[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Немного о сайте
goods
Запустил недавно свой сайт в сети. Тематика сайта направленна на развлекательно- позитивную тему - имхо флудодром. Могу сказать , что я попробовал и в некотором роде у меня получилось. Но так как я , в целом не знаком с такими вещами как раскрутка сайта /я не про кол - во людей, а про темы что притягивают их/ , и что должно там быть или не должно /имею ввиду формат, тематику, реализацию и все все что относититься к сайту/..
В общем прошу помощи, по оценке своего проекта и совет по развитию. Дело не в дизайнерской оценке, а совет любознательного инетчика имеющего свой взгляд на такие вещи.
Администрацию прошу не ругаться, вроде я не нарушаю правил форума. Нет и желания разрекламировать свой проект, для этого существует на мой взгляд каталоги сайтов и т.п.
Ресурс называеться http://www.zasada.ucoz.org/.
П.С: Посоветоваться, увы не с кем. Команды у меня никакой нету, нету и поклонников. Но важен ваш совет!



Спустя 3 минуты, 26 секунд (13.09.2010 - 14:55) Dingo написал(а):
дизайн интересный, о ресурсе могу сказать одно - тяжелый и неинтересный

Спустя 1 час, 13 минут, 12 секунд (13.09.2010 - 16:08) Guest написал(а):
Тяжелый в каком смысле?

Спустя 56 минут, 57 секунд (13.09.2010 - 17:05) Slays написал(а):
о ресурсе могу сказать одно - юкоз, а это приговор

Спустя 6 часов, 2 минуты, 43 секунды (13.09.2010 - 23:08) FatCat написал(а):
Цитата (goods @ 13.09.2010 - 15:52)
Тематика сайта направленна на развлекательно- позитивную тему - имхо флудодром.

Яндекс видит иначе: «сайт бесплатных игр».

И жуткая помойка в директории load с именами в кирилице до добра не доведет.
Полный аудит не проводил, и по первым нескольким сотням страниц видны все тенденции; файл отчета прицеплю.

Резюме: ЦМС-ка отвратительная, сайт в целом ниже среднего, но есть несколько неплохих страниц, хорошо оцененных яндексом.

Спустя 48 минут, 50 секунд (13.09.2010 - 23:57) Slays написал(а):
цмс-ка ? ну дак это юкоз. Несколько страниц, хорошо оцененных яндексом - параметр нестабильный и не показательный, особенно для посетителей =)

Спустя 9 часов, 51 минута, 38 секунд (14.09.2010 - 09:48) Гуд написал(а):
С чего начать , дабы исправить сие положение?
Конкретики прошу. А то запугался я прям.
Что и каким образом делать, ребят ?

Спустя 9 минут, 5 секунд (14.09.2010 - 09:57) Slays написал(а):
В первую очередь желательно освоить какую-нибудь цмс-ку, хотя бы wordpress и перенести сайт на хороший хостинг. Это уже будет очень значительным шагом. На юкозе успеха не добиться.

Спустя 2 часа, 51 минута, 30 секунд (14.09.2010 - 12:49) FatCat написал(а):
ИМХО, прежде чем выкладывать сайт в сеть, нужно иметь готовые концепцию и структуру сайта.
Здесь же нет ни концепции, ни структуры. Соответственно, нет и сайта, есть лишь развал страниц, большинство из которых вообще не пришей ни к чему.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.