[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Команда начинающих веб-разработчиков
Denis_Sintsov
Создавать/улучшать проект одному тяжело, поэтому мне нужны единомышленники.

Мне 17 лет, начинающий(!) веб-разработчик, была пара небольших проектов, которые приносили прибыль. Мои скромные умения - PHP, SQL, HTML. Часто использую фреймворки - CodeIgniter, Zend Framework. Небольшая информация обо мне и контакты - http://www.google.ru/profiles/Sintsov.Denis.

Мне не нужны:
1. Люди, которые только начали изучать программирование.
2. Естественно я должен знать, с кем работаю, анонимы не нужны.
3. Нет опыта- не подходите. Ковыряние чужого кода не считается.
4. Не ответственные люди.
5. Разработчики на 5 дней.
6. PHP-программист обязательно должен уметь работать с фрейворками

В первую очередь нужен веб-дизайнер, человек работающий над клиентской частью. Знающий и любящий это дело! Я беру на себя серверную/логическую часть.

Мы не будем делать очередные форумы, чаты, интернет-магазины... Команда будет сосредоточена на творчестве, на стартапах, которые нужны людям.

Общение, разработка будет проходить принципиально в веб-приложениях: Google Wave/Docs/Calendar, ну и конечно ICQ, Skype, Mail.

Заинтересовались? Пишите на Sintsov.Denis@gmail.com.



Спустя 9 минут, 49 секунд (13.09.2010 - 20:09) inpost написал(а):
Denis_Sintsov
Я закончил школу, когда мне было 17 лет. Ты предлагаешь связать карьеру со школьником? Возраст пугает. Второе: ты указываешь, что ты только начинающий, при этом ищешь "опытных" программистов, что не есть правильно.
Лидер должен быть на голову выше, чтоб уметь командовать и подчинять себе коллектив будучи с ними на равных.
Твоя идея превосходна, мне нравится твой максимализм, но ты собираешь людей, а смог бы ты стать лидером?!

Спустя 17 минут, 28 секунд (13.09.2010 - 20:26) Denis_Sintsov написал(а):
inpost
1. При чем тут "карьера"? Тобой двигают деньги...понимаю семья, дети наверно.
2. Если честно я ищу человека, с одинаковым опытом и знаниями. Нет желания быть лидером, по мне так лучше пусть командуют учат тебя, чем ты кого-то. Но это тоже не есть хорошо!
3. И да, мой возраст пугает, ведь я такой страшный =)!

Спустя 8 минут, 50 секунд (13.09.2010 - 20:35) Denis_Sintsov написал(а):
В моем понимании начинающий - это человек имеющий опыт, знающий больше, чем основу. Семнадцатилетних гуру я не встречал =).

Спустя 1 час, 9 минут, 6 секунд (13.09.2010 - 21:44) amazing написал(а):
Цитата
4. Не ответственные люди.

omg

Спустя 35 минут, 18 секунд (13.09.2010 - 22:20) Dingo написал(а):
Цитата (amazing @ 13.09.2010 - 18:44)
Не ответственные люди.

это как раз про меня..... взялся за 3 проекта, и не один не могу закончить ... хотя проекты очень серьезные cool.gif

Извините, за оффтоп

Спустя 14 минут, 8 секунд (13.09.2010 - 22:34) Basili4 написал(а):
Dingo
бида бида не работать тебе с Denis_Sintsov

Спустя 3 дня, 1 час, 36 минут, 9 секунд (17.09.2010 - 00:10) Админ написал(а):
17 лет - здесь не важно насколько высок уровень знаний в области веб-технологий - гораздо важнее психология людей такого возраста - у них нет якорей и потому легко могут угробить любой проект так как ветер в голове не убьёшь никак - всё приходит с опытом -я б не стал связываться - тем паче я не увидел реальной идеи - только слова

Спустя 4 минуты, 15 секунд (17.09.2010 - 00:14) inpost написал(а):
Админ
Именно ветренность + отсутствуют идеи.
По крайней мере можно было бы хоть одну идею озвучить, над чем предлагает человек попотеть, а так... 17 лет - безответственность и пустота в голове + переходный возраст

Спустя 6 часов, 23 минуты, 16 секунд (17.09.2010 - 06:38) twin написал(а):
Хотел записаться, 6-й пункт всю карьеру мне изломал. sad.gif

Спустя 4 часа, 41 минута, 51 секунда (17.09.2010 - 11:19) Denis_Sintsov написал(а):
Если хотите поговорить о мой личности создавайте подходящую тему.

