[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Неттоп, хочу брать
Dingo
Вот ссылка на модель которую я надумал заказывать

http://www.dont.ru/Foxconn-QBOX-N270-%28Ne...TA.id11954.html

Дак и вот может кто сталкивался с такими вещами, как он будет вести себя если он будет работать по эм 16 часов в сутки. Выбираю его потому что учусь и живу в общаге, а место там мало, денег на маки нету, нетбук для программирование это обожество.



Спустя 4 минуты, 3 секунды (26.08.2010 - 22:43) Mizka написал(а):
чем этот неттоп лучше нетбука? проц тот же интеловский атом, память до 2 гиг, видеокарта отсутствует практически... полный аналог нетбука smile.gif купи лучше бюджетный новый ноут

Спустя 1 минута, 16 секунд (26.08.2010 - 22:44) Lenarfate написал(а):
моник тоже отдельно надо что ль? это не меньше места займет smile.gif

Спустя 59 секунд (26.08.2010 - 22:45) Dingo написал(а):
Mizka Денег хватает еле еле на это, да и притом как я на ноутбуке буду работать по 16 ч в сутки, да притом он тоже самое что и нетбук, клавиатура и тачпад, не приспособлены они для девелопинга.

кстати это тоже http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=120676 нет топ но для него у меня денег вряд ли хватит sad.gif жу

Спустя 1 минута, 9 секунд (26.08.2010 - 22:46) Dingo написал(а):
Lenarfate дак сомособой разумеется, хотя у меня еще есть идея купить нетбук и использовать его как неттоп laugh.gif

Спустя 16 минут, 30 секунд (26.08.2010 - 23:02) Mizka написал(а):
и сколько этот неттоп стоит? у меня ноут иногда работает больше 16ч и ниче... а к ноуту можно подключить клаву мышь монитор если есть желание smile.gif или привыкнуть к нетив клаве smile.gif да и н270 слабенький проц ( как для нетбука, а так то атом вообще не проц для работы...)

на ИОНе нетбуки стоят от 400+б.. за эти деньги можно поискать ноут на пеньке дуал кор который для девелопмента будет намного лучше...

да и тот же нетбук можно взять с собой куда угодно... а неттоп привязан к монитору и рабочему месту...

Спустя 3 дня, 18 часов, 15 минут, 2 секунды (30.08.2010 - 17:17) Dingo написал(а):
в итоге купил я это чудо, сейчас сижу и постю на нем, wink.gif .
Что сказать 160 Гб места под файлы WD( я очень доверяю жестким дискам этой компании, да и нам учитель в колледже говорил, что они специализируются на долговременном хранении инфы), весит два килограмма примерно. встроенная видяха intel media accelerator 3150, звуковая плата и сетевая от realtek.
Была сначала установлена Windows 7 Home я ее снес и поставил XP. Машина восприняла все нормально.

Итак, перечислю плюсы:
  • Размер
  • Вес
  • Функционал
  • Возможность использовать как обогреватель в зимнюю пору
Минусы:
  • Верхняя часть корпуса нагревается, но благо она сделана из металлической решетки

В принципе, думаю, мне для девелопинга хватит wink.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (30.08.2010 - 17:26) Basili4 написал(а):
Dingo
А размер экрана, кнопок а то люблю одни нажатием 4 бутаны жмакнуть

Спустя 6 минут, 34 секунды (30.08.2010 - 17:33) Dingo написал(а):
Basili4 Неттоп - это всего лишь маленький системный блок

Спустя 1 минута, 52 секунды (30.08.2010 - 17:35) Basili4 написал(а):
Dingo
А па а чего у меня такой пробел в знаниях. Пойду покурю мануальчик какой.


Спустя 5 минут, 42 секунды (30.08.2010 - 17:41) Dingo написал(а):
Basili4 Покури, покури, а я пойду яичницу на верхней его крышке жарить laugh.gif , рука терпит, но по моему все равно горячо
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.