[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите скрипт
lubart
Здравствуйте уважаемые форумчане. Появилась задачка доработки сайта. Сайт PHP+MySql. Сейчас на сайте есть кнопочка - задать вопрос, пользователь нажимает на кнопочку, заполняет форму и данные с формы летят на е-мейл. Задача в следующем - нужно сделать так, чтоб после нажатия кнопки "отправить" данные не летели на е-мейл, а появлялись каким-то блоком в профиле администратора для модерации. После модерации другим пользователям сайта приходит на почту сообщение о том что на сайте появился новый вопрос, посетитель заходит на сайт и видит этот вопрос у себя в профиле.
Сам в PHP не очень разбираюсь, можно сказать 0 sad.gif.
Подскажите пожалуйста сложно ли что-то подобное самому написать, сколько времени при этом может пойти на изучение материала (дело в том, что сроки сжатые - думаю или самому писать или заказать). Возможно есть уже похожие готовые скрипты. Одним словом буду благодарен за любую информацию по теме



Спустя 2 минуты, 18 секунд (11.08.2010 - 17:35) Basili4 написал(а):
Можно но сложно

Спустя 2 минуты, 17 секунд (11.08.2010 - 17:37) Lenarfate написал(а):
возможно и не долго.

Спустя 6 минут, 20 секунд (11.08.2010 - 17:44) lubart написал(а):
Цитата (Lenarfate @ 11.08.2010 - 14:37)
возможно и не долго.

Буду благодарен за любые советы или ссылку на информацию (кстати как раз начал читать курс от Irbis:))

Спустя 3 минуты, 10 секунд (11.08.2010 - 17:47) Lenarfate написал(а):
ну это муторно, если очень надо, то в личку

Спустя 47 секунд (11.08.2010 - 17:48) Basili4 написал(а):
lubart
Ну тады никаких проблем не будет только читай вдумчиво.

алгоритм таков жмет чел конопочку. Даныые ты в базу пишешь в таблицу админ заходит ты ему эти данные показываешь после модерации ты из таблицы для админа переносишь их в таблицу для пользователей как только пользователь заходит он получает список новых данных.

Спустя 8 минут, 2 секунды (11.08.2010 - 17:56) lubart написал(а):
Basili4
За алгоритм спасибо. Я себе что-то такое и представлял. Теперь это закодить нужно...(буду за учебниками наверно на выходных сидеть)

Спустя 11 минут, 12 секунд (11.08.2010 - 18:07) Basili4 написал(а):
lubart
Очень полезное занятие будут вопросы заходи поясню что к чему.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.