[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начало начал
IamSmorodin
Вот сайт:

СаЙт

Там ничего не работает, только одна страничка с дизайном начальным. Прошу посмотреть, высказать свое мнение, а также предложения по его улучшению.
Всем спасибо.

P.S. Только не пишите: какашка, фу biggrin.gif лучше сразу по делу...



Спустя 2 минуты, 12 секунд (21.08.2010 - 20:15) IamSmorodin написал(а):
Сразу скажу, я сторонник минимализма на сайте smile.gif

Да, проверял на IE и FF. Прошу написать, как смотрится в Opere И Chrome.

Спустя 36 минут, 26 секунд (21.08.2010 - 20:52) Nord написал(а):
В хроме отображается норм

Оценивать что-то еще рано, но выглядит хорошо, по крайней мере, сразу узнается, какой сайт был прототипом.
А так, пока не понятно, для чего эта карта по центру, кто все эти люди снизу и для чего нужна кнопка "Выход"

Спустя 2 минуты, 28 секунд (21.08.2010 - 20:54) Семён написал(а):
Приложение для Вконтакте чтоли ?

Спустя 1 минута, 15 секунд (21.08.2010 - 20:56) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Nord @ 21.08.2010 - 20:52)
В хроме отображается норм

Оценивать что-то еще рано, но выглядит хорошо, по крайней мере, сразу узнается, какой сайт был прототипом.
А так, пока не понятно, для чего эта карта по центру, кто все эти люди снизу и для чего нужна кнопка "Выход"

Ну карта, люди, кнопка "выход" - на это можете пока не обращать внимание.
Прототипом? Не буду врать... да, нравится мне дизайн smile.gif

Мне больше интересно узнать, если сайт будет полностью сделан в таким стиле, то это будет гуд или нот вери гуд, и что-то надо изменить.

Кстати, убил на эту страницу 12 часов wink.gif

Спустя 1 минута, 23 секунды (21.08.2010 - 20:57) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Семён @ 21.08.2010 - 20:54)
Приложение для Вконтакте чтоли ?

Нет, если ты смотришь на ссылку, то да, раньше это был сервак для приложения, а теперь отдельный сайт.

Спустя 23 минуты, 55 секунд (21.08.2010 - 21:21) Nord написал(а):
Цитата

Мне больше интересно узнать, если сайт будет полностью сделан в таким стиле, то это будет гуд или нот вери гуд, и что-то надо изменить.

Эта страничка выглядит гуд, особенно, если сайт ориентирована на пользователей вконтакта

Спустя 5 минут, 13 секунд (21.08.2010 - 21:26) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Nord @ 21.08.2010 - 21:21)
Эта страничка выглядит гуд, особенно, если сайт ориентирована на пользователей вконтакта

Вот тут у меня вылез главный вопрос... все равно вконтакте зарегистрировано много людей... очень много. Стоит ли использовать Open Api для входа на сайт или делать свою собственную авторизацию...

А если не только на пользователей контакте?

Спустя 12 часов, 11 минут (22.08.2010 - 09:37) Junkie написал(а):
Цитата (IamSmorodin @ 21.08.2010 - 18:26)
Цитата (Nord @ 21.08.2010 - 21:21)
Эта страничка выглядит гуд, особенно, если сайт ориентирована на пользователей вконтакта

Вот тут у меня вылез главный вопрос... все равно вконтакте зарегистрировано много людей... очень много. Стоит ли использовать Open Api для входа на сайт или делать свою собственную авторизацию...
А если не только на пользователей контакте?

Я например, не зарегестрирован вконтакте, имею только профайл facebook и если не будет регистрации, то мои возможности на Вашем сайте, насколько я понимаю, будут немного ущемлены. Но я знаю выход из этой ситуации - можно как и я в своем блоге, использовать сервис авторизации Loginza, он поддерживает множество учетных записей, посмотрите сами.

P.S. По моему мнению, велосипед уже изобретен. Простите за рекламу. biggrin.gif

UPD: А по поводу сайта - Пока ещё сложно сказать, доделаете и скажите, если начинать за здравие и не заканчивать "за упокой", то все должно получиться хорошо. smile.gif

Спустя 44 минуты, 16 секунд (22.08.2010 - 10:21) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Junkie @ 22.08.2010 - 09:37)
Я например, не зарегестрирован вконтакте, имею только профайл facebook и если не будет регистрации, то мои возможности на Вашем сайте, насколько я понимаю, будут немного ущемлены. Но я знаю выход из этой ситуации - можно как и я в своем блоге, использовать сервис авторизации Loginza, он поддерживает множество учетных записей, посмотрите сами.


