[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет-магазин интегрированный с 1С
Jaska
Здравствуйте! Нашей организации потребовался хороший добротный сайт, с каталогом продаваемой продукции, ее ценам. Все данные должны импортироваться из 1С. Вообщем задача довольно типичная. Хочу спросить совета у знатоков как лучше поступить:

1) Сделать сайт своими силами. Знания и опыт имеются, хотя занимались этим лишь из-за того что это хобби.
2) Купить готовое решение, вроде UMI.CMS или 1С-Битрикс
3) Заказать готовое решение у конторы

В каждом из вариантов есть свои преимущества для нас. Как вы считаете, какой вариант наиболее оптимален?



Спустя 1 час, 6 минут, 29 секунд (1.10.2010 - 09:21) Michael написал(а):
пункт 1 и 3 прямо противоположны. Если есть знания и опыт, то зачем заказывать у конторы? Или может времени нет или желания? Уточняйте же.

Спустя 1 час, 23 минуты, 37 секунд (1.10.2010 - 10:45) Jaska написал(а):
Желание есть! Но! Во-первых контора занимается этим профессионально, а, допустим я, любитель, это мое хобби, тоесть я не уверен в оптимальности кода, безопасности и эффективности в целом. Во-вторых, у меня есть работа и это подразумевает, что скорее всего сайт будет писаться на "переменках" между основной работой. Есть еще один фактор - наша фирма не должна никак зависеть от конторы, я должен четко и точно понимать что и как работает, чтобы своевременно вносить какие-либо коррективы в работу, а что может быть лучше чем код, написанный собственноручно?

Спустя 13 минут (1.10.2010 - 10:58) Michael написал(а):
ну если сам "любитель" то на любимой фирме ставить эксперименты да еще и на переменках может и не стоит. Закажи, а полученное уже сам сопровождай. Заодно и подразберешся.

Спустя 1 час, 56 минут, 14 секунд (1.10.2010 - 12:54) Jaska написал(а):
А что насчет п. 2?

Спустя 1 месяц, 6 дней, 10 часов, 54 минуты, 9 секунд (8.11.2010 - 00:48) vektor.studio написал(а):
Цитата
www.shop-script.ru

дешево и сердито. за доп плату и эску интегрируют))
на мой взгляд на сегодняшний день лучший двиг для нет-магазинов. Модульность от 6000руб и до ваших мечтаний. любые сервисы.
Можете купить этот двиг поставить и дальше уже доводить самостоятельно. с ской у меня он интегрировался и в базовой комплектации после нехитрых доработок.

Спустя 7 часов, 52 минуты, 3 секунды (8.11.2010 - 08:40) Семён написал(а):
Покупая 1С Битрикс вы подписываете себе приговор.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.