[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу единомышленников;)
Панчо
Доброго времени суток всем!!!

Пол года назад начал придумывать систему (проект) Сервер web 2.0 - аля youtube,но с очень многими дополнениями и новыми идеями,которых пока что нигде нету.Для реализации этого огромного проекта я ищу единомышленников,попробуем помочь всем чем смогу:финансово,умственно ,дизайн я сам смогу сделать,сервер предоставлю,инструкцию до мелочей распишу.Мне только требуются целеустремлённые люди,которые не бросят по середине пути и останутся в одной команде.
Планирую найти 4-5 человек,которые знают пхп,мускл,js,css,html.Если Вас заинтересовало такое предложение то вот мой номер ICQ 562-338-061.
P.S. Чуть не забыл тематика сайта связана с любителями авто.(дальше могу ответить по icq)



Спустя 6 минут, 47 секунд (30.09.2010 - 15:20) inpost написал(а):
Панчо
1. Ты программирование не знаешь, за тебя это всё должны делать мы? Целая команда, когда ты будешь умственно над всеми командовать? Хорошо... какая з/п нашальника?

Спустя 1 день, 23 часа, 15 минут, 41 секунда (2.10.2010 - 14:36) vagrand написал(а):
Не совсем понял что за проект? Есил имеется в виду система наподбие youtube для загрузки, конвертации и публикации видео файлов, то стучись в личку, обсудим. Уже есть готовая система, я даж пост на этом форуме http://phpforum.ru/index.php?showtopic=29416
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.