[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет-портал для поиска работы студентам
fanda
Давно у меня есть идея сделат сайт, где соберутся одни промоутеры, супервайзеры, мерчендайзеры и заказчики.
Дизайн почти всех страниц уже есть. Все страницы, которые есть, уже сверстанны.

Темы такой еще в интернете нет, а промоутеров очень много. Т.е. ресурс будет полезен народу.

Осталось найти php программиста, который еще знает ajax.
Хочу предложить сотрудничество.
Я готов предложить % с прибыли проекта.

Выручайте, проект действительно интересный.
Будет хорошо, если вы из Санкт-Петербурга, если нет, то свяжемся по скайпу или другому виду связи.



Спустя 4 минуты, 56 секунд (8.11.2010 - 18:00) netruxa написал(а):
с чего будет прибыль капать?

Спустя 1 минута, 50 секунд (8.11.2010 - 18:02) fanda написал(а):
по-началу не с чего..
после проведения рекламных акций в санкт-петербурге, деньги будут идти с рекламы, с вывода заказчиков и промоутеров на первую строчку, поднятие "проекта" заказчика вверх, платный "подбор персонала" для заказчиков.. по-ходу продвижения ресурса будем думать еще..

Спустя 20 часов, 21 минута, 56 секунд (9.11.2010 - 14:24) vagrand написал(а):
Цитата
промоутеры, супервайзеры, мерчендайзеры


А по русски можно, что это за звери такие?

Спустя 7 минут, 38 секунд (9.11.2010 - 14:32) Basili4 написал(а):
fanda
Да полно таких проектов. Ну с чего вы взяли что тема нова? % от 0 это 0. Как ни крути.

Вот если есть какое то ТЗ то можно было б на него взглянуть. а там уже можно и определится с ценой но не думаю что будет менее 10 кило рублей.

Иначе долго будете программера искать. Сюда часто ходят со своими прржектами супер новых сверх прибыльных сайтов в будущем. и я не одного не видел который пришел и сказал что его идея воплотилась хоть в какую то монету.

посему дам 1 совет нужен сайт верите в то что он будет приносить прибыль ищите деньги на оплату работы программера иначе ваша вера в то что проект будет приносить хоть что то, гроша ломанного не стоит как и ваш проект.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.