[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: инструкция - спамер на php
Jazz12
Здравствуйте. Ищу инструкцию как сделать спамер на php. Видел такую, но в прошлый раз не поддерживал хостинг. В ней использовался плагин для фаерфокс (фаербаг вроде).Поделитесь пожалуйста.




Спустя 4 минуты, 13 секунд (7.11.2010 - 18:19) tmt0086 написал(а):
Это куда тебе спамер нужен?.. наврядли кто то предоставит

Спустя 5 минут, 46 секунд (7.11.2010 - 18:25) Invis1ble написал(а):
Jazz12
тут в одном недавно созданном топике уже забанили одного горе-спамера и топик прикрыли..

Спустя 1 минута, 51 секунда (7.11.2010 - 18:27) Jazz12 написал(а):
Не обязательно спамер. Главное автоматически кнопки нажимать и поля вбивать. Спамер универсальный был. С помощью плагина действия записывались в код.Код редактировался, и автоматически повторял эти действия(можно в цикл загнать).(готовый спамер не нужен).

Спустя 12 минут, 41 секунда (7.11.2010 - 18:39) Sanchopansa написал(а):
Вот скрипт самого злого спамера.. с тебя 100000000000000 уе... smile.gif))


while(true){
mail('test@test.com','Spam!!', 'Spam here!');
}

Спустя 3 часа, 22 минуты, 43 секунды (7.11.2010 - 22:02) Jazz12 написал(а):
Sanchopansa спасибо за помощь, но почему то ошибку выдаёт.не пойму в чём дело.

я что то не то спросил?может эти функции запрещены на этом форуме?Почему такая реакция?объясните пожалуйста.
Если вас смущает слово "Спам" то можно без него обойтись.

Спустя 7 минут, 23 секунды (7.11.2010 - 22:09) inpost написал(а):
Jazz12
"Зашел я как-то на сайт ФСБ и написал у них на форуме: народ, расскажите, как убить человека так, чтобы потом не смогли меня найти? И где лучше всего закопать труп, а может сжечь?"

Программисты занимаются безопасностью, есть хакерские сайты для таких вопросов. Законом об информации запрещен любой вид спама. Помощь тебе в написании скрипта будет означать принятие участия в преступном деянии. Это уже преступная группировка, когда один разработкик, другой исполнитель, за что тяжесть наказания будет выше.

Спустя 9 минут, 48 секунд (7.11.2010 - 22:19) Jazz12 написал(а):
функции и эта инструкция не караются законом.Я не спамер хочу найти автоматизацию действий. За этот плагин и функции не кого же не накажу.Просто видел это на примере спамера. В чём проблема? Кстати на античате вроде видел но не могу найти.Вы же сами прекрасно понинаете что за это вам ничего не будет. Даже бан не грозит.Кто то же придумал эти функции в мирных целях.

Спустя 2 часа, 43 минуты, 2 секунды (8.11.2010 - 01:02) Invis1ble написал(а):
inpost
Цитата
Помощь тебе в написании скрипта будет означать принятие участия в преступном деянии. Это уже преступная группировка, когда один разработкик, другой исполнитель, за что тяжесть наказания будет выше.

да уж.. ну ты загнул biggrin.gif Прям ОПГ "Злые php спамеры" )) Хотя с формальной точки зрения - ты прав

Спустя 5 часов, 27 минут, 30 секунд (8.11.2010 - 06:30) Jazz12 написал(а):
И на том спасибо. Спрошу на хакерских форумах.т.к. нет никакой инфы тему можно удалять или переименовывать в "Плоские шутки на тему фсб".
Всем спасибо за внимание.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.