[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Получить htlm код страницы
ullltra
Проблема в том что нужно получить код страницы с сайта vkontakte.ru
file_get_contents(); её не берет.
Выдаёт ошибку:
Warning: file_get_contents(http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=36493275&id=146505045&hash=4258cf1b59c206e4&hd=1) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Connection timed out in /home....

с CURL'ом я как то никак не могу подружиться, сколько пробовал так и не осилил.
Помогите плз, нужно просто чтобы php на сервере помещал html код этой страницы в какую-либо текстовую переменную. Авторизация тут не требуется.

А вот и сама страница:
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3649...1b59c206e4&hd=1

P.S. желательно чтобы вы проверили свой метод сначала, чем писать его сюда, так было перепроверено множество вариантов (в том числе и CURL).



Спустя 19 минут, 39 секунд (23.08.2010 - 20:32) Lenarfate написал(а):
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3649...1b59c206e4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Спустя 20 минут, 13 секунд (23.08.2010 - 20:52) ullltra написал(а):
Ваша тупость меня поражает. wink.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 29 секунд (23.08.2010 - 22:48) Lenarfate написал(а):
Цитата
Ваша тупость меня поражает.

ну извините, какой получился

Спустя 54 минуты, 5 секунд (23.08.2010 - 23:42) FatCat написал(а):
Lenarfate
Как из айфрейма забрать ХТМЛ-код в переменную php?

Спустя 16 минут, 54 секунды (23.08.2010 - 23:59) Lenarfate написал(а):
ЕМУ НУЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ КОД СТРАНИЦЫ

Спустя 1 день, 10 часов, 25 минут, 56 секунд (25.08.2010 - 10:24) ullltra написал(а):
Причем тут iframe? В вопросе явно написано.
Кстати знатоки PHP, а вы знаете, что php-код выполняется на сервере, а iframe грузится уже в браузере?

Повторюсь:

нужно просто чтобы php на сервере помещал html код этой страницы в какую-либо текстовую переменную. Авторизация тут не требуется.


P.S. складывается впечатление, что на этом форуме собрались школьники лет 12-13, которые и читать то ещё не научились.
Lenarfate - заспамил форум своими глупыми сообщениями аж более 1000 раз.
FatCat - судя по всему вообще админ, а не можешь понять кто создал тему, и в чём суть вопроса.

Спустя 13 минут, 3 секунды (25.08.2010 - 10:38) linker написал(а):
ullltra
Цитата
P.S. желательно чтобы вы проверили свой метод сначала, чем писать его сюда
Спорим file_get_contents() у меня сработает, и fopen() и curl? А все потому, что настройки разные, нам не светит что у вас там за бня стоит и как настроена, что нихрена у вас не работает. Если у хостера, то меняйте хостера, если сами ставили, то меняйте кривые руки.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (25.08.2010 - 10:42) ullltra написал(а):
что спорить то, попробуй сначала

с абсолютно всеми сайтами file_get_contents() и CURL работает, не работает только с vkontakte.ru.
Если такой умный, объясни почему так?

Спустя 7 минут, 59 секунд (25.08.2010 - 10:50) linker написал(а):
Пишу у себя, черным по белому
echo $Content = file_get_contents('http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=36493275&id=146505045&hash=4258cf1b59c206e4&hd=1');
все работает. Если вы не поняли меня, то перечитайте мой предыдущий пост.
Видимо вы уже затрахали вконтакт и вас забанили.

Спустя 14 минут, 47 секунд (25.08.2010 - 11:05) twin написал(а):
Судя по наглости - так и есть.
Если дядя такой умный, чего же вопросы задаешь?

Или думаешь тут сидят разработчики PHP, которые срочно придумают функцию PHP

file_vcontact_get_contents()


Если тебе известны все штатные процедуры, и они не работают, может стоит задуматься о кривизне рук, а не о уровне людей, пытающихся хоть как то помочь?

Для смеха - проверил у себя - все работает.

Спустя 21 минута, 12 секунд (25.08.2010 - 11:26) FatCat написал(а):
Цитата (ullltra @ 25.08.2010 - 11:24)
Кстати знатоки PHP, а вы знаете, что php-код выполняется на сервере, а iframe грузится уже в браузере?

Знаю, потому и спросил как забрать в переменную php код айфрейма.
Сам плотно занимался этим вопросом; пробовал джаваскриптом забирать код айфрейма в родительское окно, а оттуда уже через POST отдавать серверу, но моих познаний не хватило.
Точнее, решение есть, но оно работает только в IE6, и не работает ни в старших версиях ишачка, ни в Опере, ни в Мозиле...

Спустя 20 часов, 31 минута, 16 секунд (26.08.2010 - 07:58) ullltra написал(а):
Цитата (twin @ 25.08.2010 - 08:05)
Если тебе известны все штатные процедуры, и они не работают, может стоит задуматься о кривизне рук, а не о уровне людей, пытающихся хоть как то помочь?


