подумаю над этим smile.gif
А как Яндекс предоставляет почтовые ящики? Нельзя так же?

Спустя 23 минуты, 39 секунд (6.12.2010 - 13:07) sharki написал(а):
DmitryOpalev

Цитата
А как Яндекс предоставляет почтовые ящики?


ух ты че захотел, это получается хочешь сделать целую почту типа яндекса, это у тебя не получится уж точно на твоем этапе, лучше с начало реализуй общение между пользователями сайта.

Спустя 22 минуты, 18 секунд (6.12.2010 - 13:30) DmitryOpalev написал(а):
Вообщем это и хочу сделать... я думал что через почту будет проще, что уже все продумано smile.gif

Спустя 1 минута, 39 секунд (6.12.2010 - 13:31) sharki написал(а):
DmitryOpalev
Не проще =) ну сам попробуй

Спустя 2 часа, 23 минуты, 11 секунд (6.12.2010 - 15:55) DmitryOpalev написал(а):
Тогда где узнать можно?


_____________
Курс валют
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.