[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ClassNet — Классная сеть
artem_5
ClassNet — классная сеть для школьников, место для поиска новых друзей и виртуальный помощник в учебе.


user posted image

Описание с оффсайта:

Classnet.ru — это уникальная социальная сеть для российских школьников, а также школников из стран ближнего и дальнего зарубежья, которая объединяет учащихся разных школ из разных городов, позволяет находить друзей по интересам. Создавая свои классы и наполняя их самыми интересными моментами из школьной жизни, фото- и видеоматериалами, Вы будете в курсе школьных событий и не отстанете от своих сверстников!

С помощью данного проекта вы сохраните все школьные воспоминания и с улыбкой будете просматривать архив школьных лет.

В Classnet постоянно проводится просто огромное количество конкурсов со всевозможными подарками - это и мобильные телефоны, и ноутбуки, фотоаппараты, игровые устройства, велосипеды, музыкальные инструменты, компьютерные принадлежности и многое-многое другое!

Всеми этими возможностями Классной сети можно воспользоваться после прохождения регистрации. Подключайся и ты к Классной сети! С нами уже более 15 000 человек!

Какая-то рекламная линка



Спустя 12 часов, 55 минут, 1 секунда (18.10.2010 - 09:56) Basili4 написал(а):
"Социальные сети разрушают моск" (с)

Спустя 56 минут, 1 секунда (18.10.2010 - 10:52) Админ написал(а):
они не разрушают - они его разжижают

Спустя 5 часов, 25 минут, 2 секунды (18.10.2010 - 16:17) artem_5 написал(а):
Но при всём этом, социальная сеть, в частности classnet, является стать хорошим средством общения одноклассников.

Спустя 19 дней, 4 часа, 59 минут, 3 секунды (7.11.2010 - 22:16) ДиммКа написал(а):
artem_5 ага, еще был бы там кто нибудь из однаклассников зареган! тоесть хочу сказать рекламы для системы не хватает

Спустя 9 минут, 36 секунд (7.11.2010 - 22:25) kirik написал(а):
Цитата (artem_5 @ 18.10.2010 - 08:17)
Но при всём этом, социальная сеть, в частности classnet, является стать хорошим средством общения одноклассников.

Хорошим средством общения одноклассников является приятное совместное времяпрепровождения - кино, футбол (смотреть/играть), выезд на природу с палатками и водкой....

Спустя 2 минуты, 9 секунд (7.11.2010 - 22:28) Joker написал(а):
да ну вас я вот на работе когда нече делать вконтакте в приложения рублюсь)))) и деньги капают и я не скучаю)))

Спустя 1 час, 18 минут, 49 секунд (7.11.2010 - 23:46) inpost написал(а):
Joker
Скрин-шот и твоему шефу =)

Спустя 7 часов, 23 минуты, 36 секунд (8.11.2010 - 07:10) Joker написал(а):
inpost
а ты докажи что это моё аккаунт)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.