Вопрос только не умрет ли этот сервис вскоре huh.gif

Спустя 57 минут (22.08.2010 - 11:18) Junkie написал(а):
Цитата
Вопрос только не умрет ли этот сервис вскоре  huh.gif

Думаю нет. Работает уже около 2х лет.

Спустя 25 минут, 28 секунд (22.08.2010 - 11:44) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Junkie @ 22.08.2010 - 11:18)
Цитата
Вопрос только не умрет ли этот сервис вскоре  huh.gif

Думаю нет. Работает уже около 2х лет.

Спасибо. Попробую воспользоваться.

Спустя 1 час, 38 минут, 46 секунд (22.08.2010 - 13:23) IamSmorodin написал(а):
Поменял кодировку, кракозябры полезли отчего Cannot modify biggrin.gif

В какой программе можно найти и удалить эти кракозябры?

Спустя 2 дня, 5 часов, 29 секунд (24.08.2010 - 18:23) IamSmorodin написал(а):
Уважаемые форумчане, наконец-то я закончил работу над регистрацией и авторизацией и прошу вашей помощи проверить это дело.
Что надо проверить:

1.Регистрация
2.Авторизация
3.Активация через email
4.Восстановление пароля
5.Повторная отсылка письма с активацией

Все остальное пока не арбайтен. Жду замечаний и предложений. Всем спасибо.

P.S. Карта на главной странице может выдавать всякую ересь, не обращайте внимания, просто координаты задаются случайным образом biggrin.gif

Спустя 3 часа, 15 минут, 29 секунд (24.08.2010 - 21:39) Nord написал(а):
Цитата
1.Регистрация

По-моему, слишком много надуманных ограничений. По крайней мере, на пароль ограничение точно нужно снять, да и на фамилию с именем: что делать людям без русской раскладки?
Вообще лучше сделать поля имя и фамилию не обязательными, т.к. людей, которые любят оставаться инкогнито, необходимость придумывать смешной псевдоним будет раздражать
Недоработка: если написать в любом поле кавычку, то она отобразится заэкраннированной, что неприятно.Да и с каждым нажатием "регистрация" кол-во слешов удваивается
Баг: Если написать в поле двойную кавычку ("), то она и все, что следует за ней удалится
Цитата
3.Активация через email

Письмо с первого раза не пришло, пришлось заказывать высылку второй раз
По содержанию:
в таких письмах обычно сразу дают ссылку на активацию email'а. Копировать какой-то код и вбивать его в отдельное поле, слишком утомительно
И, раз вы уж вы спрашивали имя и фамилию, обращайтесь в письмах к пользователю по ним или хотя бы указывайте логин
Цитата
4.Восстановление пароля

Письмо так и не пришло

Спустя 11 минут, 50 секунд (24.08.2010 - 21:50) IamSmorodin написал(а):
Nord
Огромное спасибо за вот такое подробное сообщение. Будем исправлять. smile.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (24.08.2010 - 21:56) IamSmorodin написал(а):
Цитата (Nord @ 24.08.2010 - 21:39)
Недоработка: если написать в любом поле кавычку, то она отобразится заэкраннированной, что неприятно.Да и с каждым нажатием "регистрация" кол-во слешов удваивается
Баг: Если написать в поле двойную кавычку ("), то она и все, что следует за ней удалится

Не подскажешь, как с этим бороться? dry.gif

Спустя 27 минут, 46 секунд (24.08.2010 - 22:24) Nord написал(а):
Цитата
Не подскажешь, как с этим бороться? 

Если у вас включены magic_quotes, то stripslashes(), если нет, то вы сохраняйте то, что вам написал пользователь
Насчет двойной кавычки - не знаю, почему у вас после нее все затирается, не я писал код smile.gif

Спустя 5 дней, 12 часов, 5 минут, 8 секунд (30.08.2010 - 10:29) IamSmorodin написал(а):
Что-то не понравилась мне моя цветовая гамма. Подскажите, как выбрать эту самую гамму, или может есть какие-то предложения? Заранее спасибо.

Спустя 2 месяца, 5 дней, 12 часов, 3 минуты, 53 секунды (5.11.2010 - 23:33) IamSmorodin написал(а):
Народ, подскажите пожалуйста, не знаю, что делать с верхней полосой меню.

user posted image

будут какие соображения? Спасибо.


_____________
Мой Twitter
Подписывайтесь :)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.