[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Существуют ли упыри ?
Админ
Мозг устал много думать (ползёт дизайн хоть ты тресни - отложил на завтра) потому решил вот озадачиться данной проблемой.
Я вот лично много разных упырей встречал и вот систематизировал информацию по типам :

1.Выносят мозг
а. по - тихому чё-нить бубнит слушай не слушай, а всё равно раздражает.
б. по - громкому орёт, как потерпевший, по любому поводу.
(вынос мозга предполагает преобразование позитивной энергии в негативную - её то они и сосут).

2.Обещает - но не делает, берёт в долг - не возвращает, при этом гасится и телефон не берёт - тем самым провоцируя "вынос мозга".

3.Ментальный упырь - вызывает опасение на уровне подсознания.

4.Визуальный упырь - смотришь на него и сразу ясно, что это упырь.

5.Некоторые представительницы слабого пола (не все) - иногда совмещают в себе некоторые из приведённых выше признаков - потому достойны иметь собственное название типа - "upyrikus femini obyknovenius" (упырь женский обыкновенный).

есть у кого что добавить (просьба с примерами) - милости прошу.



Спустя 18 минут, 43 секунды (16.11.2010 - 01:48) kovaldm написал(а):
Может позвонить в любое время суток без причины вобще или из-за какой-нибудь ерунды.

Спустя 7 минут, 32 секунды (16.11.2010 - 01:56) Superadmin написал(а):

Цитата
Может позвонить в любое время суток без причины вобще или из-за какой-нибудь ерунды.

особенность свойственная пятому типу.

Спустя 5 минут, 5 секунд (16.11.2010 - 02:01) inpost написал(а):
Админ
Смотрит на меня босяк с улицы и считает упырём, я смотрю на него, и считаю, что даже на столько низко павший человек имеет шанс на достойную оценку.
Раздражение на уровне подсознания - это уже проблемы внутри самой личности, какие-то детские проблемы или травмы повлекли раздражительную реакцию на определённую ситуацию или поведение.
Если и брать за основу существование такой личности как упырь, то она ею будет по отношению к тебе, или к группе людей, а не в целом, и получать такую характеристику она будет лишь за своё поведение по фактам. Я согласен лишь с пунктом 2, с добавкой, что "он по отношению к тебе упырь", а не в целом.

Спустя 11 минут, 38 секунд (16.11.2010 - 02:12) Superadmin написал(а):
inpost
Цитата
что "он по отношению к тебе упырь", а не в целом.

Частное всегда является частью чего-то целого.
а это целое как раз и есть то самое множество упырей.факт.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (16.11.2010 - 02:15) waldicom написал(а):
Цитата (Superadmin @ 16.11.2010 - 01:12)
Частное всегда является частью чего-то целого.

это серьезная мысль... долго думал?

Спустя 1 минута, 42 секунды (16.11.2010 - 02:17) Superadmin написал(а):
waldicom
когда-то почитывал про теорию множеств.

inpost
а с пятым пунктом ты чё не согласен - вроде очевидный факт.

Спустя 8 минут, 32 секунды (16.11.2010 - 02:26) inpost написал(а):
Superadmin
Конечно нет, я джентельмен, и просто не могу такое думать про девушек! У тебя какие-то личностные обиды на женский пол? Ты хочешь об этом поговорить?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (16.11.2010 - 02:28) Superadmin написал(а):
inpost
В целом никаких - а в частном попадались.
Цитата
Ты хочешь об этом поговорить?

А ты можешь рассказать - если есть интересные мысли - выкладывай.

Спустя 12 минут, 22 секунды (16.11.2010 - 02:40) Superadmin написал(а):
inpost
чего - ты долго, али теорию мою проверяешь ?

