[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: программно нажать кнопку submit
shurka
Доброго времени суток.
Подскажите плиз как на РНР реализовать программно нажатие кнопки submit.
Код реализующий заполнение данных формы я написал и вот уже неделю бьюсь как активировать с помощью РНР кнопку. Перерыл net но ничего не нашел. Заранее благодарен за ответ



Спустя 16 минут, 20 секунд (20.10.2010 - 18:35) arvitaly написал(а):

echo '<script>form.submit();</script>';

Спустя 1 минута, 44 секунды (20.10.2010 - 18:37) twin написал(а):
Это форма отправится))) А у кнопки имя есть еще.
Я не скажу как, ибо опять тут мухлеж какой-то.

Спустя 3 минуты, 32 секунды (20.10.2010 - 18:41) arvitaly написал(а):
Цитата
Это форма отправится))) А у кнопки имя есть еще.
Я не скажу как, ибо опять тут мухлеж какой-то.


согласен, и так уже слишком много я чот написал)

Спустя 1 минута, 44 секунды (20.10.2010 - 18:42) DmitryOpalev написал(а):
Думаете, у него злые замыслы? blink.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (20.10.2010 - 18:48) twin написал(а):
А что тут думать? Если не злые, то можно было свою форму поставить и решить с владельцем полюбовно.

Спустя 17 секунд (20.10.2010 - 18:48) aH6y написал(а):
shurka
признавайся ты читер? user posted image

Спустя 32 минуты (20.10.2010 - 19:20) arvitaly написал(а):
Цитата
А что тут думать? Если не злые, то можно было свою форму поставить и решить с владельцем полюбовно.


Но на самом деле канеш таким "читерстовом" он далеко не уедет)))))

Спустя 18 часов, 59 минут, 35 секунд (21.10.2010 - 14:20) shurka написал(а):
Да а парни спасибо конечно за ответ wink.gif, но вам нужно лечиться от паранои tongue.gif. Что касается моих "зблоных" планов, то тут все просто друг написал сайт(какой теперь не скажу) там есть формы для заполнения юзеров и мне надо проверить возможность заполнения этих форм программно в том числе и на PHP(чтобы он поставил защиту, хочет обойтись без каптчи). Вот и все. Думал найду помощь а тут...... Ладно сам разберусь.


вопрос администрации как удалить свой аккаунт

Спустя 1 час, 18 минут, 18 секунд (21.10.2010 - 15:38) arvitaly написал(а):
Цитата
Да а парни спасибо конечно за ответ  , но вам нужно лечиться от паранои . Что касается моих "зблоных" планов, то тут все просто друг написал сайт(какой теперь не скажу) там есть формы для заполнения юзеров и мне надо проверить возможность заполнения этих форм программно в том числе и на PHP(чтобы он поставил защиту, хочет обойтись без каптчи). Вот и все. Думал найду помощь а тут...... Ладно сам разберусь.


вопрос администрации как удалить свой аккаунт


Раз так - можете мне поверить - обходится все в том числе и капча!

Спустя 8 минут, 49 секунд (21.10.2010 - 15:47) DedMorozzz написал(а):
Помню забавный случай:
Клиент хотел получать всегда свежий прайс. А прайс формировался в несколько этапов. Выбор параметров в 3-4 шага. И в конце выдавал сгенереный прайс. Параметры клиенту были нужны всегда одни. Так же там была каптча. Лишь после ввода которой, можно было получить доступ к выбору нужных параметров...
Так вот, забавное было в том, что если сразу ввести след страницу, без ввода каптчи, то скрипт работал исправно smile.gif Вот это понимаю супер защита)

Спустя 4 минуты, 29 секунд (21.10.2010 - 15:52) arvitaly написал(а):
Цитата
Так вот, забавное было в том, что если сразу ввести след страницу, без ввода каптчи, то скрипт работал исправно  Вот это понимаю супер защита)

Горезащитники

Спустя 55 минут, 39 секунд (21.10.2010 - 16:47) twin написал(а):
shurka
Цитата
Думал найду помощь а тут...... Ладно сам разберусь.
Не юли. Если было бы так, то ты так бы и спросил - как защитить форму от левых запонений.
Тогда тебе с удовольствием бы помогли.
Но для этого совсем не нужно изобретать эмуляцию нажатия на кнопку.

Ты просишь научить ломать сайт, а не защищаться от взлома. И чего ожидал? Что все кинуться помогать? А быть может ты мой сайт ломать собираешься.
Я вот замучался бодаться с такими деятелями, которые норовят нахаляву пролезть со своими формами.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.