Спустя 1 час, 1 минута, 5 секунд (17.09.2010 - 12:20) inpost написал(а):
Denis_Sintsov
Очень даже в этой теме. Чем ты предлагаешь заняться новичкам? Выскажи конкретные идеи, люди хотят знать на что идут

Спустя 1 час, 20 минут, 54 секунды (17.09.2010 - 13:41) Joker-Job написал(а):
чот на подобии ирбиса в рабство всех)

Спустя 51 минута, 2 секунды (17.09.2010 - 14:32) Denis_Sintsov написал(а):
Админ

Для начала я предлагаю сделать юзабильный (!) форум php-программистов, с красивый и понятным дизайном.
Тут то черт ногу сломит, значки в СССР лучше были, вы наверно еще там находитесь!
Если администрация переходит на личности и офф-топит, то и сообщество такое.

Дайте возможность молодому человеку попробовать свои силы.

Спустя 11 минут, 27 секунд (17.09.2010 - 14:44) Семён написал(а):
Denis_Sintsov
Админ - это обычный пользователь с ником Админ )))

Спустя 2 минуты, 20 секунд (17.09.2010 - 14:46) inpost написал(а):
Denis_Sintsov
1. Юзабильнее чем просто оставлять комментарии для форума? Забавно =) Тут только поиск немного барахлит, а в целом полностью работоспособный форум.
2. 17летний школьник понимает в дизайне? =))) Ещё и значки не нравятся? Интеесно было бы взглянуть на то, как должен выглядеть форум в 21-ом веке по мнению подростающего поколения =)
3. Никто тебе не мешает, а лишь поддерживает тему, хотя если бы все молчали, твоя тема за пол дня ушла в небытиё.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (17.09.2010 - 14:50) waldicom написал(а):
Надо бы Админа переименовать... Например во лже-Админа

Спустя 39 секунд (17.09.2010 - 14:50) Семён написал(а):
inpost
Да ладно, Денис, не обращайте внимания, тут видите дядьки какие злые.
Дизайн мне имхо форума тоже не нравится, но уже привык, он слишком законсервированный.
---
Развивайтесь, ставьте задачи и возможно кто-то поддержит вас, например если ты заинтересуешь меня, в свободное время я буду помогать тебе с вёрсткой шаблонов.

Спустя 45 секунд (17.09.2010 - 14:51) inpost написал(а):
waldicom
А вдруг у него по паспорту имя "Админ" ?

Спустя 53 секунды (17.09.2010 - 14:52) waldicom написал(а):
Цитата (inpost @ 17.09.2010 - 13:51)
waldicom
А вдруг у него по паспорту имя "Админ" ?

А вдруг нет?

Спустя 6 минут, 4 секунды (17.09.2010 - 14:58) Denis_Sintsov написал(а):
inpost

Извините, вспылил.
Дизайн - ужасный (без преувеличения). Все эти лишние кнопки, линии, столбцы, информация, куча анимации, даже в кнопках - очень раздражает. Я лучше бы залил свободно распространяющиеся иконки, чем ставил такое убожество.

Спустя 42 секунды (17.09.2010 - 14:59) waldicom написал(а):
Цитата (Denis_Sintsov @ 17.09.2010 - 13:58)
Дизайн - ужасный (без преувеличения). Все эти лишние кнопки, линии, столбцы, информация, куча анимации, даже в кнопках - очень раздражает. Я лучше бы залил свободно распространяющиеся иконки, чем ставил такое убожество.

