[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Безопасная оплата
inpost
Всем привет. Есть клиент из другого города/страны. Есть я.
Как можно осуществить безопасную оплату? Просто так врядли будут пересылать деньги за предоплату, но с другой стороны после готовой работы могут кинуть. Кто с чем сталкивался? Как это правильно осуществлять? Есть ли специальные посредники? (ну кроме free-lance.ru , там у них я такое видел)



Спустя 8 минут, 19 секунд (5.09.2010 - 21:44) Basili4 написал(а):
inpost
есть такая штука оплата с протекцией сам не пользуюсь потому, что не делаю через инет больших и дорогих проектов.

Спустя 20 минут, 32 секунды (5.09.2010 - 22:05) inpost написал(а):
Basili4
Оплата с протекцией я думаю что через банк, а мне не очень хочется связываться с этими банками, тем более что мы тут на Украине ведём чёрный бизнес =) Нормальные законы уже приняты, но вступят они лишь с 2011 года, так что до этого времени держать малый бизнес - ФИГОВО =)

Или есть оплата с протекцией другие? А можно хоть что-то про это, любую инфу

Спустя 2 минуты, 5 секунд (5.09.2010 - 22:07) amazing написал(а):
СБР - Сделка без риска.

http://www.free-lance.ru/service/mediator/

Спустя 1 час, 12 минут, 18 секунд (5.09.2010 - 23:19) twin написал(а):
Цитата
СБР - Сделка без риска.

Я как то воспользовался разок... Месяц работы коту под хвост. Она безопасная только для заказчика, ибо он платит живые деньги. Фриланс-бирже с ним судиться сложнее.

Спустя 4 минуты, 6 секунд (5.09.2010 - 23:23) Basili4 написал(а):
twin
вот и как же быть??? Есть способ оплаты чтобы оба участника сделки были вынуждены быть честными ?

Спустя 1 час, 16 минут, 32 секунды (6.09.2010 - 00:40) FatCat написал(а):
Вебманями с протекцией не годится?
Заказчик переводит деньги с кодом протекции, после выполнения работы называет код. Если работа не выполнена, код не называется, и деньги ему вернутся. Если работа выполнена, а код не называется - стук в арбитраж вебманей, и счет плательщика блокируется до выяснения всех обстоятельств.

Спустя 23 минуты, 57 секунд (6.09.2010 - 01:04) Nikitian написал(а):
Может трастовый сервис вам поможет?


_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.