[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Производительность Zend Studio 8
web-dev
Здравствуйте товарищи.
Я недавно переустанавливал виндавс и поставил себе последнии версии всех компонентов лампа. Потом решил попробовать другую IDE и вместо php designer 7 поставил zend studio 8 (как у больших). Всё поставилось и крякнулось хорошо, но пока ЭТО запускалось я чуть не уснул, но проблема в том что когда я начинаю писать текст ОНО начинает что-то проверять через каждые два вбитых символа и у меня на долгое время подвисает комп, причём постоянно так. Когда я захотел переименовать папку ОНО показало мне прогресс бар и стало там что-то себе думать и через пару минут я понял что всё опять зависло. В общем можно как-то это отключить, что бы оно не сохраняло каждые две секунды что-то куда-то. Спасибо.

Компьютер пентиум 4, 1 гб озу



Спустя 37 минут, 16 секунд (15.11.2010 - 22:40) waldicom написал(а):
Windows, надеюсь, не семерка?

Спустя 20 минут, 30 секунд (15.11.2010 - 23:01) T1grOK написал(а):
Zend studio сам по себе тормознутый. Пользуйтесь чем-нибудь пошустрее типа Eclipse, phpIDE или тем же php designer.

Спустя 7 минут, 39 секунд (15.11.2010 - 23:09) waldicom написал(а):
Цитата (T1grOK @ 15.11.2010 - 22:01)
Zend studio сам по себе тормознутый. Пользуйтесь чем-нибудь пошустрее типа Eclipse

Учитывая, что Zend Studion базируется на Eclipse, Ваш совет как минимум оригинален.
Да и если достаточно памяти, не так уж он и тормозит. Не, конечно, если открыть 30 проектов и 50 файлов, то да.


_____________
IT - это такая область, что приходится постоянно бежать вперед, чтобы оставаться на месте.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.