[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рекламно-информационный портал техники и технологи
Wal
Тематика сайта предоставлять людям возможность ознакомиться с последними новостями в мире техники и телефонии, узнать цену понравившихся товаров от магазинов предоставивших данную информацию на сайте. Ознакомиться с описанием товаров и мнением пользователей о них. Барахолка с подачей и размещением объявлений от рядовых посетителей.
По поводу конкуренции. В России и СНГ подобных проектов не сосчитать. Но я предлагаю сделать подобное в Прибалтике.
Все вопросы связанные с юридической стороной, открытие компании или иного субъекта налогообложения. Оформление бумаг, отчеты и прочую юридическую сторону готов взять на себя. Опыт ведения бумажных дел не малый.
Ищу людей готовых взять на себя техническую сторону проекта, написание кода и дальнейшее его развитие.

Для тех кто готов принять участие или обсудить все более подробно, почта mano_vairuotojas@mail.lt




Спустя 8 минут, 53 секунды (11.11.2010 - 20:38) inpost написал(а):
Wal
Разделим обязаности:
Услуги веб-программиста по написанию крупного информационного сайта: 1500-2000 $.
Услуги юриста по бумажным делам: 100-200$.
Отчетность, берём бухгалтера по вызову: 50-100$ в месяц.

Программист сделает это за 2 тысячи баксов в течении двух месяцев.
С вашей стороны работы на 200-400 баксов за эти же 2 месяца.

Вам не кажется, что гораздо удобнее программисту нанять таких как Вы на пару месяцев при этом имея 100% долю от проекта, чем делить 50%, хотя Вы вносите вклад на 5-10% от силы....

Спустя 8 минут, 39 секунд (11.11.2010 - 20:47) Wal написал(а):
Мне не знакомы расценки юридических услуг в России. Но у нас они на больший порядок выше. Только одна организация фирмы и юридической стороны стоит в пересчете на уе 1000долл, и это ТОЛЬКО платежи за организацию юридического лица и лицензии на работу. Которую я готов взять на себя. Плюс средства которые я готов вложить в дело, реклама, раскрутка и тд. А это вклад не малый.

Спустя 22 минуты, 45 секунд (11.11.2010 - 21:10) inpost написал(а):
1. Про рекламу и раскрутку - этого не было сказано в первой теме, вроде как надо додумывать... Надо написать хотя бы бюджет, сколько готовы вложить в рекламу... как бы обычный бизнес-план, Вам то этого не знать...
2. Вы рассматриваете работу крутых навороченных фирм для выполнения обычного школьного задания. Зашли в универ, где занимаются 3-е курсники или 4-е курсники юр.фака, говорите: "Вам практика + денюшка, мне результат, даю 100-200 баксов за проделанный труд", можно вообще к преподу подойти, никто никогда не откажет. Много труда не надо, просто побегать по гос. органам со всеми документами. Физические расстраты тоже займут 50-100 баксов, этого забыл добавить.

Спустя 12 часов, 47 минут, 25 секунд (12.11.2010 - 09:57) Wal написал(а):
Цитата
"Вам практика + денюшка, мне результат, даю 100-200 баксов за проделанный труд"

У меня не в планах выезжать на чьих то было плечах. И прекрасно понимаю, что мой труд будет стоить меньшего чем труд программиста. Прежде всего я ищу компаньонов для совместного начала и счастливого продолжения. Все обязанности, вложения и проделанный труд будут вознаграждены совместно обговоренными процентами.

Спустя 51 минута, 23 секунды (12.11.2010 - 10:48) vagrand написал(а):
Я вот не совсем понял какова модель получения прибыли с сайта?

Спустя 50 минут, 2 секунды (12.11.2010 - 11:38) Wal написал(а):
1. Реклама как баннерная так и опубликование рекламных и информационно-новостных статей.
2. Обзор цен на товары от продавцов.
3. Подача объявлений в барахолку путем оплаты через биллинг.
4. Можно добавить платную скачку мануалов для техники или софта, программ например для мобилок

Все в перспективе после набора хорошего трафика, информации и контента.

Спустя 15 минут, 44 секунды (12.11.2010 - 11:54) vagrand написал(а):
Цитата
2. Обзор цен на товары от продавцов.
3. Подача объявлений в барахолку путем оплаты через биллинг.
4. Можно добавить платную скачку мануалов для техники или софта, программ например для мобилок


Этого добра и бесплатно хватает. Кто за это платить будет?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.