[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как скрыть .swf в исходном коде?
pavel2004228
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как спрятать местоположение флэш программы(.swf) в исходном коде страницы?
Ситуация: у меня есть страничка на котрой опубликовано мое флэш приложение, но любой школотёнок может посмотреть исходник и скачать swf-файл.

Как можно защититься?



Спустя 5 минут, 5 секунд (29.10.2010 - 22:17) DmitryOpalev написал(а):
Этого вроде не избежать, но можно делать проверки в самом swf типа, если не на сайте, то не запускаться, или вообще удалиться))

Спустя 5 минут, 7 секунд (29.10.2010 - 22:22) pavel2004228 написал(а):
Вконтакте как то же защитились...

Спустя 18 минут, 53 секунды (29.10.2010 - 22:41) twin написал(а):
Скачать легко и из вконтакта.
Открыть (декомпелировать) - другое дело.
Для начала попробуй штатные защиты флэш, мож и не надо это ни кому на самом деле...
Чего сразу сабя на уровне вконтакта позиционировать.

Спустя 28 минут, 49 секунд (29.10.2010 - 23:09) inpost написал(а):
pavel2004228
Я недавно видел статью: как скачать файлы из вконтакте и ютуб. А ещё проще: ставишь Adobe flash media live encoder - и вуаля, любое видео у тебя в руках. Запустил ещё и ru.justin.tv - и это видео уже транслируется на всю европу =)

Спустя 23 минуты, 13 секунд (29.10.2010 - 23:33) pavel2004228 написал(а):
Цитата
Чего сразу сабя на уровне вконтакта позиционировать.

да нет, не позиционирую. Но мне интересно как защитить видео и приложения в интернете.... Видео кэшируется и легко вынимается из кэша, приложения(ссылки на сами флэш дистрибут.) не скрыть от посторонних глаз...
Это плохо. Да. Однозначно.

Спустя 6 минут, 41 секунда (29.10.2010 - 23:39) twin написал(а):
Вы поймите - интернет, это публикации. Если что то попало на глаза юзеру - это его. Он сможет сделать с этим все, что угодно.

Ни кому же в голову не приходит запретить вырезать из плэйбоя (журнала) красивую голую дефку, повесить на стену и дро любоваться на неё.

Почему то все считают, что интернет, это магия. Это та же публикация. Все, что в браузере юзера - его собственность. Ни кто не в воле изменить этого, как не старайся.


Спустя 6 дней, 19 часов, 7 минут, 10 секунд (6.11.2010 - 19:47) vektor.studio написал(а):
видео защищается очень просто. прозрачную ссылочку на сайт через весь экран пропускаете и все будут видеть откуда оно)). а так любое видео тюнером хватается прямо с экрана.

В самом флеше есть защита от импорта. file/publishSettings/галочка protect from import на странице флеш.

От нубов хватит и этой защиты. от проф никакая защита не поможет ибо все что создано программистом может быть им взломано. Даже в виндовсе существуют специальные дырки для прямого кодинга на процессор в формате машинных кодов. Вопрос только зачем оно рядовому пользователю)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.