[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Армейская жизнь
TMake
Всем привет. Всетаки армейская жизнь оказалась куда тупее чем казалось. Главной её особеностью является сделать из человека существо не обладающих не эмоциями не мнением не чувствоми, а вся техника работает сама собой, точнее отдельной непредсказуемой жизнью. В армии хочется всегда жрать, но из за того что жрать не чего приходится спать, сон сокращает день и того я уже проспал 3,5 месяца, а осталось так много. Да теперь я знаю что означает ВВС - ведро веник совок, хотя скоре это применимо для всех видов войск. Надеюсь у меня скоро появится постоянный интернет и я буду чаще появлятся в жизни этого форума.



Спустя 22 минуты, 58 секунд (7.10.2010 - 22:12) waldicom написал(а):
У тебя в армии есть инет и ты плачешь? Тем более ВВС... Не стройбат, не ВВ, не еще че там.

Спустя 8 минут, 23 секунды (7.10.2010 - 22:20) arvitaly написал(а):
Цитата
У тебя в армии есть инет и ты плачешь?


Сейчас у многих он там есть) У меня друзья в Warcraft играют месяцами в армии

Спустя 10 часов, 40 минут, 16 секунд (8.10.2010 - 09:00) Basili4 написал(а):
Эх в мое время сотовый телефон был достоянием всей казармы. его прятали от берегли как зеницу помня была такая дубина моторола там чего то чего то которая даже смс отправлять не могла. и имела экран на котором выводился только номер или имя вызываемого абонента.

Спустя 20 минут, 16 секунд (8.10.2010 - 09:21) sergeiss написал(а):
Эх, молодёжь.... Я когда служил - то не было ни сотовых телефонов, ни интернета. Не в армии, а вообще в стране не было. Которая тогда еще СиСиСиПи называлась.
Служил я 2 года (точнее даже 2 года и 1 месяц).

В "Варкрафт" не играли. Но "играли в DOOM (или Quake?)" на стрельбище smile.gif Там бегали в ОЗК и без ОЗК, копали окопы, стреляли по мишеням. Учились основам мордобойства. Отжимались и подтягивались, каждый день и не по одному подходу. Каждый день ходили строевым шагом и орали дурными голосами дурные песни....
Короче говоря, было иногда весело, иногда грустно, иногда фигово. И в итоге, я считаю, 2 года пропали "псу под хвост".

А тут у человека в одной руке веник, а в другой мышка от компа, служить он будет явно меньше 2-х лет, да еще и жалуется. Вот молодёжь....

PS. Фотки давай smile.gif

Спустя 35 минут, 34 секунды (8.10.2010 - 09:56) DedMorozzz написал(а):
Тока-тока женился и в армию...ммм

Спустя 4 минуты, 3 секунды (8.10.2010 - 10:00) sergeiss написал(а):
Цитата (DedMorozzz @ 8.10.2010 - 10:56)
Тока-тока женился и в армию...ммм

...типичный пример из серии "Преступление и наказание".... rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 26 минут, 45 секунд (8.10.2010 - 13:27) stepan написал(а):
Я не жалуюсь. Фото как получится выложу. Да вообще мне повезло куда я попал. Окопы и озк верно подмечено адские веще. Растование с женой это самое жуткое наказание для меня, но она ко мне приезжает, и каждый день по телефону с ней общаясь.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.