[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу энтузиастов для работы в комманде
connectler
Доброго времени суток, я набираю в команду энтузиастов для разработки и улучшения социальной сети Connectler (http://connectler.com), требуются любые виды знаний: php, javascript, action script. Скажу сразу, проект держится покачто на энтузиазме (тоесть денег покачто нет) и мы сами построим свою прибыль и будущее. Все желающие отписывайтесь тут или мне в лс на Connectler (http://connectler.com/id1).



Спустя 35 минут, 16 секунд (30.11.2010 - 23:27) sergeiss написал(а):
С одной стороны, флудить в тематическом разделе низзя, согласно Правилам форума... (это я про себя smile.gif).

Но, с другой стороны, тему можно будет скоро перенести во Флейм. Потому что такие темы появляются с завидным постоянством. И каждый раз начинается одно и то же. То есть - флуд.

Спустя 1 минута, 2 секунды (30.11.2010 - 23:28) connectler написал(а):
Прошу прощения, но эта тема не названа флудилкой и содержание не соответствует флуду, поэтому прошу писать только по теме.

Спустя 5 минут, 7 секунд (30.11.2010 - 23:33) sergeiss написал(а):
Хорошо... Предположим, я такой энтузиаст. Чем мне будет предложено заниматься, какая будет моя ниша в этом проекте?
А также:
- какая будет прибыль и когда она начнётся?
- какая часть прибыли будет моей, согласно моей нише в проекте?
- нужно ли будет поддерживать проект после его создания?

Эта фраза
Цитата (connectler @ 30.11.2010 - 23:52)
тоесть денег покачто нет

подразумевает, что прибыль будет. А за счет чего? Мне, как потенциальному работнику, надо это знать, чтобы оценить риски заранее, до того, как я ввязался в проект...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (30.11.2010 - 23:37) connectler написал(а):
1) любой кодер будет получать 10 процентов от прибыли (так как их я подрузумеваю будет не слишком много, в чем я уверен, не более 5 человек). Рекламные менеджеры 7 процентов.
2) проект уже создан, его нужно дорабатывать.

Деньги будут классическим способом, продажа рекламы, которая будет в достаточной мере окупать все действия.

Спустя 12 минут, 36 секунд (30.11.2010 - 23:50) sharki написал(а):
Цитата
1) любой кодер будет получать 10 процентов от прибыли (так как их я подрузумеваю будет не слишком много, в чем я уверен, не более 5 человек). Рекламные менеджеры 7 процентов.


Где то это уже слышал, например в фильме "Социальная сеть" , и как то странно что везде один и тот же дизайн))))

Спустя 7 минут, 53 секунды (30.11.2010 - 23:58) connectler написал(а):
На самом деле очень правильные слова, однако они не повторяются, а дизайн действительно очень удобный, но если присмотреться, он будет удобнее фейсбука (хотябы постоянным наличием меню слева на всех страницах).

Спустя 8 минут, 26 секунд (1.12.2010 - 00:06) sharki написал(а):
connectler
А смысл? если Вконтакте и Фэйсбук заполонили мир, качественным контентом и т.д...у них огромные ресурсы

Спустя 3 минуты, 10 секунд (1.12.2010 - 00:09) connectler написал(а):
Абсолютно согласен, но посудите сами, большинство пользователей фейсбука ничего не знает кроме него и майспейса, а учитывая что фейсбук хотябы немного удобнее, они сидят там. Connectler будет более удобным, не перегруженным явой, с более обширными настройками приватности. Это и сделает его популярным.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (1.12.2010 - 00:14) sharki написал(а):
connectler
Например я, как пользователь Вконтакте решил залесть в фейсбук, по идее Фейсбук круче вконтакте но даже если и так, я почему не захотел там оставаться...
Вся часть населения (молодого) сидит вконтакте и т.д только ради чего? Своих друзей и используют сайт как "аську" друзей щас там у них минимум 150, и если вы предложите свой продукт каков смысл заново искать заново осваиваться и т.д..когда там у них уже построена своя социальная жизнь..

Спустя 2 минуты, 53 секунды (1.12.2010 - 00:17) connectler написал(а):
Я говорю не об определенной части людей, а обо всей аудитории в целом, ктото очень дорожит сохранностью своей информации и хочет общаться только с теми кого знает, когото может достали просто спамом вк и от незнания и безысходности перейдет и позовет некоторую часть важных ему людей. Вариантов огромное количество, главное это приватность.

Спустя 1 час, 7 минут, 36 секунд (1.12.2010 - 01:24) inpost написал(а):
connectler
За 3 месяца лишь один спам был, ито тематический вконтакте.
Что за информация, ты говоришь? Ты считаешь, что стоит через вконтакте передавать пароли и секретные данные? Я перейти не захочу, собственно, и другие тоже. Я не думаю, что прогеры-энтузиасты смогут создать защиту куда более лучше, чем вконтакте? Вконтакте полностью бесплатное, при этом ты предлагаешь сделать проект платным? За счет чего жить то, рекламы? Люди не будут переходить, они уже привыкли к одной зоне... только если ты поломаешь полностью сайт вконтакте, но это делать уже пытались конкуренты - ничего не получилось!

Я в математике шарю, 5 кодеров по 10% = 50%, +7% рекламщик, куда остальные 43%, тебе в карман... за что? Ты супер-пупер начальник... плати З/П, будешь зарабатывать 100%...

Открываем хозяйственный кодекс, читаем: предпринимательская деятельность - деятельность на свой СТРАХ и РИСК. Веришь в своё дело, собери небольшой капитал, найми людей и пробуй на свой РИСК.

Неужели ты совсем недавно смотрел фильм про фейсбук? Ответь только честно... если да - дело провальное зарание!

Спустя 35 минут, 11 секунд (1.12.2010 - 01:59) sharki написал(а):
Кстати, по моему этот сайт connectler.com делал какой то буржуйский чел...

Спустя 20 часов, 19 минут, 21 секунда (1.12.2010 - 22:19) mshdn написал(а):
Отпиши на Email: msh@wn.dn.ua
Программирую PHP+Mysql+Javascript.

Спустя 3 дня, 13 часов, 26 минут, 31 секунда (5.12.2010 - 11:45) warnet99 написал(а):
дизайн проекта отстой, ибо контакт аналогично... это правда. поменяйте дизайн - будет все отлично.

Спустя 14 минут, 52 секунды (5.12.2010 - 12:00) vital написал(а):
DurovLoh.RU
Поржал.
ПО теме - идея без шансов имхо. Чисто поржат посмотрет для болшинства, и пару сотен энтузиастов. Не более.

Спустя 6 дней, 5 часов, 13 минут, 46 секунд (11.12.2010 - 17:14) BLESSED90 написал(а):
connectler

Как с вами связаться? Интересуют подробности...

Спустя 14 минут, 31 секунда (11.12.2010 - 17:28) inpost написал(а):
Второй день, второй человек:
http://phpforum.ru/index.php?showtopic=37727&hl=
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.