[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть ли программы для совместного использования фа
Strannik
Здравствуйте. Подскажите, есть ли программа для совместной работы нескольких пользователей(удаленных) в одном документе?
Т.Е. есть проект большого сайта. Могут ли несколько разработчиков заниматься с файлами проекта(одними и теми же) одновременно, изменяя лишь свою часть кода?



Спустя 54 минуты, 26 секунд (21.08.2010 - 21:50) Dingo написал(а):
Strannik если бы такие программы существовали, они небыли бы востребованы. Почему?
Цитата

Могут ли несколько разработчиков заниматься с файлами проекта(одними и теми же) одновременно, изменяя лишь свою часть кода?

Такой метод приведет к беспорядку.


Лучше разработать что типа упорядоченного репозитория, для каждого кода, свои изменения, так легче будет отслеживать изменение в коде, и можно будет не плохо анализировать код, но это будет полноценная ИС, а ERP-системы стоят порядком 25 т.р и более, есть вариант создать самому на PHP, но это думаю не в ваших силах.

Спустя 27 минут, 12 секунд (21.08.2010 - 22:17) sergeiss написал(а):
Цитата (Dingo @ 21.08.2010 - 22:50)
но это думаю не в ваших силах.

Вот с этим не соглашусь. Откуда ты знаешь уровень амбиций и знаний другого форумчанина? smile.gif

А вот с этим
Цитата (Dingo @ 21.08.2010 - 22:50)
Лучше разработать что типа упорядоченного репозитория, для каждого кода, свои изменения, так легче будет отслеживать изменение в коде, и можно будет не плохо анализировать код

наверное, соглашусь.


Спустя 2 дня, 15 часов, 51 минута, 52 секунды (24.08.2010 - 14:09) Strannik написал(а):
ну да в принципе вы все правы, спасибо

Спустя 4 часа, 29 минут, 20 секунд (24.08.2010 - 18:38) Dingo написал(а):
Цитата (sergeiss @ 21.08.2010 - 19:17)
Откуда ты знаешь уровень амбиций и знаний другого форумчанина? smile.gif

Глупый вопрос. Я этого не знаю. Я тупо уверен. wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.