В этом и есть преимущество интернета: Вам не нравиться - Вы идете.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (17.09.2010 - 15:02) Denis_Sintsov написал(а):
Семён
Меня то это не задевает, но портит тему.
Если критиковать, то лучше вместе с дельным советом.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (17.09.2010 - 15:04) Denis_Sintsov написал(а):
waldicom
Было бы куда. На других подобных форумах, даже раздела подходящего не нашел.

Спустя 23 минуты, 56 секунд (17.09.2010 - 15:28) waldicom написал(а):
Хорошо, давайте тогда по пунктам:
Цитата
Мне не нужны:
1. Люди, которые только начали изучать программирование.
2. Естественно я должен знать, с кем работаю, анонимы не нужны.
3. Нет опыта- не подходите. Ковыряние чужого кода не считается.
4. Не ответственные люди.

Вот эти строки смотрятся... эммм... несколько... хм...как бы сказать, чтобы Вас не обидеть... В общем додумайтесь сами. Ибо судя по Вашим требованиям Вам нужен профи с опытом работы, он должен предоставить Вам свои личные данные, должен быть ответственным.
А что Вы можете предложить в замен?
Цитата
Команда будет сосредоточена на творчестве, на стартапах, которые нужны людям.

Что это еще за творчество, что за стартапы? Бабло где? Чем кормить 7 карапузов, которые по лавкам?

Спустя 27 минут, 28 секунд (17.09.2010 - 15:56) Denis_Sintsov написал(а):
waldicom
1. Вы наверно"...эээ..мммм..ххмммм....."Уважаемый, не знаете, что такое быть профи. Какой именно пункт вам не нравиться? Хватит обобщать, ткните нос, так сказать
2. "Бабло" не обещал. Честный процент от возможного дохода - обещаю.
3. Я никому работу не предлагал. Только приятное общение и разработку с командой в свободное время. Ну и конечно получение опыта и навыков.

Спустя 5 минут, 27 секунд (17.09.2010 - 16:01) waldicom написал(а):
Тогда конечно. Могу устроиться к Вам за еду разбирать сотни тысячи резюме, наверняка поступившим Вам после этого топика

Спустя 6 минут, 38 секунд (17.09.2010 - 16:08) Basili4 написал(а):
waldicom
Требования слишком строгие. twin вот тоже хотел и то не подошел.


Спустя 3 минуты, 12 секунд (17.09.2010 - 16:11) Denis_Sintsov написал(а):
waldicom
Вы совсем чуть-чуть тролите, при чем даже не смешно.
Мне не нужны "тысячи резюме", хватит и двух вменяемых людей в команде!

P.S. Разбирать резюме вас не взял бы =).

Спустя 1 минута, 48 секунд (17.09.2010 - 16:13) Denis_Sintsov написал(а):
Basili4
Если не затруднит, можете указать какие именно и почему?

Спустя 14 минут, 27 секунд (17.09.2010 - 16:27) Basili4 написал(а):
Denis_Sintsov
Мой предыдущий пост был наполнен ядом сарказма более чем полностью.

По сабжу :
1. Вы никто и звать Вас никак.
2. Вы ничего не сделали и ничего не умеете.
3. Денег инвестировать в проекты судя по всему у вас нет.

Это мои субъективные выводы сделанные на основе этого треда.

Но не смотря на это Вы ищите опытных разработчиков для творчества и разработок.
Я вам так скажу хотите творчества платите в среднем час творчества программсита пхп в моем городе стоит $5

Если у вас есть какой то проект и вы хотите его реализовать либо ищите студентов у которых много свободного времени. Либо копите деньги.

А в вашем предложении нет даже зерна разумности. Оно как игра в одни ворота вы ничего не даете, а ставите условия. Я вот не понимаю в чем выгода разработчика сотрудничать с вами. Как сказал Wladicom где бабло опыт и знания можно получить и без Вас.

Спустя 29 минут, 11 секунд (17.09.2010 - 16:56) Dingo написал(а):
Denis_Sintsov не тупи, где твои проекты, которые приносят деньги, всем же интересно кидай ссылки.

Спустя 9 минут, 40 секунд (17.09.2010 - 17:06) Denis_Sintsov написал(а):
Basili4
Просто тупость. В каком месте я ищю опытных/профи?! Может только людей с опытом (минимальным).
Кто ты? Чего добился? Похвастайся!