Во-первых помочь тут ещё никто и не пытался.
Первым делом тут объявили что у меня руки кривые.

echo $Content = file_get_contents('http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=36493275&id=146505045&hash=4258cf1b59c206e4&hd=1');


при таком раскладе выдаёт ошибку, которую я указал в первом посте.
По идее, если у вас работает, то это действительно значит, что контакт забанил как-то мой хостинг.
Трудно так и написать чтоли?
"У меня всё работает, видимо вконтакте забанил ваш хостинг" - все ведь? нет, вы все с прямыми руками, и заявляете что у меня руки кривые, молодцы.

Всем спасибо.

Спустя 10 минут, 49 секунд (26.08.2010 - 08:08) linker написал(а):
ullltra
С вами обходились хорошо, пока вы тут не начали хамить.

Спустя 9 минут, 40 секунд (26.08.2010 - 08:18) Basili4 написал(а):
ullltra
А хамить Вы начали со второго же поста.

Спустя 4 часа, 12 минут, 55 секунд (26.08.2010 - 12:31) Rivalryzerg написал(а):
ullltra
Используйте curl для работы с удаленными сайтами.

$curl = curl_init($url);
$user_agent = 'Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3';
curl_setopt($curl, CURLOPT_USERAGENT, $user_agent);
curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
curl_setopt($curl, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
$document = curl_exec($curl);
if (curl_errno($curl)) {
echo 'curl error';
exit;
}
// в $document страница сайта


Но если вы не можете осилить настолько простые вещи по доступной документации, и совершенно не умеете пользоваться поисковиком - наверно лучше найти другое хобби, нежели веб-программирование.

PS: на ресурсе очень добрые модераторы =) Хамить плохо, и за подобное уже давно б висел бан на другом форуме.

Спустя 5 часов, 19 минут, 44 секунды (26.08.2010 - 17:51) ullltra написал(а):
Цитата (Basili4 @ 26.08.2010 - 05:18)
А хамить Вы начали  со второго же поста.

Объясните в чем хамство?
Если после моего поста отписался школьник с глупым неимеющим смысла постом, что я должен был ему ответить?
Типа:
"о спасибо, а я и не знал, что есть такая штука, как iframe, да ещё и с помощью этого кода, на сервере в перменную помещается html код данной страницы, как все просто, спасибо большое! "
Так я должен ответить?
Мой второй пост был адресован именно Lenarfate'у, и мое мнение в его отношении абсолютно не изменилось - человек неадекватный, читать что написано не умеет, написал чушь, я ему ответил свое мнение, что могу повторить, если бы это было возможно, и при личной встрече.
Далее понеслась от других поносина про "кривые руки", при этом Lenarfate согласился, что он такой какой есть.
Ну и кто в этом случае начал хамить?

Спустя 6 минут, 48 секунд (26.08.2010 - 17:58) Lenarfate написал(а):
о я уже школьником стал. молодеем

Спустя 12 минут (26.08.2010 - 18:10) twin написал(а):
Цитата
Ваша тупость меня поражает.

Это хамство чистейшей воды. Lenarfate тут не первый день и такие выпады от человека, не смогшего осилить file_get_contents(), или несколько строк курла, в его сторону вызывает соответствующую реакцию.

А это вообще зашкаленное ЧСВ
Цитата
P.S. складывается впечатление, что на этом форуме собрались школьники лет 12-13, которые и читать то ещё не научились.
Lenarfate - заспамил форум своими глупыми сообщениями аж более 1000 раз.
FatCat - судя по всему вообще админ, а не можешь понять кто создал тему, и в чём суть вопроса.


Пришел спросить совета и тут же всех облил грязью.

Так что мой совет - не продолжай. Терпение не беспредельно.

Спустя 1 минута, 27 секунд (26.08.2010 - 18:11) ullltra написал(а):
Да мне вообще пох на ваш форум, вам пишешь одно, вы отвечаете абсолютно другое.
Единицы адекватных людей.
Если ты php-developer, как указано в твоем аватаре, дк какого хрена ты мне пишешь свой iframe, не читая вопрос?

P.S. Админы отправляйте меня в бан, ибо на этом форуме мне делать нечего. Адекватных ответов здесь не найдёшь.
Rivalryzerg, ты не прав, тут модераторы плохие, меня давно пора отправить в бан, а тему закрыть.

Всем адекватным спасибо за советы, кому надо дал плюсик в карму.


--------------------------------------------
Блять дк вы действительно тупые!!!
Ясно же написал, что при попытке взять страницу вылазит ошибка. Даже указал её. При чем тут не осилил функцию? С другими сайтами она прекрасно работает.
Задаю вопрос об одном отвечаете другое.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (26.08.2010 - 18:13) twin написал(а):
Карму забери с собой, кому она нужна...
А бана ты не заслужил - слишком слаб в коленках. smile.gif
Желаю удачи.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.