[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не показываются flash баннеры в IE
alanex
Люди подскажите, есть сайт, на нем установлена баннерная система показов баннеров, баннеры включаются через админку (т.е загрузка баннера, прикрепление ссылки). Все отлично загружается, баннеры flash показываются во всех браузерах кроме IE. В эксполере просто горит пустой квадрат, как бы первый кадр отображается и все. Что может быть? Всю голову изломал sad.gif



Спустя 23 минуты, 41 секунда (6.09.2010 - 11:38) Basili4 написал(а):
alanex
может в настройках стоит не показывать flash

Спустя 1 час, 44 минуты, 48 секунд (6.09.2010 - 13:23) inpost написал(а):
Может просто банально флеш быть не установлен, может антивирус блокировать их, особенно Касперский. Может в настройках быть отключен.

Спустя 24 минуты, 7 секунд (6.09.2010 - 13:47) alanex написал(а):
да вроде все включено в IE установлены соответствующие приложения. Дело в том что не показываются именно баннеры flash, а вот просто flash лого встроенный в шапку показывался везде, в любых браузерах. сейчас сделаю скрин постараюсь

Спустя 8 минут, 43 секунды (6.09.2010 - 13:56) inpost написал(а):
Антивирус блокирует!! Может флеш ты не правильно ввёл! Или старый нерабочий закешировался, если это ты сам делал! Тогда имя флеш-файлу поменяй!

Кстати, вот и ещё один человек убедился, что флеш - это зло! Будущее за HTML6 =)

Спустя 57 минут, 3 секунды (6.09.2010 - 14:53) Basili4 написал(а):
Это просто IE на помойку и сразу столько проблем решится

Спустя 3 минуты, 30 секунд (6.09.2010 - 14:56) inpost написал(а):
Basili4
Да как ты можешь в моём присутствии такое говорить? Меня понимает только ИЕ7, для остальных приходятся возиться с бубном всегда! То "px" в js забыл, то ещё какой-то бред! А ИЕ7 всегда знает, что я хочу!

Спустя 3 минуты, 44 секунды (6.09.2010 - 15:00) Basili4 написал(а):
а ты не забывай. и все будет. А IE7 слишком много думает ему бы просто делать то что ему говорят и было б счастье wink.gif

Спустя 37 минут, 6 секунд (6.09.2010 - 15:37) alanex написал(а):
Цитата (inpost @ 6.09.2010 - 10:56)
Антивирус блокирует!! Может флеш ты не правильно ввёл! Или старый нерабочий закешировался, если это ты сам делал! Тогда имя флеш-файлу поменяй!

Кстати, вот и ещё один человек убедился, что флеш - это зло! Будущее за HTML6 =)

антивирус отключал уже, все равно ни фига, пробовал менять имена, все равно та же песня sad.gif а вообще к файлам с расширениями swf как путь указывать-полностью?)

Спустя 1 час, 8 минут, 14 секунд (6.09.2010 - 16:46) inpost написал(а):
Посмотри в интернете как правильно писать полностью. Да и путь указывай полный: http://www....

Спустя 23 минуты, 31 секунда (6.09.2010 - 17:09) alanex написал(а):
буду пробовать! отпишусь если что
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.