[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: скучнааааааааааа
Админ
Сижу пью водку в одно лицо ибо скучно совсем так и она не дурманит - посмотрел вчера мачете - полный хлам - поставил сибирь - поиграл полчаса - мозг устал - почитал ещё раз про ООП и понял,что при индивидуальнлй разработке (по принципу - всё моё) он нахрен не нужен.завтра вечером в театр - жена тащит - три сестры чехова (молодёжный на фонтанке режисёр Спивак) - второй ряд - идёт 4,5 часа - и отмазаться никак - и там не поспишь - попадос конкретный - я чехова в детсве всего прочитал - щас уже не интересно - но дело в том что тёща заслуженный учитель русского и литературы - вот и гоношит постоянно такие темы - типа хочет из меня гуманитария изготовить - вот и пью водку.А ещё знакомые пробили мне тему - в следующем году поступаю в СЗТУ - на заочное на кафедру инф. технологий. Ато я ж другие университеты проходил - сейчас появилась возможность - почему бы не попробовать.



Спустя 28 минут, 35 секунд (17.10.2010 - 00:32) phz написал(а):
За компом бутылка? Компанию составить?

Спустя 9 минут, 3 секунды (17.10.2010 - 00:42) Админ написал(а):
составляй - пред компом бутылка и коробка сока - то что я потребляю называется "высота" больше ничего нормального в ближ стоящем магазе мой глаз не обнаружил.

Спустя 1 час, 3 секунды (17.10.2010 - 01:42) phz написал(а):
А не отвертка? Я знаю если смешать сок с водкой у нас кличат это "Отвертка"

Спустя 56 минут, 50 секунд (17.10.2010 - 02:38) Админ написал(а):
phz
я за чистый продукт - смешений не признаю - я ж не девочка чтоб водку с соком мешатть

Спустя 1 час, 30 минут, 44 секунды (17.10.2010 - 04:09) kirik написал(а):
Админ
Какая разница - внутри полюбому все перемешается smile.gif
Если хочешь поразвлечься за компом, иди на фишки.нет. Если хочется интересного по программированию - почитай smira.ru про мемкэш, счетчики итд.
Если погамать, то ща игрушку интересную найду.

Спустя 1 день, 7 часов, 45 минут, 12 секунд (18.10.2010 - 11:54) Админ написал(а):
да наигрался я выше крыши в WOW до 45 хантера прокачал
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.