[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Партнерство для обмена опытом
UES.CoB_frv
Здравствуйте, уважаемые проггеры. Хочу предложить партнерство для обмена опытом (заработок в перспективе успешного развития проекта). Я являюсь кодером киберспортивной команды (по двум игровым дисциплинам WarCraft III: TFT и StarCraft II). Команда существует с марта 2008 года, находились на uCoz'е. Спустя это время, естественно, надоели баги этой системы, в результате чего было решено создать собственный сайт. Занимаюсь разработкой с зимы 2009, те примерно полгода. Имею навык работы с PHP, MySql, также HTML, CSS. На данный момент, у сайта имеются модули регистрации, новостей, комментариев. Необходимо далее расширять проект, одному удается делать это достаточно медленно. Команда перспективная (выступаем на различных киберспортивных лигах, показываем неплохие результаты), поэтому ищем спонсоров.

Заинтересовавшимся, ICQ: 421 747 144

Спасибо за внимание, Удачи! cool.gif



Спустя 8 минут, 5 секунд (9.08.2010 - 12:45) glock18 написал(а):
UES.CoB_frv
без обид, но предложение никакое. предлагаете кому-то убить кучу времени на сайт для команды людей, которые сам этого делать не хотят. При том, что этот кто-то не получит, по всей видимости, ничего. Если вы за полгода написали новости, регистрацию и комментарии и пишете об этом, то научить кого-то чему-то вряд ли сможете.

мое имхо впрочем. найдете человека, только пожелаю удачи.

Спустя 9 минут, 1 секунда (9.08.2010 - 12:54) UES.CoB_frv написал(а):
glock18, понял вашу точку зрения. Да, оплачивать труд пока не имеем возможности, тк сами все делаем безвозмездно. Единственный шанс продвинуться - найти спонсора, поиском кого сейчас и занимаемся.

Спустя 6 минут, 47 секунд (9.08.2010 - 13:01) Lenarfate написал(а):
единственный нормальный вариант - найти толкового прогера и хорошо ему заплатить smile.gif
а ваш функционал в три модуля за день можно сделать, а не за пол года

Спустя 3 минуты, 35 секунд (9.08.2010 - 13:05) Basili4 написал(а):
Lenarfate
А если CMS поставить то за пол часа

Спустя 1 минута, 34 секунды (9.08.2010 - 13:06) Lenarfate написал(а):
Basili4
и то верно

Спустя 4 минуты, 38 секунд (9.08.2010 - 13:11) UES.CoB_frv написал(а):
Да, везде нужны деньги... Значит будем копить деньги smile.gif Тут все в кучу: дизайн, функционал + все в первый раз (все мои знания взяты из 2х книжек), поэтому все так долго. В любом случае, хотелось бы научиться побольше, и, естественно, тратить не по полгода на разработку 3х модулей biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (9.08.2010 - 13:13) Basili4 написал(а):
Могу посоветовать ресурс сам им пользуюсь и всем советую http://irbis-team.com/15

Спустя 21 секунда (9.08.2010 - 13:13) Lenarfate написал(а):
флаг в руки и удачи

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.08.2010 - 13:19) UES.CoB_frv написал(а):
Спасибо, будем пользовать cool.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.