[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Написание скриптов, создание сайтов недорого
ReggiN
Написание скриптов на php-mysql. Использование ajax, javascript. Также создание сайтов на собственной CMS. Недорого.
reggin.ua@gmail.com - mail
Clickart-support - skype

Пишите сюда, потом если нужно будет зайду в icq(просто не часто включаю, лучше на mail)



Спустя 18 минут, 18 секунд (2.12.2010 - 00:39) inpost написал(а):
Ну как это, даже без портфолио? Хотя бы хоть какие-то вставил бы, добрым словом людей привлекаешь?
Первое, что в голову пришло - ещё один парниша, который вчера закончил курсы Попова... ты уж не обижайся, но оформи объявление как-нибудь приличнее. Да и с клиентами общаться по почте? Это тихий ужас... так можно обычный сайт-визитку делать по несколько месяцев, пока дойдете до взаимопонимания.

Спустя 10 часов, 21 минута, 31 секунда (2.12.2010 - 11:00) Basili4 написал(а):
inpost
ну как чем собственной CMS. Каждый прогер пыхопе должен написать две вещи собственную (до ужаса глючную потому никому не нужную CMS) и (скучную текстовую браузерную онлайн игру), если он конечно труЪ Похапе прогер.

Спустя 5 часов, 36 минут, 33 секунды (2.12.2010 - 16:37) ReggiN написал(а):
http://clickart.com.ua - мой сайт. Жду большой критики, чтобы сделать более хорошо. Портфолио - я работаю в фирме, большинство - это ковыряние вот именно что глючной системы smile.gif(не моей). Из отдельных проектов - техподдержка для компании. Показать не могу, так как нельзя) И за услуги беру недорого. И ещё раз - прошу критики сайта.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (2.12.2010 - 16:41) Basili4 написал(а):
Guest
1. Грузится офигенно долго 15 мегабитный инет грузил 20 сек.
2. Голосование слева которое надо бы радио кнопки выровнять и вообще то заменить на галочки вдруг челу на 2 сайта.

и еще эта верстка бр.

Спустя 33 минуты, 9 секунд (2.12.2010 - 17:14) ReggiN написал(а):
1.грузится норм - думаю, может были проблемы у хостера.
2.голосование - выровняю, но я хочу чтобы выбор происходил один.
3. а что по верстке именно не нравится? сильно темные тона?

Спустя 1 минута, 44 секунды (2.12.2010 - 17:16) sharki написал(а):
ReggiN
Видишь на скрине Basili4'a если большое разрешение то у тебя всё растягивается до безобразия, лучше сделать минимальную и максимальную ширину

Спустя 1 минута, 7 секунд (2.12.2010 - 17:17) ReggiN написал(а):
Спасибо, решу.

Спустя 6 секунд (2.12.2010 - 17:17) sharki написал(а):
	min-width: 1000px;
max-width: 1500px;

Ну дальше рассчитай когда будет все в ажуре, по размерам)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.