[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Одноразовое всплывающее оконо
Evilsoul
Ребят, подскажите как сделать всплывающее окно при входе на сайт и не выводить его больше пока пользователь гуляет по сайту. Заранее спасибо.



Спустя 1 минута, 29 секунд (17.11.2010 - 13:35) DedMorozzz написал(а):
пиши в куки. И далее проверяй. Если есть в кукакх запить - не выводить.
А если всего 1 раз для всех - тут в БД пиши. Ну эт тока для зареганных

Спустя 9 минут, 11 секунд (17.11.2010 - 13:44) inpost написал(а):
alert("TEXT");

Спустя 5 минут, 3 секунды (17.11.2010 - 13:49) sharki написал(а):
inpost
Это не то что ему нужно как я понял, а вот это то что надо, там уже готовый код (при скачивании), изменишь полученный код под себя.
http://vremenno.net/js/jquery-dialog-and-popup-plugins/

Спустя 4 минуты, 32 секунды (17.11.2010 - 13:54) inpost написал(а):
sharki
Алерт и есть всплывающее окно. Просто ставить условие на еденичный вывод. Можно вообще прикрепить его только на главную страницу или в кукисы.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (17.11.2010 - 13:58) sharki написал(а):
Но это окно выдается только со своими параметрами, например внешний вид, как то не в тему оно на сайте. А так можно вывести уже заточенное под нужды всплывающее окошко, со своими стилями, например с подпиской или регистрацией, или просто текстом.

Спустя 44 минуты, 47 секунд (17.11.2010 - 14:43) Evilsoul написал(а):
sharki
Спасибо за плагины, это то что нужно, тут разобрался.

DedMorozzz
Цитата
пиши в куки. И далее проверяй. Если есть в кукакх запить - не выводить.

Это скорее всего именно тот вариант запуска плагина который нужен.

Ну вот с реализацией проблема (

PHP = чуть ниже среднего.
HTML = превосхоно.
А вот с ЯВА мой уровень = 0, никогда не работал с ним.

Спустя 8 минут, 3 секунды (17.11.2010 - 14:51) sharki написал(а):
http://www.softtime.ru/bookphp/gl8_2.php читай это по поводу Куков, там все подробно расписано и не сложно.

по JS, то что я тебе дал, там уже всё готов, просто скопируй нужные части, и замени их на свои.

Спустя 17 минут, 31 секунда (17.11.2010 - 15:08) Evilsoul написал(а):
http://colorpowered.com/colorbox/

Выбрал этот. Можешь пожалуйста подсказать как его поставить на единоразовую загрузку при входе на сайт?

Не могу разобраться...

Спустя 23 минуты, 1 секунда (17.11.2010 - 15:31) sharki написал(а):
Твои действия для того, чтобы сделать что ты хочешь!
1)ты качаешь скрипт, распаковываешь, запускашь на локальной машине, видишь результат, радуешься, идем дальше.
2) открываешь ссылку http://phpforum.ru/html/counter/counter.ph...okphp/gl8_2.php изучаешь и понимаешь как действует эта функция, когда поймешь, ты дальше работаешь с ней.
3) После этого всего, ты выдираешь кусок скрипта из скаченного тобой соурса и вставляешь себе на главную страничку между <head>скрипт JS</head>.
4) После, создаешь вопрос посредством if , если $_COOKIE['name'] == true; то выполняем JS скрипт вот и всё.

Попробуй сам еще раз разобраться, если не сможешь помогу. (все равно пригодятся тебе знания, не только же HTML надо знать...)

Спустя 18 часов, 55 минут, 48 секунд (18.11.2010 - 10:27) Evilsoul написал(а):
Да, да, это всё так, до 4го пункта всё ясно ) вот именно пункт 4 меня интересовал, попробую сам условие написать, ток, попозже немного, сессия блин началась не вовремя smile.gif

Спустя 1 месяц, 3 дня, 1 час, 37 минут, 19 секунд (21.12.2010 - 12:04) Evilsoul написал(а):
Решил на ПШП сделать

     if (!$_COOKIE)
{
setcookie('board', 1);
echo 'SET COOKIE';
}
else
echo 'WORK!';


только, вот вопрос у меня, куда ИЕ эти печенья засунул, не могу найти (


_____________
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. /_ К. Маркс
Истенно велик тот человек который сумел овладеть своим временем. /_Гесиод VIII-VII вв. до Р. Х.
Медлительный непрерывно борится с бедами всю жизнь. /_Гесиод VIII-VII вв. до Р. Х.
Для того что бы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Женщины: Хочется чего-то красного но синего.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.