По сабжу морде твоей съездил бы!

Спустя 2 минуты, 16 секунд (17.09.2010 - 17:08) Denis_Sintsov написал(а):
Dingo, не смог их поддерживать и закрыл. Онлайн игра и соц.сеть - все для мобильных телефонов.

Спустя 7 минут, 33 секунды (17.09.2010 - 17:16) Dingo написал(а):
Цитата (Denis_Sintsov @ 17.09.2010 - 14:08)
Dingo, не смог их поддерживать и закрыл. Онлайн игра и соц.сеть - все для мобильных телефонов.

Тогда о чем речь? Basili4 все хорошо сказал.

А возьмете меня я умею, вот так
<?php
echo 'Hello world';
?>
?

Спустя 8 минут, 39 секунд (17.09.2010 - 17:24) twin написал(а):
Даааа... Молодежь пошла - палец в рот не клади.
Пришел, заявил требования выше крыши, пообещал взамен чуть менее чем ничего, обгадил дизайн форума, на котором люди живут практически...
Предложил создать более другой, на самом деле крутой форум.

Если бы хоть ода стотысячная доля процента таких крутых стартапменов добивалась успеха, мир бы перевернулся.

Это по сути ты пришел к незнакомому человеку в гости, у которого на кухне сидят и выпивают друзья. Сказал, что обои тут - гавно, холодильник рычит и кнопки на плите неудобные. И кто тут самый крутой - бросайте эту накрытую поляну и пойдем со мной. Будем строить новый дом, там будет все здорово. А когда построим, то будем там сидеть на кухне и еще может кто то нам выпивку таскать будет.

И при всем при этом сказал - сам я нуб и школьнег, ни строить, ни пить толком не умею. А просто есть такое безудержное желание.

Как считаешь, сколько секунд пройдет до того момента, как ты будешь послан в известном направлении? И еще повезет, что с целой своей сопливой носопыркой?

Тут тебя терпят исключительно из-за лузлов, кои вы в большом количестве доставляете своими детскими наполеоновскими планами. smile.gif

Но учти, дойдешь до оскорблений - пойдешь лесом.

Спустя 36 минут, 40 секунд (17.09.2010 - 18:01) SvSerg написал(а):
Да сказал бы он так на кухне, это только на форумах они такие Рэмбы клавиатурные, если бы он дал Базиличу по лицу, то это точно было бы последнее что он сделал в жизни

Спустя 34 минуты, 13 секунд (17.09.2010 - 18:35) Denis_Sintsov написал(а):
SvSerg
Сомневаюсь. Не я начал первый строить из себя Рэмбо.

P.S. Не Базилич, а Василич.

Спустя 7 минут, 4 секунды (17.09.2010 - 18:42) SvSerg написал(а):
По моему ты начал первый.

user posted image

Спустя 9 минут (17.09.2010 - 18:51) Denis_Sintsov написал(а):
Всегда знал, что на этом форму не только троли живут. Один из них посоветовал мне заткнуться и "не кормить" вас =). Спасибо.

Спустя 3 минуты, 51 секунда (17.09.2010 - 18:55) Basili4 написал(а):
Denis_Sintsov
Знаем кто это тебе присоветовал тред с его бреднями где то был жал не найду. А тоб посмотрел кто есть троль

Спустя 20 минут, 51 секунда (17.09.2010 - 19:16) Denis_Sintsov написал(а):
Basili4
И что? Человек высказал мысль, а вы набросились, при чем той же компанией. У меня нервы крепче, но еще немного и я начну себя так же вести.

Спустя 12 часов, 43 минуты, 41 секунда (18.09.2010 - 08:00) Joker написал(а):
Цитата (twin @ 17.09.2010 - 19:24)
Если бы хоть ода стотысячная доля процента таких крутых стартапменов добивалась успеха, мир бы перевернулся.


хрен бы он перевернулся, все заказы которые делаются по интернету и в всяких студиях мелких эт всё копейки, поэтому пусть хоть каждый добивается.... счастье там где платит государство....

