[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: програмирование и раскрутка сайта на DLE
Hippy
что бы не отнимать ваше временя, напишу сразу - работа без зарплаты. ПОКА ЧТО! пока всё на благотворительно основе.

Теперь о проекте. http://www.achiev.ru Смысл проекта продвижение тематики Ворлд оф Варкрафт и несколько его аспектов таких как достижения и интервью и стрим видео.

Для сайта очень необходима поддержка программистов, которые могут создать модуль dle, придумать дизайн форума и предложить креативные идеи для сайта.

Так же необходимы люди, которые могут продвинуть сайт в топ и разместить его рекламу на просторах интернета и вконтакте.

Требуется создание эксклюзивного лого и монтаж видеоматериалов.

Портал очень молодой, ему всего 10 дней, а работы очень много.
Могу скзаать одно, договорённость с рекламодателями есть и наработки очень серьёзные.
Если портал раскрутится и появится постоянно большая база посещаемости, смогу платить всем в процентном соотношении от прибыли.

Кому интересно пишите здесь, или на аську 152470684.

Прошу прещение за ошибки, пишу с айфона.



Спустя 25 минут (12.11.2010 - 11:13) Семён написал(а):
Вот люди совесть потеряли, сделай, раскрути, приподнеси на блюдечке с голубой каёмочкой, а я подумаю заплатить тебе или нет в процентном соотношении от воздушной прибыли.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (12.11.2010 - 11:15) Hippy написал(а):
я моуг и сейчас вам заплатить но суммы смешные будут. 500 рублей за работу скажем


а я итак сейчас за рекламу вт сервер домен хостинг пплачу+ оплата некоторых статей

Спустя 23 минуты, 38 секунд (12.11.2010 - 11:38) vagrand написал(а):
Вы предлагаете партнерство на непонятных условиях при этом не обрисовав хотя бы примерно модель получения прибыли с сайта и гарантий того, что люди, которые будут на вас работать таки получат этот процент.

И при этом вы говорите, что проект серьезный? Это даже не смешно

Спустя 2 часа, 34 минуты, 23 секунды (12.11.2010 - 14:13) inpost написал(а):
А почему тогда тема в проектах платных, можно было бы в "партнерстве", тогда пишешь: цель - развлечение, получение удовольствия, балдежь от того, что у тебя есть собственный сайт. Вот вопрос, зачем людям, играющим в ВОВ, заходить на твоё сайт? Это же не киберспортивная дисциплина, не информационный сайт, в котором каждый день по 5-6 новостей, видео трансляции как ты тратишь миллионы часов на то, чтобы добыть мечь и бегать от счастья?
Знаешь как построился sc2tv и goodgame? Именно на посетителях, каждый чем мог - помогал, и так шаг за шагом на протяжении 2х лет!!! Прибыль сейчас еле хватает прокормить семью. Какой толк от такого сайта профессиональным программистам, которые в месяц получают по 1000-2000$???
Вот-вот. Сайт ты сможешь сделать только на дружеских отношениях с посетителями и друзьями, и только с теми, кто фанатеет от ВОВ.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.