[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php и продвижение в поисковиках
slavikx3m
Товарищи, Господа, Дамы, Программисты (кому как больше нравиться).

Назрел вопрос.

Я понимаю что язык php - язык сервака, а html dhtml прочиее - клиентский язык, то есть то что браузер выдаст посетителю страницы. Могу и ошибаться, на то и пишу в ветке "PHP для начинающих", поправьте меня если это не так.

Страница формируется кодом:

<?php

$text = file_get_contents('news.txt');
$text = str_replace(chr(13),'<br>',$text);

echo "<DIV style='font-family: Tahoma; font-size: 12px; color: #2c6581;' width=61% align=left>".$text."</DIV>";
?>


Всё просто, получаем текст из файлика, и замастыриваем его на страницу... прочее (метатеги и оформление) пока не затрагивая...

Так вот вопрос РАВНОЗНАЧНЫ ЛИ БУДУТ, ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ И ВООБЩЕ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ ПОИСКОВИКАМИ ТАКАЯ СТРАНИЦА И СФОРМИРОВАННАЯ ОБЫЧНЫМ, ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ (тупо, в странице набит текст)?!!!



Спустя 4 минуты, 21 секунда (4.08.2010 - 16:13) waldicom написал(а):
да

Спустя 2 часа, 9 минут, 22 секунды (4.08.2010 - 18:22) Slays написал(а):
абсолютно

Спустя 56 секунд (4.08.2010 - 18:23) Basili4 написал(а):
сто пудова

Спустя 3 часа, 29 минут, 20 секунд (4.08.2010 - 21:52) Bodich написал(а):
unsure.gif зачем тогда писать мета теги кейвордсы и дескрипшины ???

Спустя 23 минуты, 33 секунды (4.08.2010 - 22:16) slavikx3m написал(а):
Всем плюсы!!! Всем СПАСИБО!!! Надеюсь вы знаете о чём говорите.

Спустя 14 минут, 55 секунд (4.08.2010 - 22:31) Slays написал(а):
я как сеошник те говорю =)
Bodich кейвордсы и дескрипшины уже много лет играют минимальную роль =)

Спустя 3 часа, 37 минут (5.08.2010 - 02:08) FatCat написал(а):
Цитата (Slays @ 4.08.2010 - 23:31)
кейвордсы и дескрипшины уже много лет играют минимальную роль

Вы наверное не умеете ими пользоваться. Кстати, для их генерации очень пригодятся навыки программирования на php. Если сделать правильный алгоритм, метатегами можно удвоить посещаемость сайта.

Спустя 4 часа, 12 минут, 39 секунд (5.08.2010 - 06:20) arvitaly написал(а):
Цитата
Bodich кейвордсы и дескрипшины уже много лет играют минимальную роль =)


Чушь

Цитата
Вы наверное не умеете ими пользоваться. Кстати, для их генерации очень пригодятся навыки программирования на php. Если сделать правильный алгоритм, метатегами можно удвоить посещаемость сайта.


Про дескриптион согласен, а вот расскажите ка мне как это кейвордсом можно удвоить посещяемость сайта

Спустя 31 минута, 29 секунд (5.08.2010 - 06:52) Slays написал(а):
но но, поучите меня =)) user posted image В мануале какова года вы их великую пользу вычитали =)

Спустя 1 час, 49 минут, 15 секунд (5.08.2010 - 08:41) slavikx3m написал(а):
Цитата (Slays @ 4.08.2010 - 19:31)
я как сеошник те говорю =)
Bodich кейвордсы и дескрипшины уже много лет играют минимальную роль =)

Интересно, без сарказма, интересно. Тогда Вы не могли бы прописать что-то вроде TOP 10))) для поисковиков, что при создании страницы нужно учитывать что бы произвести продукт качественный и по всем параметрам продвижения, благопристойны?!!!

Спустя 34 минуты, 45 секунд (5.08.2010 - 09:16) Slays написал(а):
В Сео нет единого решения для топ10 или любого другова топ. Нужно проводить анализ тематики и сайта. Свои секреты редко кто раскрывает, а основы ты можешь почитать хотя бы тут

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5021666/

Спустя 1 час, 33 минуты, 39 секунд (5.08.2010 - 10:49) Basili4 написал(а):
Slays
Блин хорошая книга но дорогая а электронном виде нет ?

Спустя 42 минуты, 11 секунд (5.08.2010 - 11:32) slavikx3m написал(а):
Цитата (Basili4 @ 5.08.2010 - 07:49)
Slays
Блин хорошая книга но дорогая а электронном виде нет ?

http://kreatorbook.ru/?p=2609
тот же автор, тоже издательство на 20 стр меньше)))))))))

Наверное я не правильное выразился: не для того чтобы в ТОП 10 попасть, а просто рейтинг того, чему стоит уделять внимание, при создании сайта, чтобы потом спокойно передать сайт в руки опытных СЕО ребят и у них меньше возникал вопрос - "НУ ЧТО ЗА МУ...К страницу делал...".

Просто основные правила, например:
1-уделять внимание мета тегам;
2-Большое количество текстовой информации темы сайта...
ну и так далее...

Спустя 32 минуты, 15 секунд (5.08.2010 - 12:04) Slays написал(а):
slavikx3m
эта книга 1 издание, для основы и общих представлений тоже потянет, но в сео постоянно все кипит и меняется, так что лучше купить 2-е.

Тебе как создателю сайта достаточно учесть возможность назначения для каждой страницы своего title, остальное сео-ребята сделают =) Ато иногда бывают случаи, когда дают сайт с одним тайтлом на все страницы и поменять возможности нет )

Ну вобщем то, что никогда не потеряет актуальность: это грамотные тайтлы и уникальный хороший контент. Метатеги тоже не помешают, но на результаты выдачи они влияют незначительно. Дескрипшен нужен напрмер для гугла, откуда он берет текст в поисковую выдачу. А кейвордсы нужны на всякий случай, вдруг яндекс опять наснет обращать на них внимание, ну или пишутся по привычке.

Basili4
от электронного сам бы не отказался =)

Спустя 3 часа, 47 минут, 39 секунд (5.08.2010 - 15:51) slavikx3m написал(а):
Цитата (Slays @ 5.08.2010 - 09:04)
slavikx3m
эта книга 1 издание, для основы и общих представлений тоже потянет, но в сео постоянно все кипит и меняется, так что лучше купить 2-е.

Тебе как создателю сайта достаточно учесть возможность назначения для каждой страницы своего title, остальное сео-ребята сделают =) Ато иногда бывают случаи, когда дают сайт с одним тайтлом на все страницы и поменять возможности нет )

Ну вобщем то, что никогда не потеряет актуальность: это грамотные тайтлы и уникальный хороший контент. Метатеги тоже не помешают, но на результаты выдачи они влияют незначительно. Дескрипшен нужен напрмер для гугла, откуда он берет текст в поисковую выдачу. А кейвордсы нужны на всякий случай, вдруг яндекс опять наснет обращать на них внимание, ну или пишутся по привычке.

Basili4
от электронного сам бы не отказался =)

Спасибо за Ваше время и инфу... Это поможет мне в будущем! Спасибо!

Спустя 4 дня, 1 час, 18 минут, 58 секунд (9.08.2010 - 17:10) Bodich написал(а):
Есть программы которые генерируют мета кейвордси. Так вот, есть ли какие нибуть ограничения на количество слов в мета кейвордсах и дескрипшинах??
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.