Спустя 6 часов, 48 минут, 53 секунды (16.11.2010 - 09:29) Basili4 написал(а):
К упырицам можно отнести девушек которые после минутной моей слабости воспользовавшийся моим телом хотя я всех придуприждаю что я женат (был) начинают звонить к ко мне домой. жаждут познакомится с моей женой и тд. В общем там 100% вынос мозга. Так что если девочка просто звонит тебя с ерундой это она только соскучилась или чего то хочет (но девушкам не принято это говорить).


Спустя 15 минут, 3 секунды (16.11.2010 - 09:44) Nikitian написал(а):
Basili4
Минутно знакомым девушкам не принято давать свой домашний телефон и вводить их в круг своих знакомых. Неужели Максим Максимович Исаев не научил вас правильному поведению с вероятным противником?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (16.11.2010 - 09:48) Basili4 написал(а):
Дык вот работаешь с девочкой в одной конторе и вся она из себя и корпоративчик в честь какого нибудь 14 февраля. Как от такой спрячешь домашний номер телефона. А обще идея правильная.

Спустя 13 минут, 11 секунд (16.11.2010 - 10:01) Nikitian написал(а):
Уже много лет выработал устойчивое табу на амурные отношения с теми, с кем вынужден часто контактировать: учёба, работа, хобби... Мозгоклюи не дремлют им нельзя давать возможность раскрыть все их возможности по выносу мозга.
Или я просто пересмотрел фильмов про шпионов и мне везёт по жизни?

Спустя 20 минут, 3 секунды (16.11.2010 - 10:21) Basili4 написал(а):
Nikitian
Я тоже против амуров на работе, когда трезв.....

Спустя 8 часов, 22 минуты, 42 секунды (16.11.2010 - 18:43) Superadmin написал(а):
Basili4
я тож женат - но бывают случаи, когда замутнёный разум идёт на контакт с противником пятого типа - главное никаких координат не оставлять или как вариант вторая симка только для таких случаев.

Спустя 25 минут, 39 секунд (16.11.2010 - 19:09) DmitryOpalev написал(а):
Да, у меня есть знакомый, которые перефразирует, все что я говорю (даже если серьёзно), махает перед лицом руками, делает из себя умного... Уэээ... даже передернуло...

Спустя 2 минуты, 39 секунд (16.11.2010 - 19:12) Basili4 написал(а):
DmitryOpalev
ты хочешь об этом поговорить ???

Спустя 2 минуты, 10 секунд (16.11.2010 - 19:14) DmitryOpalev написал(а):
Эмммм... ты его знаешь?... А может ты психолог blink.gif ?...
Да не... если уж и посплетничать, то только тет-а-тет, и то, я в таких разговорах больше слушаю biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (16.11.2010 - 19:18) Basili4 написал(а):
DmitryOpalev
Цитата (DmitryOpalev @ 16.11.2010 - 20:14)
А может ты психолог

А то ..... любой даже на чертверть русский человек психолог только для активации способностей нужно 0,5 литра кусок сальца и квашенная капустка помидорчики. и что б до магазина не далеко было.

Спустя 46 минут, 21 секунда (16.11.2010 - 20:05) Nikitian написал(а):
Basili4
Совсем не обязательны вливания - достаточно просто несколько лет пожить с психологом, чтобы самому стать таким же - они так размножаются видимо (:

Спустя 13 часов, 59 минут, 11 секунд (17.11.2010 - 10:04) Basili4 написал(а):
У меня кума психолог классная баба но жить с ней несколько лет я бы не смог. Уж очень она все профессионально воспринимает. И то не скажи и это на это не погляди.

Спустя 1 минута, 21 секунда (17.11.2010 - 10:05) Семён написал(а):
Глупец тот, кого убивает избыток ума и правильности

Спустя 4 минуты, 57 секунд (17.11.2010 - 10:10) Basili4 написал(а):
Семён
Это сам придумал или у Б.Грасиан прочитал.

Если первое то боян если второе то укажи аффтора. wink.gif

Спустя 10 минут (17.11.2010 - 10:20) Семён написал(а):
Умничка! садись пятёрочка, это его remix
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.