[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Удаленное размещение ссылок
harchenko
Здравствуйте! Чтобы все было понятно опишу свою ситуацию:
Есть сайт (не мой), по моей просьбе владелец установит на страницы php-код.
Мне нужно чтобы с помощью этого php-кода я смог выставлять ссылки на станице где он установлен, причем не просто поставить ссылки, а с возможностью их изменения без доступа к сайту, то есть удаленно.
Как это можно организовать? unsure.gif



Спустя 12 минут, 21 секунда (12.11.2010 - 12:32) kovaldm написал(а):
Можно текст ссылки хранить где-нибудь в другом месте, например в файле на вашем хостинге.

Спустя 6 минут, 27 секунд (12.11.2010 - 12:39) Димон написал(а):
Я не силен но наверное примерно так:
в корне - папка, в ней два файла: база и скрипт, на страницах код с вызовом класса.С помощью curl посылаете запрос к файлу-скрипту он принимает инфу и делает дело с базой(вносит, удаляет, изменяет)
при этом надо еще ключ, чтоб никто не догадался и не отправил запрос за вас.

ну как вариант...

Спустя 3 минуты, 48 секунд (12.11.2010 - 12:42) harchenko написал(а):
Цитата (kovaldm @ 12.11.2010 - 09:32)
Можно текст ссылки хранить где-нибудь в другом месте, например в файле на вашем хостинге.


Только анкор (текст ссылки)?
Немного уточню:
Мне нужно на главной странице не моего сайта размещать ссылки на внутренние страницы этого же сайта. Я создаю внутренние страницы и мне нужно чтобы на них ссылалась с главной, например на последние 30 последних созданных мною станиц. Это все для быстрой индексации поисковыми системами.

Спустя 15 минут, 34 секунды (12.11.2010 - 12:58) AlmazDelDiablo написал(а):
А как на счет через <iframe> подгружать файл с ссылками с вашего хоста на сайт вашего друга?

Спустя 10 минут, 2 секунды (12.11.2010 - 13:08) harchenko написал(а):
Цитата (AlmazDelDiablo @ 12.11.2010 - 09:58)
А как на счет через <iframe> подгружать файл с ссылками с вашего хоста на сайт вашего друга?


Нашел другой способ выхода из ситуации:
Есть блок в боковой колонке в разделе сайта с cms. Есть главная страница этого же сайта на php без cms. Как вывести этот блок на главную? Можно через <iframe>?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.