[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ZCE PHP 5.3 Certification
job-nik
В поисках подкрепления зананий бумажкой набрёл на Zend PHP 5.3 Certification. ОПИСАНИЕ. Я видел тут темы на форуме касающиеся этого вопроса, но все они довольно старые и в них никто не задал главный вопрос:
поискав в Yellow Pages я немного озадачен. Дело в том что экзамен сдали всего чуть больше 2500 людей во всём мире(
США=1375,
Индия=284,
Канада=272,
Япония=115,
Россия=109,
Израиль=94,
Китай=51
....).
Учитывая что экзамен проводится с 2004-го года это довольно мало вам не кажется?
Есть кто нибудь на сайте, кто прошел этот экзамен и может поделится своими впечатлениями?



Спустя 11 часов, 42 минуты, 11 секунд (22.11.2010 - 09:39) linker написал(а):
Я пытался готовиться, но из-за нехватки времени забросил пока. Кстати мои последние изыскания показали, что пропали из продажи пробные тесты, а цены на всякие причиндалы взвинтились до небес. Правда хорошо хоть стоимость самого экзамена осталась прежней.

Спустя 16 минут, 34 секунды (22.11.2010 - 09:56) job-nik написал(а):
на оф.сайте продаётся вроде за штуку зелёных в комплекте с экзаменоционным ваучером. не знаю на сколько это выгодное мероприятие учитывая что я без лишних сложностей нарыл в интернете несколько прошлогодних книг(
2004-2005(Study_Guide+Practice_Test_Book),
2006(study.guide+study.guide.second_edition),
2009(видеоуроки)
)
, но если да так в принципе вполне реально скинутся и купить один на группу желающих.
вот я и предлагаю, если кому интересно, давайте организуемся и будет здорово.

фото для размышлений
user posted image

Спустя 1 час, 57 минут, 31 секунда (22.11.2010 - 11:53) waldicom написал(а):
Цитата (job-nik @ 22.11.2010 - 08:56)
на оф.сайте продаётся вроде за штуку зелёных в комплекте с экзаменоционным ваучером. не знаю на сколько это выгодное мероприятие учитывая что я без лишних сложностей нарыл в интернете несколько прошлогодних книг(
2004-2005(Study_Guide+Practice_Test_Book),
2006(study.guide+study.guide.second_edition),
2009(видеоуроки)
)
, но если да так в принципе вполне реально скинутся и купить один на группу желающих.
вот я и предлагаю, если кому интересно, давайте организуемся и будет здорово.

Только кзамен, если сам готовишься, стоит в пределах 150 евро. С книгами (ебук) 180-190.
Если ты хочешь тренинг, то тогда твоя цена.
Первое издание study.guide не брать, а брать только second edition (у мну есть, если надо)

Спустя 18 минут, 19 секунд (22.11.2010 - 12:12) job-nik написал(а):
waldicom
спасибо за информацию. уже скачал. теперь жду когда докачаются видео
со среды начинаю подготовку cool.gif

по поводу тренинга не знаю.... я надыбал пару стареньких тренингов в инете, но думаю имеет смысл собраться и купить новый, если есть желающие. отсканить его не проблема.

85 вопросов за 70 минут - не слабо. интересно сколько можно допустить ошибок? какой проходной балл?

Спустя 23 минуты, 36 секунд (22.11.2010 - 12:35) vasa_c написал(а):
PHP 5.3 Sertification с 2004 года?

Спустя 5 минут, 59 секунд (22.11.2010 - 12:41) job-nik написал(а):
vasa_c biggrin.gif
ZEND PHP CERTIFICATION

а вообе да его ещё в секретных лабораториях в 70-ых разработали в америке там где НЛО летало

Спустя 1 месяц, 5 дней, 1 час, 51 минута, 36 секунд (27.12.2010 - 14:33) Проходил мимо написал(а):
Вот здесь есть совсем свежие впечатления от сдачи экзамена ZCE PHP 5.3: http://oggettoweb.com/ru/ru-blog/zce-php-53/


_____________
Учение — хорошая вещь, но очень часто оно приводит к ошибкам. (с) Миямото Цунэтомо
Закон Уистлера (с) Никогда не известно, кто прав, но всегда известно, кто главный.
да и вообще, кто в армии служил - тот в цирке не смеется.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.