[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php.ihi
ottawa1
Здравствуйте.Может что подскажете.У меня сайт расположен на fvds хостинге. Там я могу добмраться до файлов php.ini и многих других.Вроде бы неплохо.На самом деле мучаюсь до всего надо додумываться самому.Вот и сейчас распаковываю бэкап сайта скрипт не выполняется до конца. Установил в php.ini max_execution_time = 180;
max_input_time = 120;
memory_limit = 512M; все равно не выполняется скрипт до конца.скипт небольшой распаковка бэкапа сайта 97 мгб.посоветуйте как быть? может в файле .htaccess записать php_value upload_max_filesize 10M
php_value post_max_size 10M
php_value memory_limit 32M или какую нибудь свежую мысль подбросьте?



Спустя 3 часа, 14 минут, 29 секунд (15.08.2010 - 21:00) vasa_c написал(а):
может и написать. вы писали? каков результат?
выполните phpinfo() и посмотрите какой php.ini подключается. Тот ли в котором вы что-то исправляли?

Спустя 31 минута, 51 секунда (15.08.2010 - 21:32) twin написал(а):
Для начала неплохо бы узнать, как стоит PHP. Это можно спросить в саппорте или тупо зарядить в корень такой .htaccess
php_flag magic_quotes_gpc Off
eсли ответит 500-й ошибкой, значит есть смысл возиться с ini. Если нет, то возиться нужно с .htaccess либо с хостером.

Спустя 15 часов, 45 минут, 11 секунд (16.08.2010 - 13:17) ottawa1 написал(а):
Приветствую.Спасибо за помощь.Выпонил все рекомендации.php.ini тот оказался который я и мучил. В общем то все получилось.Я неточно еще описал вопрос.Файл-бэкап с расширением "jpa" уже был загружен и распаковывался на хостинге файлом kickstart.php но не до конца .Пришлось в него перед упаковкой встроить файл .htaccess с параметрами php_value upload_max_filesize 300M
php_value post_max_size 300M
php_value max_execution_time 600
php_value max_input_time 400 запаковать и снова загрузить после этого он распаковался нормально.Очевидно файл .htaccess не дал досрочно прервать распаковку как было ранее.Еще пришлось в файле kickstart.php кое что подкорректировать сделать более мелкими обрабатываемые фрагменты

Спустя 7 часов, 36 минут, 43 секунды (16.08.2010 - 20:54) ottawa1 написал(а):
Добрый вечер.Поторопился радоваться.Второй сайт не распаковался он побольше будет 175 мгб.Может запустить phpinfo() еще раз.Может какие то функции незапущены.Что посоветуете?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.