[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Про новичков... тени прошлого...
inpost
Радости жизни... дал рекламу на городском форуме, появились "доброжелатели", ну бывает, ничего страшного. Но вот один из них, как оказалось, был мудаком, другого слова не найти (обещал сделать сайт, потом 7 месяцев ничего не делал, женщина попросила меня, я её сделал по дружбе мамы за копеечку (в прямом смысле слова), но она сказала, что тот парниша будет платить и владеть - чистый бред, какая-то любовь к мальчику). Теперь на форуме он выставляет код сайта, который я делал почти полтора года назад, я тогда только начинал обучение, делал всё по Попову.
Вот смотрите на этого неудачника, его сайты хуже, чем у выпускников академии шаг, cюда и код бросает. Конечно, оправдываться - себе только хуже... и набежали форумные троли (а модераторы ничего не делают, таков уж сайт).
Вообще, какая-то безвыходная ситуация. Через год, я понимаю, мне будет стыдно и за этот код, который я сейчас пишу, как говорится "век живи - век учись". Что делать с этой тенью прошлого? На тех сайтах тоже написано: "Его сделал я". Жить без практики не могу, да и деньги надо хоть как-то на пропитание зарабатывать.
Эта ситуация меня огорчает... решил с вами поделиться...
Кто что думает, как избавиться, как к этому относиться? Как спасать свою репутацию в таком случае, ведь все видят, какой я неудачник и ШМЯК "Клеймо на всю жизнь".



Спустя 15 минут, 33 секунды (30.10.2010 - 20:51) sergeiss написал(а):
inpost - а "забить на него большой болт" не пробовал? smile.gif Иногда помогает.

Второй вариант - "наехать" на него, что ты так сделал, а он вообще никак не делал, потому что не умел (и пусть он уже оправдывается). Или что-то подобное выскажи.

Только - ни в коем случае не оправдывайся сам!!! Это будет многими воспринято неправильно. Либо полный игнор, либо сделай так, чтобы он сам оправдывался.

PS. А почему тебе должно быть стыдно, я не понял? Мало ли, что ты там написал... Главное, что оно работало правильно.
А то еще начнёшь стыдиться, что когда-то в раннем детстве пелёнки пачкал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 40 секунд (30.10.2010 - 21:00) SvSerg написал(а):
Бред, выйди погуляй немного.

Спустя 1 час, 13 минут, 13 секунд (30.10.2010 - 22:13) Basili4 написал(а):
inpost
Забей ..... если ты сам написал код то уже есть повод гордится.


Спустя 11 часов, 33 минуты, 58 секунд (31.10.2010 - 10:47) linker написал(а):
Забей нафиг. Нашел от чего расстраиваться и стесняться, пускай чувак покажет код своего первого скрипта и заодно выложи сюда, вот уж порадуемся и потроллим.

Спустя 1 час, 19 минут, 6 секунд (31.10.2010 - 12:06) SvSerg написал(а):
[b]inpost[/b ]

Тут не чему расстраиваться, Вылаживай.

Спустя 10 минут, 23 секунды (31.10.2010 - 12:16) inpost написал(а):
Да не, он сказал, что он админ и не умеет.
А вот в теме рекламы столько грязи, что врядли прочитав отзывы ко мне будут относиться клиенты как к исполнителю. И погулять не поможет, вернувшись с улицы я снова попаду на дилему, давать ли на этом форуме рекламу, так как снова эти же троли начнут поливать грязью.

Спустя 37 минут, 41 секунда (31.10.2010 - 12:54) FatCat написал(а):
Если я тут выложу код своего первого сайта (на ХТМЛ) - ржать будем долго и дружно.
Все мы когда-то начинали с кучи ошибок.

Спустя 1 час, 13 минут, 32 секунды (31.10.2010 - 14:07) Michael написал(а):
Цитата (inpost @ 31.10.2010 - 11:16)
давать ли на этом форуме рекламу, так как снова эти же троли начнут поливать грязью.

ты ничего не перепутал? Реклама стоит денег.

и ты что из тех кто каждый свой скрипт подписывает именем и фамилией? даже самый первый?

Спустя 2 часа, 21 минута, 20 секунд (1.11.2010 - 16:29) ak167 написал(а):
inpost, сделайте так, чтобы его сайт был первым в запросе "сайт лохов", затем сделайте скриншот и разошлите по всем популярным форума smile.gif))

Спустя 4 минуты, 32 секунды (1.11.2010 - 16:33) twin написал(а):
Самый лучший способ - ржать вместе со всеми.
Причем громче всех. Мол вот надо же, какую я хрень год назад писал, вот нифигасе. Вот дебил)
Тогда уважать будут. А начнешь огрызаться - затопчут.

Если хорошо постараться, то из этого пиара пользы можно извлечь гораздо больше, чем из простой рекламы.

Спустя 12 минут, 25 секунд (1.11.2010 - 16:46) inpost написал(а):
twin
Не зря говорят, мудрость приходит в возрастом. А я ещё такой молодой, такой глупый =)))
ak167 Поздно =( Я уже там на первом месте =))) Хотя нет, уже меня сдвинули... Тема статьи называлась: "как не стать лохом при выборе сайта". Гугл как баба, читает слова через строчку! Я до сих пор с этой вещи улыбаюсь =)

Спустя 4 дня, 6 часов, 26 минут, 46 секунд (5.11.2010 - 23:13) Админ написал(а):
если по попову делал - ломай его нафиг и пакости конкретно - заодно и факсимиле своё уберёшь.

Спустя 19 минут, 11 секунд (5.11.2010 - 23:32) inpost написал(а):
Что за "факсимиле"???
Тема не про мой сайт, а один из тех, что я делал =)

Спустя 11 минут, 6 секунд (5.11.2010 - 23:43) Админ написал(а):
факсимиле - типа имя и фамилиё автора - тебя же вроде это стремает

Спустя 1 час, 5 минут, 41 секунда (6.11.2010 - 00:49) Sender написал(а):
Цитата (inpost @ 30.10.2010 - 20:35)

Кто что думает, как избавиться, как к этому относиться? Как спасать свою репутацию в таком случае, ведь все видят, какой я неудачник и ШМЯК "Клеймо на всю жизнь".

Привет.

Частично согласен с twin`ом,

не занимайся самопоеданием. Главное что ты сам знаешь, что твои познания в программировании уже высоки !


в этой ситуации могу пожелать:
главное не падать духом,
убрать неуверенность,
и держать голову гордо поднятую вверх

Удачи wink.gif


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.