[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Извещение о получении почты
Protva
Не знаю куда приткнуть свою проблему.
Почта у меня и отправляется и получается нормально, проблем нет.
Вся закавыка в том, что админ не имеет возможности постоянно сидеть за компом и ждать придет письмо с сайта или нет. Нужно, что бы по получению письма проигрывалась какая-либо мелодия длительностью хотя бы минуту.
Сейчас пользую БАТ. Но там время звучания мелодии ограничено временем приема письма. Письмо получено - звук отключается. Это в лучшем случае около 4 сек.
Наверное есть какое-то простое решение, но у меня никак оно не находить. Может прога какая или еще что?

__________________________________

Немного продвинулся вперед - сортировщиком Бата при получении письма запускаю Windows Media Player, но как сделать, что бы проигрыватель сам начал что-то проигрывать в настройках не нашел. sad.gif Так, что пока топчусь почти на месте.



Спустя 11 часов, 9 минут, 38 секунд (4.11.2010 - 22:29) Protva написал(а):
Всем спасибо, кто прочитал и пинать не начал. smile.gif Разобрался и все сделал.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (4.11.2010 - 22:34) AlmazDelDiablo написал(а):
Если можно, то выложи - как именно. Вдруг кому-то пригодиться smile.gif

Спустя 2 часа, 19 минут, 52 секунды (5.11.2010 - 00:54) Invis1ble написал(а):
Protva
Цитата
Если можно, то выложи - как именно. Вдруг кому-то пригодиться

да да...
Мне вот тоже интересно..

Спустя 7 часов, 40 минут, 21 секунда (5.11.2010 - 08:34) Protva написал(а):
В Бате в сортировщике почты создать новое правило для входящих писем.

В верхнем правом окне нового правила удалить шаблоны правила. Для этого нужно щелкнуть по шаблону и потом нажать кнопку Удалить в этом же окне.

В нижнем правом окне нажать кнопку "Добавить" и в меню выбрать "Запустить внешнее действие". Там указать путь к ехе'шнику проигрывателя «Аimp2», который перед этим нужно установить.
Это правила поднять вверх, если их несколько, а в Опциях правила выставить чек Продолжить сортировку другими правилами.

После инсталляции проигрывателя, нужно создать для него плейлист минимум из 2 файлов и в настройках указать, что при окончании плейлиста "Повторить плейлист". Запустить проигрыватель, послушать немного мелодию и закрыть его не останавливая звучания нажатием кнопки Стоп.

После такой настройки при получении письма музыка будет звучать до выключения компа или выключения проигрывателя.
Сам Бат можно настроить и на автоматическое получение писем и на режим диспетчера. Музыка все равно будет в любом случае.

Вот вроде бы все, может что и упустил, думаю сами разберетесь. smile.gif
Удачи.

Спустя 3 часа, 56 минут, 6 секунд (5.11.2010 - 12:30) Invis1ble написал(а):
Protva
Спасибо, попозже обязательно попробую

Спустя 5 часов, 39 минут, 27 секунд (5.11.2010 - 18:09) Protva написал(а):
Удачи.


_____________
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.