[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Xampp
D1esel
Поставил Xampp Всё работает Но... Когда Отпровляю с сайта С движка Дле Сообщение Пишет PhP Mail Error и тому подобное на других движках Mercury В ксамп включен помогите Люди знающие решение на эту проблему буду очен Блогодарен...



Спустя 2 часа, 47 секунд (20.08.2010 - 22:47) Lenarfate написал(а):
если под линухом, то проверь права доступа, проверь все включено в httpd.conf, и проверь, вообще, работает ли отправка писем

Спустя 16 дней, 8 часов, 35 минут, 11 секунд (7.09.2010 - 07:22) Riston написал(а):
Доброе утро всем!
Вот попутный вопрос: Я вот установил ubuntu + LAMP, поставил туда форум IPB, а вот как сделать, чтоб при регистрации письма отсылались на почту? Где и какие настройки надо производить? Почту администратора я сделал на rambler.

Спустя 4 часа, 12 минут, 44 секунды (7.09.2010 - 11:35) waldicom написал(а):
Цитата (Riston @ 7.09.2010 - 06:22)
Я вот установил ubuntu + LAMP, поставил туда форум IPB, а вот как сделать, чтоб при регистрации письма отсылались на почту? Где и какие настройки надо производить? Почту администратора я сделал на rambler.

Вряд ли рамблер принимает письма с локального хоста, это же спам.
А поставить надо например postfix

Спустя 32 минуты, 13 секунд (7.09.2010 - 12:07) Riston написал(а):
Ну а вот если рядом стоит сервак и на нём есть почта сервер, со своим доменом.
типа admin@site.ru, его можно привязать?

Спустя 12 секунд (7.09.2010 - 12:07) waldicom написал(а):
Конечно. Если свой сервак, то его можно использовать как relay, настроив его предварительно так, чтобы другие не могли им воспользоваться.

Спустя 7 дней, 53 минуты, 45 секунд (14.09.2010 - 13:01) Riston написал(а):
Цитата (waldicom @ 7.09.2010 - 09:07)
Конечно. Если свой сервак, то его можно использовать как relay, настроив его предварительно так, чтобы другие не могли им воспользоваться.

waldicom, а можно по подробнее про это?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.