Приветствуется любая критика.
Спустя 8 минут, 25 секунд (17.08.2010 - 11:28) Basili4 написал(а):
цвет фона очень на поминает цвет ...... ну ты понял.
Спустя 53 секунды (17.08.2010 - 11:29) sergeiss написал(а):
Если честно... То ничего особенного. А то, что это про НН, с большим трудом угадывается по нижегородскому кремлю (чьё очень мелкое фото едва видно в уголке), да по оленю. Да и то - это для тех, "кто понимает".
PS. Я сам из НН
Поэтому только и понял, что фото именно нашего кремля. Да про оленя "по той же причине" знаю.
PS. Я сам из НН
![smile.gif](http://phpforum.ru/html/emoticons/smile.gif)
Спустя 53 минуты, 55 секунд (17.08.2010 - 12:23) FatCat написал(а):
Дизайн понравился.
Не понравилось большое количество пустых разделов. Это отпугивает пользователей.
Не понравилось большое количество пустых разделов. Это отпугивает пользователей.
Спустя 1 час, 21 минута, 59 секунд (17.08.2010 - 13:45) Nord написал(а):
Спустя 2 месяца, 29 дней, 22 часа, 22 секунды (17.11.2010 - 12:45) maurise написал(а):
Цвет сайта плохо сочетается с верхним фото. Тут либо цвет сайта поменять, либо фото стилизовать "под старину" - в желтоватых тонах сделать и царапин накидать, либо это фото чётко отделить от остального блока чем-нибудь, а не переводить в прозрачный. Например, строку "Вход Регистрация FAQ Поиск" выделить отдельным блоком с другим фоновым цветом, чтобы он разделил фото от остальной части. Ну и в заголовке таблицы "Форум" и т.п. плохо читаются серым на коричневом. Лучше уж тогда белым написать. И листочку "Нет новых сообщений" как-то тесно в отведённом ему пространстве. Я бы его поменьше сделал, чтобы в ячейке "воздуха" побольше появилось. Тогда его и заметнее будет.
Спустя 16 минут, 58 секунд (17.11.2010 - 13:02) Sanchopansa написал(а):
ДА уж соглошусь с нородом по поводу панарамного снимка в хедере... лучше сделай какойто коллаж на тему знаменательные места НН... так будет понятнее да и название как-то сделай контрастнее.. а то теряется оно ![sad.gif](http://phpforum.ru/html/emoticons/sad.gif)
ну а что косается цветового оформления.. ИМХО плохо подобрана... ну как то глаз блин режет или что.. короче както не приятно
![sad.gif](http://phpforum.ru/html/emoticons/sad.gif)
ну а что косается цветового оформления.. ИМХО плохо подобрана... ну как то глаз блин режет или что.. короче както не приятно
![sad.gif](http://phpforum.ru/html/emoticons/sad.gif)