[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно написать скрипт ICQ магазина
Гость
Здраствуйте уважаемые мастера!
У меня вот такой вот вопрос сколько будет стоить разработка вами магазина ICQ номеров
аналогичному вот этому sale-uin.ru только другой дизайн конечно но все такиеже функции как в этом скрипте и чтом можно было им управлять с админке это первое

А второе сколько будет стоить разработка такого скрипта с дополнительными функциями
А это Добавить оплату по СМС, добавить два ротатора баннеров 468*60 и 100*100 и сделать
управление ими с админки и сделать игру аналогичную сундучкам как была на сайте icq-halyava.com
может кто знает Кто незнает была игра в которой каждый час можно было выиграть номер ICQ было
(не помню точно) 49 сундучков в трех лежали восьмизначные номера в одном семизначный
угадал в каком номер он твойНу и еще есть идеи конечно

Но изначально я хочу узнать сколько будет стоить скрипт простого магазина без наворотов
похожего на sale-uin.ru




Спустя 1 час, 24 минуты, 45 секунд (13.09.2010 - 18:16) inpost написал(а):
Гость
Вторая - азартная игра, запрещена законами РФ и Украины =)
Первое - долларов 200-300, если у простых смертных, у избранных и до 1000 =)

Спустя 46 минут, 7 секунд (13.09.2010 - 19:02) Guest написал(а):
Вы что смеетесь 200-300 долларов владелец магазина его продает за 300 рублей

Спустя 33 секунды (13.09.2010 - 19:03) waldicom написал(а):
покупай

Спустя 17 минут (13.09.2010 - 19:20) Dingo написал(а):
Guest уточните в каких рублях владелец магазина продает скрипт ... wink.gif

Спустя 29 минут, 42 секунды (13.09.2010 - 19:50) inpost написал(а):
Guest
Двигаем извилинами: есть месяц, есть труд. Распределяем обязаности: написание хорошего дизайна - от 2-х до 5-и дней для опытного дизайнера со всеми переделками. Далее создание структуры и написание кода: от 3-х до 7-8 дней. Далее регистрация во всех поисковиках, создание удобств для СЕО продвижения, тестирование работы сайта: 1-2 дня. Итого мы работаем 2-3 недели.
Теперь: з/п обычного работника на Украине 300-600 долларов. Если брать 500 долларов з/п (что получает любой студент), то за пол месяца он должен получить 250$. Итого, стоимость сайта выпускника университета - 250$. У профессионалов з/п в месяц выше. Значит и работа за сайт будет выше.
Шивилим извилинами, Господа, и не сочиняем ничего про 300 рублей за сайт. За меньшую з/п согласны будут работать только школьники и студенты первых курсов.

Спустя 6 часов, 13 минут, 58 секунд (14.09.2010 - 02:04) Guest написал(а):
Тогда еще вопрос сколько будет стоить скрипт вот такого магазина
shop-uin.ru
dream-icq.ru
Его возможности
+ Online продажа icq номеров через смс оплату (покупатель отправляет смс, сразу в ответной смс приходит пароль, номер удаляется из базы)
+ Управление админкой
+ Возможность добавить неограниченное кол-во товаров, коротких смс номеров
+ Ведение лога продажи
+ Возможен вывод по категориям (6* 7* 8* 9*)
+ Возможность изменения текстов и других параметров через config

Без особого дизайна белый фон плюс шапка и все

Нус ???

Спустя 5 часов, 58 минут, 41 секунда (14.09.2010 - 08:02) netruxa написал(а):
1000 не рублей

Спустя 9 часов, 28 минут, 27 секунд (14.09.2010 - 17:31) Guest написал(а):
Ребята вы *редиски* или вы прикалываетесь? Если это реальные цены вы пишите то точно *редиски* этот скрипт продается за 300 рублей разработка дизайна какого хошешь плюс 100 рублей Смотрите сюда http://icq-bazar

netruxa 1000 баксов за скрипт из трех файлов ты *редиска* на весь башка!!!

И скрипт магазина о котором писалось в первом посте он мне сделал за такую же цену.и за одну ночь вчера заказал сегодня уже готов а вы тут пишите 2-3 недели Вот человек реальный програмист а вы тут так одни панты я сомниваюсь что тут вобще есть люди которые разбираются в сайтостроении Хотя конечно есть нормальные пацаны но они не понтуются а реально делают хорошие проекты за реальную цену

Удачи вам!!! Может какой лох и найдется который заплатит вам 1000$ за скрипт который за несколько часов можно сделать можно сделать.... rolleyes.gif


 ! 

М
Не ругайся
DedMorozzz

Спустя 2 часа, 44 минуты (14.09.2010 - 20:15) Guest написал(а):
Я создал такую же тему на 12 форумах и такую цену не на одном не назвали максимум было 100 долларов и неделя работы а вы тут 1000 говорите и почти месяц работы что о вас подумать можно?

Вы говорите цена разработки выше человек о котором сказано на icq-bazar делает любой скрипт магазина какой пожелаешь с любой оплатой я с ним разговаривл он мне сказал любой скрипт с оплатой по СмС Веб монй Робокс Телемоней в общей сложности около десяти способов оплаты плюс возможности добовления статей в магазин и софта максимум 1000 рублей (не баксов) а вы тт такие цены гнете?

Вот ради интереса киньте ссылки на проекты которые вы делали и за какую цену просто интересно.
Или тут только понты как я и думал?

Спустя 2 часа, 35 минут (14.09.2010 - 22:50) inpost написал(а):
http://peredovik.ru/
Минимальная цена 3500 рублей, в неё не включены "организация скриптов через СМС".

http://www.magnaweb.ru/services-site/
Минимальная цена 47 000, максимальная 90 000.

www.web-ringo.ru
15 000 рублей.

И пусть бомжи делают за 300 рублей! А ты, создатель этой темы, - форумный троль!

Спустя 27 минут, 54 секунды (14.09.2010 - 23:18) waldicom написал(а):
Цитата (Guest @ 14.09.2010 - 19:15)
Или тут только понты как я и думал?

Здесь только понты, как ты и думал.

Спустя 12 часов, 1 минута, 40 секунд (15.09.2010 - 11:19) netruxa написал(а):
здесь люди ценят свое время. если ты найдешь профи, который будет что-то писать за 1000 рублей, то он либо узбек, либо не профи

Спустя 6 месяцев, 16 дней, 18 часов, 38 минут, 44 секунды (1.04.2011 - 05:58) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
Тогда еще вопрос сколько будет стоить скрипт вот такого магазина
shop-uin.ru
dream-icq.ru
Его возможности
+ Online продажа icq номеров через смс оплату (покупатель отправляет смс, сразу в ответной смс приходит пароль, номер удаляется из базы)
+ Управление админкой
+ Возможность добавить неограниченное кол-во товаров, коротких смс номеров
+ Ведение лога продажи
+ Возможен вывод по категориям (6* 7* 8* 9*)
+ Возможность изменения текстов и других параметров через config

Без особого дизайна белый фон плюс шапка и все

Нус ???


- 4500 руб. - хостинг в оплату не входит. Срок 1-2 дня.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.