[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Написать киберспортивный портал
Xtreme
Привет программисты

Очень кратко: нужно сделать сайт для кибер-спортивного сообщества, что-то типа новостного портала + свои фишки

Цена - доля в проекте (большая) Вы пишите, я заполняю и раскручиваю.
как я знаю, такие готовые рабочие сайты продаются за десятки тысяч$

Почему за это стоит взяться и почему мне можно доверять и кто я?
О себе: Михаил, ник X-treme, живу в Питере, мне 30 лет, занимаюсь киберспортом с самого его появления и по сей день, а именно организацией турниров, чемпионатов, лиг и шоуматчей и т.д., хорошо знаю игровое комьюнити и понимаю что им надо, и так же знаю, чего нету у конкуренотов и что нужно сделать чтобы привлечь массы народа на наш портал и как их там удержать.

Для вас это может служить как Имиджевая работа, аля портфолио, за которую в будущем еще можно будет и получить солидное вознаграждение.
Так же, сейчас обдумываю идеи, что бы продавать и сам контент сайта.

если кто заинтересуется, либо появятся вопросы -
контакт - icq 156426608, maiklzag@mail.ru



Спустя 4 минуты, 27 секунд (11.08.2010 - 10:43) DedMorozzz написал(а):
Цитата
мне 30 лет, занимаюсь киберспортом с самого его появления и по сей день, а именно организацией турниров, чемпионатов, лиг и шоуматчей и т.д., хорошо знаю игровое комьюнити и понимаю что им надо, и так же знаю, чего нету у конкуренотов и что нужно сделать чтобы привлечь массы народа на наш портал и как их там удержать.
И не в состоянии оплатить работу программиста? Очень серьезное заявление. Укажите цену и вся доля будет ваша. Так шанс найти "сотрудника" будет намного больше. Чем обещаниям жить на Гаваях. Таких было уже очень и очень много. Тех кто нашел здесь готовых работать за сказочные(в прямом и переносном смысле) золотые горы - я не встречал.

Спустя 6 секунд (11.08.2010 - 10:44) Basili4 написал(а):
Я как раз хотел сделать нечто подобное для портфолио что оно у меня скудное очень все больше внутренние продукты.

Спустя 54 минуты, 43 секунды (11.08.2010 - 11:38) Xtreme написал(а):
Для программиста, самое верное решение, если он хотел/хочет написать именно имиджевую. вещь, тогда он и делать будет хорошо, а уже если сделано будет хорошо, тогда возможно будет и всё остальное

Спустя 21 минута, 48 секунд (11.08.2010 - 12:00) twin написал(а):
Проблема в том, что это замкнутый круг. Тот, у кого нет имиджевых вещей, вряд ли сможет вот так сразу сделать качественный продукт. Обычно это умение приходит с опытом и сопряжено с длительным и кропотливым трудом.
Но чем больше становится опыта, тем меньше потребность в имиджевых продуктах.

Так что, как говорится:

Цитата
"Мы можем сделать
1. Быстро
2. Качественно.
3. Дешево.
Выбирайте два любых пункта."

Спустя 16 минут, 48 секунд (11.08.2010 - 12:17) Xtreme написал(а):
я не могу с вами не согласится, но еще есть такой фактор, как случай.

Спустя 8 минут, 26 секунд (11.08.2010 - 12:25) Basili4 написал(а):
Xtreme
как говорил ожин чел. случаи бывают разные. Я вам предлагая так. Я возьмусь делать проект пока совершено бесплатно но только буду использовать не знакомую мне CMS Drupal мне будет опыт разработки + знания + портфолио а вам сайт. А хотите имиджевую весчь начальная цена $500 в зависимости от плюшек которые вы захотите.

Спустя 18 дней, 8 часов, 18 минут, 37 секунд (29.08.2010 - 20:44) kr0k написал(а):
могу помочь с Drupal, работаю с ним более года.

Спустя 27 минут, 19 секунд (29.08.2010 - 21:11) Rivalryzerg написал(а):
Если идея стоящая и сайт будет приносить большие деньги, то нормальный предприниматель находит несколько тысяч долларов на создание сайта, а далее получает лично хороший доход, которого хватает и на оплату поддержки сайта.

В ином случае я могу сделать вывод, что вы сами не уверены в успехе проекта, раз не можете один раз вложить такую сумму. Тем более в Питере заработать такие деньги не сложно.

Профессионала наверно нереально найти за "хороший процент", т.к. обычно у них и так коммерческой работы по уши. Либо найденный профессионал будет иметь отношение к области проекта и работать за идею, например он прогеймер какой-нибудь.

Ничего личного, все вышесказанное лишь мое мнение. Но есть идея стоящая - лучше найдите деньги на ее воплощение и заработайте в итоге неплохую сумму.

Спустя 13 минут, 55 секунд (29.08.2010 - 21:25) Dingo написал(а):
я вот сейчас делаю одному человеку из украины маркетинговую систему, дак я прочитал что он предлагает, просмотрел все ссылки и понял что он все просчитал, и все основывается на реальных проверенных фактах, я сразу согласился ему помочь в проекте, а вот вам бы я не стал писать ничего, потому что нету ни малейшей гарантии, что проект будет успешен. Так что если человек согласится, то тут ради опыта, а не наживы ради. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 40 секунд (29.08.2010 - 21:30) Rivalryzerg написал(а):
Интернет - один из самых рисковых бизнесов =)
А "ради опыта" сами понимаете какой код вы получите. Может он будет работать, может быть в нем не будет дыр. Но обычно заказчику, кто ни капли не смыслит в этих технологиях - по-барабану как оно работает и как сделано, главное чтобы работало.

Рискует кстати в такой ситуации лишь программист: клиент предлагает стартап, не вкладывая ничего. Программист работает, тратит время, за которое он мог заработать несколько тысяч долларов. В итоге если проект успешен - все довольны, а нет - клиент идет думать новую идею, а программист возвращается к своей обычно работе )

Спустя 3 минуты, 7 секунд (29.08.2010 - 21:33) Dingo написал(а):
Цитата (Rivalryzerg @ 29.08.2010 - 18:30)
А "ради опыта" сами понимаете какой код вы получите. Может он будет работать, может быть в нем не будет дыр. Но обычно заказчику, кто ни капли не смыслит в этих технологиях - по-барабану как оно работает и как сделано, главное чтобы работало.

Истинную правду глаголишь wink.gif

Спустя 1 минута (29.08.2010 - 21:34) Семён написал(а):
X-treme, а как и чем известны в кругах кибер-спорта? Дисциплины / Команды / Награды.



Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.