[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли прицепить индивидуальную папку
m4a1fox
Можно ли прицепить индивидуальную папку для индивидуального пункта меню! Что бы при нажатии на пункт меню можно было вытащить файлы из папки относящийся к этому пункту меню! К примеру. Есть фотогалерея! Она вынимает файлы из папки! Но! Если этих пунктов меню несколько! То и должно быть несколько папок! Для каждого из пунктов меню!



Спустя 42 минуты, 36 секунд (29.10.2010 - 20:01) twin написал(а):
Можно! Екарный бабай! Вообще все можно! Понять бы что нужно! Урааааа!!!!!!

Спустя 1 час, 32 минуты, 59 секунд (29.10.2010 - 21:34) DmitryOpalev написал(а):
Довольно эмоциональные сообщения)) laugh.gif

Спустя 1 час, 41 минута, 53 секунды (29.10.2010 - 23:16) m4a1fox написал(а):
Ну а все же! Кто нибудь пробывал это сделать?

Спустя 16 минут, 24 секунды (29.10.2010 - 23:33) twin написал(а):
конечно!!! В чем вопрос то?
Свернутый текст

Научитесь задавать вопросы. иначе отвеы будут адекватны.

Спустя 20 минут, 30 секунд (29.10.2010 - 23:53) aH6y написал(а):
twin
Ты сегодня жжешь адски laugh.gif

Спустя 30 минут, 39 секунд (30.10.2010 - 00:24) m4a1fox написал(а):
Может знаете где про это можно почитать? Т.е. меню(ссылка с id) = папке с вложенными файлами!

Спустя 6 минут, 35 секунд (30.10.2010 - 00:30) inpost написал(а):
Вообщем, я бы тебе помог, если бы понял, что ты хочешь. Есть предположения, но всё равно сумбурно. Может одно, может другое. Изложи текст, покажи код, если имеется, и задай более адекватный и излогающий суть вопрос.

Спустя 11 минут, 30 секунд (30.10.2010 - 00:42) m4a1fox написал(а):
Окей! 1. кода Еще нет! 2. Представим ситуацию! Галерея на сайте! Работает следующим образом! В коде галереи есть переменная, она же - это ссылка на папку, откуда вынимаются картинки и закидываются в галерею ну и соответственно и красиво там отображаются! 3. Есть админка! В ней создается каталог меню. Т. е. меню1, меню2, меню3, и т.д. Они содержаться в БД. и выводятся на страницу галереи! Вопрос: можно ли каждому из пунктов меню присвоить индивидуальную папку, дабы галерея брала картинки не из общей папки, а из папки, которая принадлежит этому пункту меню.

Спустя 8 минут, 31 секунда (30.10.2010 - 00:50) inpost написал(а):
Да, установи в ссылке идентификатор: например:
img/gallery1/ТУТ ВСЕ ФОТО.
Ссылку через ГЕТ, <a href="gallery.php?folder=1">, вторая кнопка: <a href="gallery.php?folder=2">.
В скрипте , в котором указывается папка, укажи:
"img/gallery".$_GET['folder']."/" - будет подставляться значение ГЕТ, которое приходит по ссылке.

Если понятно, что объясняю, тогда ответ дал, если нет - изучай $_GET!

Спустя 14 минут, 6 секунд (30.10.2010 - 01:05) m4a1fox написал(а):
За это спасибо! Но возник вопрос! Прикиним. Я создаю новое меню - меню 4(например!) как сделать что бы у меня автоматически зоздавалась папка под это меню? Функцией mkdir я то могу создать папку, но как занести путь к папке в БД, дабы потом его можно было вынуть и подставить в переменню _GET!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.