[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Напишу программы,курсовые,лаб.,дипломные работы
help4you
Напишу программы, курсовые, лабораторные, дипломные работы на языках C, C++, с помощью Builder C++, Delphi, Visual Studio C++,
возможно с использованием баз данных Paradox, Interbase, Firebird, MySql, Oracle.
Разработаю базы данных.
Пишу простенькие программы на языках Java, PHP.
Изготовление и продвижение сайтов.
Пишите на help4you07@mail.ru,в асю 401410793 или Вы можете заказать написание программ на сайте, или выбрать программу среди имеющихся исходников



Спустя 15 минут, 8 секунд (27.08.2010 - 14:27) Basili4 написал(а):
help4you
Братан ты куда пришел окстись тут все программисты
Цитата (help4you @ 27.08.2010 - 15:12)
Пишу простенькие программы на языках Java, PHP.

Я тебе сам и не простенькую прогу напишу на пыхе.

Цитата (help4you @ 27.08.2010 - 15:12)
Изготовление и продвижение сайтов.

Это вообще нах..... Сам изготовлю и продвижу. Проработай маркетинговую политику. Ты не к той целевой аудитории обращаешся.

Спустя 54 минуты, 43 секунды (27.08.2010 - 15:21) help4you написал(а):
Я написал в разделе резюме. Раздел резюме предполагает просмотр этого раздела людьми, заинтересованными в чем-то, например заинтересованные в написании программы, изготовления дверных замков, испечения пирожков. Поэтому я написал именно в том разделе, в котором полагается. Другой вопрос, зачем Вам, программисту, потребовалось просматривать раздел резюме на php форуме, если Вы "сам и не простенькую прогу напишу на пыхе "? На мой взгляд логики в этом нет.

Спустя 8 минут, 1 секунда (27.08.2010 - 15:29) Basili4 написал(а):
help4you
Я просматривал в надежде что ты адекватный чело пришел предлагать написать курсовик по менеджменту, истории ну худой конец философии.

Спустя 12 минут, 18 секунд (27.08.2010 - 15:42) help4you написал(а):
Цитата (Basili4 @ 27.08.2010 - 12:29)
help4you
Я просматривал в надежде что ты адекватный чело пришел предлагать написать курсовик по менеджменту, истории ну худой конец философии.

На мой взгляд я вполне адекватный. Если Вам надо написать курсовик по менеджменту то я могу помочь. Сам я не пишу такие, но у меня есть друзья экономисты. Скидывайте тему, если друзья возьмутся, скину Вам контакты.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (27.08.2010 - 15:45) Basili4 написал(а):
help4you
Ну так добавь в сабж экономику и что еще у тебя друзья пишут.
а то одно программирование ......

Я тему щас не помню возьму скину.

Спустя 2 часа, 30 минут, 40 секунд (27.08.2010 - 18:15) ДипМастер написал(а):
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы.

http://www.dipmasters.ru/

Спустя 1 час, 12 минут, 8 секунд (27.08.2010 - 19:27) twin написал(а):
help4you
стукни мне в личку плиз. Есть предложение.
Сам не стучу - ибо достало. Если ты серьёзно - бум работать.

Спустя 2 месяца, 2 дня, 18 часов, 10 минут, 19 секунд (30.10.2010 - 13:38) Guest написал(а):
Здравствуйте! Мне очень - очень нужна ваша помощь!!! Человек, который мне должен был сделать домашнюю по ява , отказался в последний момент, домашку сдавать до 1 ноября включительно!!! но, как говорят, для программиста её сделать не сложно! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! я в отчаянии! если надумаете, то звоните: ***- Кира. спасибо.

Спустя 11 минут, 13 секунд (30.10.2010 - 13:49) Michael написал(а):
Цитата
если надумаете

а чем заинтересуете вам помогать?

Спустя 1 час, 25 минут, 23 секунды (30.10.2010 - 15:14) inpost написал(а):
убрал от греха подальше неизвестный номер. Если хотите помощи, просите телефон, или давайте безопасные пути общения: аська,мыло,скайп.

Спустя 10 месяцев, 2 дня, 13 часов, 8 минут, 38 секунд (3.09.2011 - 04:23) Гость_Рома написал(а):
Блин помогите с дипломом


 ! 

М
Ты всерьез думаешь, что кто-то откликнется на такой "сверхинформативный комментарий"?
Хватит гадить в чужих темах. Создай отдельную в разделе проекты, либо вакансии, укажи свои контактные данные, задачу, которую необходимо решить, примерную сумму вознаграждения.
Invis1ble
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.