[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как считайте, что не хватает сайту?
Guest
мне бы хотелось что-бы вы высказали свое мнение о сайте _http://maridom.jino-net.ru что можно поправить и что нужно доработать?



Спустя 2 часа, 26 минут, 45 секунд (15.05.2006 - 13:10) HardWoman написал(а):
Работа с недвижимость - узкая грань :) Особенно сейчас! Вообще для данной тематики трудно выделить какие-либо "черные дыры" портала. Считаю того что есть (на данный момент) достаточно. Главное чтобы не было засилие рекламы :)

Спустя 11 минут, 46 секунд (15.05.2006 - 13:21) Александр написал(а):
QUOTE(admin)
Работа с недвижимость - узкая грань :)  Особенно сейчас! Вообще для данной тематики трудно выделить какие-либо "черные дыры" потрала. Считаю того что есть (на данный момент) достаточно. главное чтобы не было засилие рекламы :)

спасибо за совет

Спустя 51 минута, 32 секунды (15.05.2006 - 14:13) HardWoman написал(а):
Насколько я понял из контента, то Вы Александр, работаете в риэлторской фирме. Уж очень узка специфика проекта :) Хотя востребована на сегоднешний день и при умелой раскрутке (в своей области ,городе) может послужить хорошей прибавкой к пенсии :)

Спустя 49 секунд (15.05.2006 - 14:14) HardWoman написал(а):
Насколько я понял из контента, то Вы Александр, работаете в риэлторской фирме. Уж очень узка специфика проекта :) Хотя востребована на сегоднешний день и при умелой раскрутке (в своей области ,городе) может послужить хорошей прибавкой к пенсии :)

Спустя 1 час, 54 минуты, 53 секунды (15.05.2006 - 16:09) Александр написал(а):
нет, я работаю системным администратором :) просто написал сайт какой первый пришел в голову :) это просто партфолио, собираюсь менять работу и предполагаю устроится системным администратором или web программистом, есть у меня шанс устроится (судя по такому проекту)?

Спустя 6 минут, 11 секунд (15.05.2006 - 16:15) HardWoman написал(а):
QUOTE( Александр)
устроится системным администратором или web программистом, есть у меня шанс устроится (судя по такому проекту)?

Трудно судить за других людей, по каким параметрам они будут судь не известно ;) НО задатки не плохие ;)

Спустя 1 минута, 24 секунды (15.05.2006 - 16:16) HardWoman написал(а):
QUOTE( Александр)
устроится системным администратором или web программистом, есть у меня шанс устроится (судя по такому проекту)?

Трудно судить за других людей, по каким параметрам они будут судь не известно ;) НО задатки не плохие ;)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.