Спустя 2 дня, 13 часов, 39 минут, 51 секунда (20.09.2010 - 21:40) Denis_Sintsov написал(а):
Если стираете половину сообщение темы, то лучше вообще удалять все, кроме первого.

Спустя 11 минут, 2 секунды (20.09.2010 - 21:51) twin написал(а):
Я не стер, а разделил. Там другой смысл совсем.

Спустя 1 месяц, 10 дней, 10 минут, 6 секунд (30.10.2010 - 22:01) Игорь_Vasinsky написал(а):
user posted image да уж..........

Спустя 5 дней, 20 часов, 10 минут, 6 секунд (6.11.2010 - 19:11) vektor.studio написал(а):
Цитата
Мы не будем делать очередные форумы, чаты, интернет-магазины...


Цитата
Для начала я предлагаю сделать юзабильный (!) форум php-программистов


no comments

Спустя 2 часа, 19 минут, 51 секунда (6.11.2010 - 21:31) Guest написал(а):
vektor.studio
*я люблю твороженные булочки*, но некоторые люди умеют вырывать из контекста нужный текст - согласен!

Ну ты ведь не такой, тогда прочитай пост внимательней и поймешь для чего я это написал.

Спустя 8 минут, 45 секунд (6.11.2010 - 21:39) Denis_Sintsov написал(а):
Извините, забыл авторизоваться. Пост выше ^ мой.

Спустя 1 час, 57 минут, 35 секунд (6.11.2010 - 23:37) inpost написал(а):
Тогда нарушение твоё! Сам подписался =)

Спустя 37 минут, 14 секунд (7.11.2010 - 00:14) Denis_Sintsov написал(а):
Подписался, потому что отвечаю за слова и не прячусь под анонимусом.

А сказал, потому что надоели все эти быдло ответы. Модераторы, со всем уважением, следите за форумом. Не делайте из него быдло сообщество, куда люди заходят унизит других для самоутверждения.

Спустя 1 час, 29 минут, 15 секунд (7.11.2010 - 01:44) vektor.studio написал(а):
еще один прикол:
Цитата
Команда начинающих веб-разработчиков, Поиск единомышленников.


Цитата
Мне не нужны:
1. Люди, которые только начали изучать программирование.
...
3. Нет опыта- не подходите. Ковыряние чужого кода не считается.

Такое ощущение что вы сами не понимаете кто вам нужен =)

Возвращаясь к вашей критике форума:
Профессионал тот, кто умеет найти достоинства в работе и использовать их в какойто степени в своих работах. Тот, кто ищет недостатки, не будет профессионалом.
Работа, которая похожа на другие известные и популярные работы, быстро осваивается. Работа, пылающая оригинальностью во всем сразу интересна, но на практике она редко приживается.

Спустя 1 час, 45 минут, 57 секунд (7.11.2010 - 03:29) inpost написал(а):
Denis_Sintsov
На данный момент агресивно общаешься только ты.

Спустя 28 дней, 21 час, 35 минут, 33 секунды (6.12.2010 - 01:05) Гость_Junior написал(а):
Отписался ему. Так мило переписывались по почте, а когда дело дошло до собственно предоставления документации, задания... исчез. Даже не знаю может я его чем-то напугал. У меня уже комплексы и бессонница по этому поводу.

Спустя 30 минут, 52 секунды (6.12.2010 - 01:36) sharki написал(а):


Цитата
куда люди заходят унизит других для самоутверждения.


Вроде я не далеко ушел в возрасте от него, недавно исполнилось 19, но похоже его родители неправильно воспитали, да даже если убрать этот пункт, надо учитывать мнения других а не пытаться доказывать что-то другим, кто в 2-3 раза тебя, с начало докажи себе чего ты можешь в своей жизни, ПОКАЖИ это, и тогда к тебе потянуться люди, а не так, а давайте создадим юзабилити форум, ты то сам один сможешь написать кусочек ГРАМОТНОГО форума, который бы не лагал при сложном запросе из БД, ? Не буду думать за других, но скажу что лучше сделать самому, если получиться, то уже думать о команде.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.