[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мультипортальная КМС
Kirill_GOLD
Мы планируем создать 1500 порталова , типа http://www.serponline.ru/.
Для этих порталов нам нужна система управления, с ирархическими правами администраторов. Мы хотели бы иметь 1-2 админов , каторые могли бы править все сайты и практически все разделы одноврменно, тоесть были полноправными и 1500 а может и более мини-админов каторые правили бы только 1 из сайтов и то с ограничениями или же вообще 1 из разделов , 1-го сайта. Краткое ТЗ мы составили и вложили в проект.

Мы не принимаем заявки от кандидатов которые предлагают писать на основе нет-кета или джумлы. А так же для нас является очень важным репутация и масшатбность работы компании или группы.


ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!

Не засоряйте мне пожалуйста ящик приватными писмами и т.д.
Это серьезный проект и обсуждается он только голосом по скайпу!!!!
Мой скайп administrator_od

Если у вас нет гарнитуры или у Вас проблемы со скайпом - значит Вы нам не подходите!



Спустя 17 минут, 51 секунда (6.10.2010 - 13:22) linker написал(а):
Ну тогда определитесь, что вам важнее наличие скайпа или репутация с профессионализмом.

Спустя 16 минут, 31 секунда (6.10.2010 - 13:38) arvitaly написал(а):
Цитата
Ну тогда определитесь, что вам важнее наличие скайпа или репутация с профессионализмом.


Если человек не может поставить скайп - о каком профессионализме речь?

Спустя 1 минута, 20 секунд (6.10.2010 - 13:40) linker написал(а):
arvitaly
Мне достаточно аськи и телефона, ставить кучу всякой левой хрени и регаться везде где только попало - не вперлось. Так что я теперь, чайник?

Спустя 5 минут, 21 секунда (6.10.2010 - 13:45) arvitaly написал(а):
Цитата
Мне достаточно аськи и телефона, ставить кучу всякой левой хрени и регаться везде где только попало - не вперлось. Так что я теперь, чайник?


Мне дома вообще достаточно туалета, кастрюли и чайника. Это не имеет отношения к работе.

Спустя 19 минут, 29 секунд (6.10.2010 - 14:05) linker написал(а):
Мне для работы требуется исключительно голова и мозги, содержащиеся в ней. Если скайп важнее, то сорри.

Спустя 10 минут, 41 секунда (6.10.2010 - 14:15) arvitaly написал(а):
Цитата
Мне для работы требуется исключительно голова и мозги, содержащиеся в ней. Если скайп важнее, то сорри.


А кто сказал, что скайп важнее? По такой логике вам и компьютер не нужен и стол...

Спустя 59 минут, 9 секунд (6.10.2010 - 15:14) Basili4 написал(а):
Цитата (Kirill_GOLD @ 6.10.2010 - 14:04)
Если у вас нет гарнитуры и

а наличие гарнитуры как влияет на профессионализм. У моей соседки есть гарнитура и скайп и как только у неё виснет комп она звонит мне и я каждый раз в течении получаса успокаиваю её и говорю что надо жать резет.

Kirill_GOLD
Вот её к себе в Админы возьмите по вашим критериям она супер профи У неё даже приблуда для "вирта" есть
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.